Toyota        09 июля 2018        88         Комментарии к записи Продажа тюнинга для Toyota, QX9 — электронное издание о технике отключены

Продажа тюнинга для Toyota, QX9 — электронное издание о технике


แต่งรถ ท้ายโด่ง 94 ทำสี ชุดแต่ง VIP Tel. 095-669966-8 // 096-550-5504


Можно отправлять через любую ТК, цена будет примерно руб

Toyota Corona , бензин, куб.см, 3s-gte, л.с. — отзыв владельца. Корона бочка тюнинг Пренадлежности для…

От короны такого просто не ожидали.

Краску подбирать методом колировки не стал, выбрал что то похожее по газовскому каталогу, цвет Scat.

Мы имели тюнинговый равнодлинный выпускной коллектор, но не было приемной трубы и естественно всего того, что после нее. С горем пополам на разборке удалось купить резонатор и трубы от го ГТРа с диаметром 80мм и банку с куском трубы от турбовой Сильвии.

Tayota Corona tuning SUPER AVTO TUNING!!!!!!!!!!!!!!

Приемную трубу изобретали сами смотрите фото. Объездили все конторы где есть трубогибы, доставали нержавейку нужного диаметра, проблема была с гофрой спасибо Декстеру. В конечном счете, наш сварщик весь день мудрил из этих запчастей и «сваял» произведение искусства: Выпуск получился изумительный смотрите фото. Когда все это было сделано и машина первый раз выехала за ворота сервиса на тесты , мы испытали огромное облегчение Первые тесты показали полное преображение автомобиля.

Пока мы ехали из сервиса в город, Жека «наступал на педаль», испытывая как автомобиль ведет себя на дороге. Но была одна проблема: Приходилось останавливаться, ставить его на место, заводиться и ехать дальше.

Когда доехали до центра и заехали к Жене во двор дома, чтобы показать машину его жене, машина заглохла в очередной раз, открыли капот и увидели пламя прямо в районе трамблера. Слава Богу быстро потушили, однако крышка трамблера и провода были повреждены и машина стала «недвижимым имуществом».

Подвеска и тормоза.

Видимо что-то всетаки закоротило: Попытались разобраться в проблеме, но все тщетно. Пришлось бросить машину во дворе до утра. Утром Саша любезно согласился помочь, подъехал и мы отправились по разборкам искать крышку трамблера и провода.

Естественно объехав все, ничего не нашли. Саша предоставил во временное пользование другой трамблер с 3S-GE предыдущего поколения, а также помог установить его во дворе дома, где ночевала машина.

Слава Богу завели без особых проблем. Проблемы к тому времени нас уже реально достали.

Комментарии

Спасибо огромное Саше Мезенцеву за помощь. Мы устроили тестовые заезды по Воронежской «прямая сколько видит глаз» с Гапон. Вялое ускорение из-за автомата на низких оборотах сменялось весельем, начиная с оборотов и до Тот же Левин BZ-R на первой передаче со светофора уходил, на второй еще хоть как-то пытался что-то противопоставить, а на третьей корона бодро так нагоняла и просто проезжала мимо.

С ходу динамика совершенно не уступала аккордам сир-т. Разумеется, замена жидкостей всё-таки должна быть регулярной, но это на любом автомобиле. При этом, как выяснилось, деталей в Новосибе на Корону — завались, тем паче, что с Кариной они отличаются только кузовом Корона покрасивше будет В-третьих — комфорт.

Это, наверное, во всех праворульных японских автомобилях впрочем, ездил только на CRV 97, Prado 99, Accord 91 и Diamante 96, Cefiro Ну, кондишен, климат-контроль, регулирующийся по высоте руль.

Краску подбирать методом колировки не стал, выбрал что то похожее по газовскому каталогу, цвет Scat. За всё время эксплуатации поменял: Машина возила повсюду, куда я на ней только не мотался, заводилась в любую погоду. Никаких проблем при эксплуатации не было.

Похожие отзывы

Управляемость у машинки для овощевоза прекрасная. Срок доставки примерно дней.

В фарах стоят цоколи под обычные лампочки Подскажите, на Карину е г. Если да, то сколько будет стоить доставка до Барнаула?

Здравствуйте, да подойдут, читайте внимательно комментарии предыдущих посетителей сайта, этот вопрос поднимался не один раз. Стоимость доставки до Барнаула примерно руб. Добрый день подскажите цена осталась р?

Вес фар в упакованном виде 6,1 кг. Для получение реквизитов на оплату необходимо оформить заказ на сайте. Не совсем понял Ваш вопрос, напишите на наш email конкретно, что Вас интересует.

Чуть подробнее о каждой из возможных доработок в этом плане. Начнем с подвески, ее модернизация позволит значительно улучшить управляемость авто. Что эта модернизация под собой подразумевает? А ничего сверхъестественного — простую замену стандартных амортизаторов на более жесткие — газово-масляные.

  Метки: ,
9089