Toyota        25 января 2019        53         Комментарии к записи Toyota Wish: цена, технические характеристики, фото, отзывы, дилеры Тойота Виш — mallsspb.ru отключены

Toyota Wish: цена, технические характеристики, фото, отзывы, дилеры Тойота Виш — mallsspb.ru


Toyota Wish 2004 mallsspb.ru


Боковые окна имеют удлинённую в сторону багажника форму, что обеспечивает превосходный обзор для пассажиров. По трассе, когда Toyota Wish гнал, спокойно идет, больше не стал, расход городтрасса

Toyota Wish — фото 5. Назад Вперед.  Во внешнем дизайне Toyota Wish совмещены идеи просторности…

Среди материалов, используемых для обивки салона, преобладает мягкий и приятный на ощупь пластик. Объем 1,8 нормально тянет, ему хватает.

Сверху на ней установлен сенсорный монитор размером в семь дюймов. Кроме этого, за счёт плоского пола и широкой колёсной базы конструкторы обеспечили достаточное количество пространства не только для сидений, но и для багажного отделения. Подвеска — жесткая, становится мягче при грузе более фото салона тойота виш, дорогу Toyota Wish держит уверенно, но на скользком и грунтовом покрытии при очень активной работе рулём на скоростях более 60 может понести зад, что обусловлено приличной длинной машины.

Сергей, Улан-Удэ Toyota Wish, г Машина эксплуатируется ежедневно, дневной пробег от 30 до км.

За шесть месяцев пройдено 15 тыс. Двигатель — цепной 1zz-fe, уверенно тянет Toyota Wish по городу на скорости оборотов. При движении в потоке двигатель больше оборотов раскручивать не приходится, уверенно тянет даже на низах. Автомат типтроник — вещь хорошая, однако, по моему мнению, ему не хватает 5 передачи в базе 4 на скоростях выше Для овердрайва на трассе приходится переходить в ручной режим, автомат скидывает одну передачу вниз, обороты вверх.

Выпавшие 28 см снега показали, что зарывшись, включаешь первую передачу в ручном режиме и вылезаешь из сугроба. Так что в безобидной ситуации машину не засадишь.

Свечи пока не менял, лью й бензин на проверенной заправке, потому что согласно японского мануала, мощность двигателя от заливания 95 бензина не повысится, лишь уменьшится вероятность детонации. Значительная потеря мощности ощущается при грузе в салоне более кг 4 человека. Подвеска — жесткая, становится мягче при грузе более кг, дорогу Toyota Wish держит уверенно, но на скользком и грунтовом покрытии при очень активной работе рулём на скоростях более 60 может понести зад, что обусловлено приличной длинной машины.

Усилитель руля электрический, руль информативный.

Машина при торможении останавливается, как вкопанная. Салон — огромный, 7-местный два сиденья в багажнике , туннель в ногах во втором ряду сидений отсутствует.

Комфортабельность — машина комфортабельна для перемещений человек на большие расстояния.

Фото Toyota Wish (Тойота Виш)

Результатом проделанной работы стало сокращение потребления топлива. Особенно это касается автомобилей с объёмом силового агрегата в 1,8 литра.

гибкие ДХО реснички тойота виш

В частности, на каждые сто километров пробега машине теперь требуется 6,6 литра для варианта с полным приводом и 6,1 литра — для переднеприводной модификации. Всевозможные дорожные изъяны и неровности сглаживаются благодаря мягкой подвеске.

Как отмечают автовладельцы, одним из серьезных преимуществ новинки стал довольно низкий уровень шума, что особо ощущается при езде на небольших оборотах. Отзывы владельцев машины свидетельствуют о её неплохой динамике езды и цепких тормозах.

Помимо всего прочего, они отмечают и сравнительно невысокую стоимость обслуживания авто. Последняя версия Модель образца года выделяется эффектным дизайном экстерьера.

В передней части машины в глаза бросаются тонкие длинные фары и радиаторная решётка, полностью соответствующая традициям компании. Задние фонари имеют довольно крупный размер и горизонтальное расположение.

Крыша спадает назад плавно и заканчивается спойлером. В случае необходимости последний ряд сидений можно сложить, тем самым увеличить объём багажного отделения. Среди материалов, используемых для обивки салона, преобладает мягкий и приятный на ощупь пластик.

Технические характеристики Toyota Wish

Что касается сидений, то они обтянуты тонким сукном. Основные элементы на передней панели располагаются в стандартном порядке, типичном для большинства японских машин. Сверху на ней установлен сенсорный монитор размером в семь дюймов. Автомобиль может приводиться в движение двумя видами двигателей. Второй вариант — это четырёхцилиндровый агрегат с объёмом 2 литра и мощностью лошадиные силы.

Готовые чехлы на сидения автомобиля Toyota Wish с апреля 2009

Что касается стандартного оборудования, то в него входят шесть подушек безопасности, полный электропакет, многофункциональная мультимедийная система, ESP, ABS, а также климат-контроль. Наибольшим спросом она пользуется в Тайване, Таиланде и Японии. Вместе с этим автомобиль довольно популярен и в других регионах. Основной его целевой аудиторией стали молодые семьи.

Объяснение этому довольно простое. Дело в том отзывы это подтверждают , что на безопасном, практичном и экономном минивэне довольно комфортно можно осуществлять ежедневные поездки на работу, а на выходные дни — всей семьёй отправляться за город или на пляж, при этом еще и с друзьями.

10299