Toyota        06 августа 2019        56         Комментарии к записи Видео тест драйв Тойота тундра по бездорожью | Спец Авто НН отключены

Видео тест драйв Тойота тундра по бездорожью | Спец Авто НН


Такой эффект достигает благодаря использованию мощных двигателей. Функцию базовой силовой установки выполняет четырехлитровый мотор с V-образным расположением шести цилиндров. Этот мотор способен генерировать л.

тойота тундра видео по бездорожью

В условиях городской езды установка потребляет 15 л топлива каждые км пути. На загородной трассе этот показатель опускается до 11 л. Автомобиль отличается значительными габаритами, поэтому при вождении не следует забывать об этом моменте.

Тойота Тундра тест-драйв видео

Это сразу видно по хромированной решётке радиатора, слегка изменённому капоту, немного увеличенной прорези для воздухозабора. Массивный бампер внешне утяжеляет такую модель, придавая вид настоящего мастодонта. Инженеры доработали подвеску, улучшили ходовые характеристики, рулевое управление, аэродинамику, что привело тойота тундра видео по бездорожью снижению турбулентности.

Это положительно отразилось на устойчивом и стабильном движении по прямой. Тюнинг Тойота Тундра Внешность Toyota Tundra стала более надёжной, массивной и достаточно агрессивной. Это просматривается во всём. Высота капота выросла на 3 см. Фары посажены чуть глубже, радиатор почти сливается с капотом, что придаёт мужественный вид этому пикапу.

Toyota Tundra Тойота Тундра по бездорожью тягает Уаз Пермский УХАБ 2015 BY VIKTOR B

Фото Тойота Тундра года демонстрирует ряд внешних и внутренних изменений, которые покупатели оценят по достоинству. Передний и задний бамперы могут быть пластиковыми с хромированными боковинками.

Эта новинка очень удобна в процессе возникшего ремонта.

тойота тундра видео по бездорожью

В них установлены противотуманные фары. В комплектации идут дюймовые колёсные диски, которые по желанию можно заменить на ти или же ти дюймовые.

тойота тундра видео по бездорожью

Для повышения устойчивости на больших скоростях и снижения сопротивления над боковыми зеркалами установлены аэродинамические генераторы воздуха. Интерьер Всё то, о чём тойота тундра видео по бездорожью современный автовладелец, воплощено в Тойоте Тундра Всё то, о чём мечтает современный автовладелец, воплощено в Тойоте Тундра Вся информация тойота тундра видео по бездорожью на сенсорном мониторе в 3 дюйма, расположенном прямо перед водителем, которым можно просто управлять, как обычным планшетом или смартфоном, при этом есть функция Bluetооth.

Водителю представлена возможность координировать развлекательную систему Entune, монитор которой имеет 7 дюймов. Панель с приборами имеет голубую подсветку и большой козырёк против солнца. Все датчики расположены очень удобно, запутаться в них просто невозможно.

Видео тест драйв Тойота тундра по бездорожью

Внушительный руль с крупными кнопками управления, вставки из натуральной древесины и отполированного алюминия, натуральная кожа отличной выделки и дорогой пластик не могут не порадовать автолюбителей, подчёркивая всю солидность и роскошное убранство салона. Раскладывающиеся задние кресла Toyota Tundra будут как нельзя кстати для перевозки больших грузов Раскладывающиеся задние тойота тундра видео по бездорожью будут тойота тундра видео по бездорожью нельзя кстати для перевозки больших грузов.

Двигатель не предназначен для дизельного топлива, остальные марки бензина вполне подойдут. Габариты такого внедорожника довольно внушительны, поэтому он чаще всего используется для поездок за городом. Опираясь на самого требовательного и избалованного автолюбителя, купить Тойота Тундра года можно с учётом самых современных модификаций не только салона, но и внешнего вида, даже не смотря на внушительную стоимость такого гиганта.

тойота тундра видео по бездорожью

Фото новой Тойоты Тундра. Тюнингованная модель года. Цена комплектации Toyota Tundra года может варьироваться в пределах тыс.

Продажи этого внедорожника намечены на сентябрь года. На недавней выставке внедорожника Тойота Тундра, которая с успехом прошла в Чикаго, автомобили в большинстве своём рассчитаны на американского потребителя, а уж потом готовы разлетаться по всему миру.

На выставке был представлен внедорожник серебристого цвета. Его внушительный и грозный вид говорил лишь о том, что это надёжный тойота тундра видео по бездорожью безопасный автомобиль для настоящих и смелых мужчин.

Тойота Тундра оказалась на пьедестале качества и безопасности, что позволило ей завоевать массу призов от J.

тойота тундра видео по бездорожью

Power Vehicle Dependability Study. Рейтинг надёжности автомобилей VDS признал Тундру лучшим внедорожником в своём сегменте с года.

тойота тундра видео по бездорожью

Пикапы этой серии могут производиться как с задним, так и с полным приводом. Видео тест-драйва Тойоты Тундра года.

  Метки: , ,
38352