Toyota        17 августа 2018        32         Комментарии к записи TOYOTA HIGHLANDER комплектации и цены (новые), фото отключены

TOYOTA HIGHLANDER комплектации и цены (новые), фото


Тойота Хайлендер (Toyota Highlander) — Характеристики и комплектации


В общем, перевезти можно не то что холодильник — полквартиры! Например, в кроссовере появилась система безопасности проезда перекрестков и система предотвращения столкновений. Ru в ходе недавнего тест-драйва Toyota Highlander становится доступен в исполнении Престиж.

Аксессуары на Toyota Highlander. Доставка по России!Гарантия!

На сегодняшний день Highlander представлен в четырех комплектациях — Comfort, Elegance, Prestige и Premium. К сожалению, гибридная модификация не доступна на Российском рынке.

Да, конечно, такая сумма для японского внедорожника достаточно большая, учитывая концентрацию производителя на снижении стоимости, но в данном случае это вполне объяснимо.

Добавив всего 56 рублей, получаем максимальную комплектацию Люкс.

Правда, единственное ее отличие от Престижа — наличие навигационной системы с 7,0-дюймовым многофункциональным дисплеем. Таким образом, проблема выбора сводится к ответу на один единственный вопрос: Кресла на этом самом третьем ряду, к слову, — вполне полноценные, пригодные для перевозки взрослых пассажиров.

Решительный. Бескомпромиссный

Что, впрочем, неудивительно, учитывая размеры Toyota Highlander. Торпедо, которое отличается плавными линиями, прекрасно сочетается со стильной полкой, расположенной внизу передней панели.

За настройки телефона, разнообразных вспомогательных функций машины и мультимедиа оборудования несет полную ответственность шестидюймовый сенсорный цветной дисплей, который находится на центральной консоли.

При этом, данный дисплей отвечает за вывод навигационных географических карт и качественного изображения с камеры заднего обозрения.

В базовом оснащении присутствует удобный и достаточно эргономичный блок управления климата внутри салона транспорта. Особо придется по вкусу владельцу кроссовера наличие современной аудиосистемы JBL премиальной с двенадцатью мощными динамиками и развлекательный комплекс для пассажиров на задних рядах.

Коротко про Toyota Highlander (Тойота Хайлендер)

Технические характеристики Toyota Highlander Стоит заметить, что внедорожник по качеству вместительности не уступает большинству крупных вальяжных джипов, благодаря наличию свободного третьего ряда сидений, при этом основные характеристики максимально высоки, что позволяет использовать транспорт для загородных поездок и регулярной эксплуатации в городских условиях.

На сегодняшний день Highlander представлен в четырех комплектациях — Comfort, Elegance, Prestige и Premium.

Так, что же вам нужно знать, прежде чем купить новый Toyota Highlander? Мы неспроста начали сравнение кроссовера с Тойотой Камри.

Примечательно, что еще одна модель Тойота была также разработана на базе популярной Камри. Речь идет о набирающей популярности Toyota Venza.

Интерьер Тойота Хайлендер 2014

Если вы думаете, что если внедорожник основан на базе Камри , и это не позволило Японским инженерам, сделать какой-то невероятный автомобиль, то вы ошибаетесь. Highlander получился добротным, качественным и автомобилем со своим особенным характером.

Ведь никто не может сказать, что Камри плохой автомобиль. Да, в ней нет характера и какого-то особого духа. Новый Тойота Хайлендер года выпуску была представлен всего лишь в двух различных комплектациях, в список которых входит: Престиж — от 3 млн.

Тойота Хайлендер года в новом кузове, что кстати подтверждают отзывы владельцев, хоть и потенциальных, предназначен больше всего для загородной местности. Именно за пределами городской черты вам представляется возможность выжать все, что возможно, из этого безусловно шикарного японского автомобиля.

Тойота Камри новый кузов комплектации и цены, фото Также важно отметить то, что о Toyota Highlander положительные отзывы отмечают стоимость, как достоинство.

3403