Toyota        06 августа 2018        37         Комментарии к записи Подскажите, что лучше? — Что купить? — страница 2 отключены

Подскажите, что лучше? — Что купить? — страница 2


Lifan Solano II коментарий к тест-драйву


Усилитель, правда, на см ушел и чуть задний фартук повело.

Что лучше — Шевроле Авео или Лифан Солано? Решать вам, но мы хотим помочь вам…

Теперь ближе к теме.

Надёжный тёплый и экономичный Лёгкий на запуск, теплый салон, удобные сиденья, много места Плохое лакокрасочное покрытие Посмотреть ещё мнения Chevrolet Cobalt, 2 поколение,

Пришлось менять 2 тыс.

Туманка цела, замена бампера — 15 минут делов. Так один задний бампер обошелся в 8,7 тыс. На черрике отьездил тыс, на ти менял ремни и стойки.

Lifan Solano или Chevrolet Aveo

По приколу спереди поставил китай, сзади — типа немцев. Про интернет-магазины я вообще молчу — под заказ через дня привезут что угодно. Вполне все прилично за такую цену. Полный фарш по электрике и вовсе она не коротит, если только блок предохранителей не открыть и туда не нассать , парктроник, датчики света и т.

Кому не нравиться — в багажнике места под сабвуфер вполне хватит, еще и останется. Опять же для сравнения — знакомый по лету взял с нуля ниссана альмеру в новом кузове тыр. Лифан на разгон туповат, максимум выжимает, на обгон тоже не айс, зато по трассе всего 6,5 литра кушает, 8 по городу куда денешься, евро Народ говорит, можно перешить под евро-2, порезвее станет, зато расход за 10 литров выскочит.

Езжу я много, и лишние тысячи руб. Неделю назад еду спокойно, никого не трогаю, и тут мне из-за горочки вылетает в лоб Шумахер на буханке он типа фуру решил обогнать.

Я от этого придурка на обочину — а там лед. Машине — морды и попы нет, но кузов цел, стойки не ушли даже стекла целы. И самое прикольное — я живой и почти целый — спиной немного приложился, пока по салону летал, так как был не пристегнут сам дурак , и айрбагов у меня не было лифана брал не нового, после ДТП, ну и секономил. А так бы вообще ничего не было.

Отрицательное мнение о новом Солано

Багажник — слона не впихнешь, но корову запросто. Косяки по мелочи есть у меня, например, постоянно чек то потухнет, то погаснет, хотя на ходовые качества не влияет.

Из минусов — слабый движок щас новый 1,8 литра есть, может лучше будет , хреновое ЛКП. Лет на 5 хватит вполне, потом, наверно, дешевле выкинуть и новый купить хотя х.

покупаем автомобиль, мотоцикл, скутер, электровелосипед

Новую тачку также возьму солано, кучу металлолома оставлю на запчасти. Сонары тоже штука неплохая, особенно на парковке и в темноте. Большой дорожный просвет и механика не раз выручали на проселке. Хорошо работают дисковые тормоза и ABS Совместимость запчастей с тойота-корола.

Хорошо заводится в мороз — 39 без проблем Ну и конечно же цена! А теперь о самом главном! Сервисный центр в Иркутске никакой и нечего нет запчастей и ничего не умеют!

При замене масла не затянули масляный фильтр масло текло ручьем вернулся отматерил всех и больше туда не езжу,делаю ТО сам. Задние двери закрываются плохо.

Зимой салон долго прогревается особенно кожаный. Плохая шумоизоляция моторного отсека.

Chevrolet Aveo mallsspb.ru Avtoman.

Низкое качество патрубков и проводов просто рассыпаются На высоких скоростях начинает рыскать по дороге.

28585