Toyota        24 декабря 2018        96         Комментарии к записи Отчёт по замене крутилок на климат-контроль. — Мой Филдер — Клуб любителей Toyota Corolla Fielder отключены

Отчёт по замене крутилок на климат-контроль. — Мой Филдер — Клуб любителей Toyota Corolla Fielder


Toyota Corolla Е150 Как легко и просто почистить климат контроль


Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно.

установки с крутилками, на климатическую установку с автоматическим управлением (или «климат-контроль»).  молодец, Сусаниным будешь теперь…

Включать для экономии топлива.

Распределение воздуха Путем нажатия на одну из следующих клавиш индикация режима AUTO погаснет осуществляется: После повторного включения зажигания климат-контроль находится в режиме выбранных ранее установок. OFF Нажать, выключаются все функции климат-контроля.

Цепляем к соответствующему проводу на разъёме клавиши включения кондиционера родной панели.

TOYOTA COROLLA E12. Сервисная диагностика климат-контроля

Если проводка есть вся целиком как у меня , то вопросов по подключению не будет. Больший разъём 22 контакта 1 контакт — отсутствует. Цепляем к соответствующему проводу на разъёме клавиши включения обогрева заднего стекла родной панели.

Цепляем к соответствующему проводу на разъёме индикатора непристёгнутого пассажира родной панели. Цепляем к соответствующему проводу на разъёме клавиши включения аварийки родной панели.

Он же плюсовой провод габаритов и всей подсветки в салоне. Цепляем к любому соответствующему проводу на разъёмах родной панели. Цепляем к соответствующему проводу на разъёме часов родной панели.

Цепляем к любому соответствующему проводу на разъёме индикатора непристёгнутого пассажира или управления мотором печки родной панели. При необходимости может быть задана большая или меньшая температура.

Ручная установка При особых условиях напр. После повторного включения зажигания климат-контроль находится в режиме выбранных ранее установок.

При необходимости, установить режим работы следующим образом: Температура и обдув установятся автоматически, стекла размораживаются и сушатся скорейшим образом. Возврат к автоматическому режиму: Включение при поступлении неприятных запахов снаружи.

Система циркуляции воздуха предотвращает поступление наружного воздуха, воздух в салоне автомобиля циркулирует. Систему циркуляции воздуха следует включать лишь на некоторое время, так как со временем качество воздуха в салоне ухудшается.

Автоматический режим без охлаждения экономия топлива. Включать для экономии топлива.

В этом режиме холодильный компрессор выключен. Поступающий воздух не охлаждается и не сушится, из-за этого ограничен комфорт, который предоставляет климат-контроль. Распределение воздуха Путем нажатия на одну из следующих клавиш индикация режима AUTO погаснет осуществляется: Количество воздуха Нажать справа или слева, индикация режима AUTO погаснет, повышается либо понижается частота вращения вентилятора обдува.

На дисплее между клавишами К отображается ступень обдува. OFF Нажать, выключаются все функции климат-контроля.

Установки распределения воздуха остаются в положении ранее выбранных положений.

22096