Toyota        07 августа 2018        49         Комментарии к записи Штатные магнитолы для Toyota Corolla E отключены

Штатные магнитолы для Toyota Corolla E


Подключение магнитолы тойота королла 1din.установка рамки!


Теперь надо подумать что купить и самое главное кто оплатит: Устанавливаем магнитолу на место. Выводим шнурок USB в бардачок.

Сегодня вечером занимался установкой новенькой магнитолы в машину Отца.  Ну и по затратам: Штатная магнитола…

Перед тем как вытаскивать его до конца, следует аккуратно отключить разъем кнопки аварийных огней.

Здесь стоит сказать что процесс разборки почти окончен, однако теперь нам потребуется инструмент Ключ на 10, которым мы открутим четыре болта держащие магнитолу. Те же действия следует совершить с другой стороны. Такую же операцию проводим и с левой накладкой.

А так, зная что машина стоит с разкуроченной торпедо, вы быстро определитесь с покупкой.

Create an account or sign in to comment

Но не тешьте себя надеждой что новую только что купленную магнитолу можно будет просто так одним щелчком воткнуть вместо старой. Если бы это было так, стал бы я тогда писать весь этот длинный опус, да и еще сегодня в свой день рожденья.

Как минимум разъем европейской музыки ISO не будет дружить с японским разъемом, тем более что у японца два разъема вместо одного. Кстати кто мен объяснит зачем им понадобилось делать два разъема вместо одного, тому я налью пива: Итак попробую разобраться в этом безобразии.

Немного манипуляций и любимым чиста российским методом тыка мы узнаем: Но зато и музыку слушать можно без ключа в замке зажигания.

Вобщем надо смотреть инструкцию к вашей новой магнитоле «Минус» Заземление, масса или корпус автомобиля. Далее приступаем к снятию верхних накладок, принцип снятия тот же, однако поддевать уже следует снизу. Увидев фотографии, вы все поймете.

Те же действия следует совершить с другой стороны. Сняв накладки, для большего удобства вам, мы решили сфотографировать места расположения защелок с обратной стороны. Фотографии расположенные ниже должны вам помочь.

На каждой накладке имеется четыре защелки. После того как все четыре накладки сняты, мы принимаемся за снятие воздуховода — верхнего. Чтобы это сделать, беремся за него двумя руками — слева и справа, после чего аккуратно тянем его на себя.

Перед тем как вытаскивать его до конца, следует аккуратно отключить разъем кнопки аварийных огней.

На фотографии разъем выделен красным кругом. После того как воздуховод вытащен, обращаем свое внимание на то, где находятся защелки воздуховода Toyota Corolla.

Они должны остаться на панели , а не в посадочных местах. Здесь стоит сказать что процесс разборки почти окончен, однако теперь нам потребуется инструмент Ключ на 10, которым мы открутим четыре болта держащие магнитолу. Проверяем в работе и собираем все в обратном порядке.

Краткая видео презентация vanso 28 авг в А подскажи как они вообще по качеству и звуку? У меня, например, в фокусе штатная Sony с 8 колонками, если заменить на какой-то фантом такой я потеряю в качестве звука?

Моя просто очень достойно играет: OlegusMDH 28 авг в Mahn0 28 авг в Tommy 28 авг в Ставим метки на руле и рулевом вале для совмещения их после снятия и установки руля на место. Снимаем нижнюю часть кожуха, отсоединяем провода и снимаем витой кабель с защелок 3 шт.

Ставим на защелки новый витой кабель и подсоединяем провода.

Надеваем на место кожух и ломаем предохранительный стопор он не дает кабелю вращаться при транспортировке и сохраняет среднее положение. При этом стараемся не поворачивать его до установки руля, разъем должен быть сверху.

Прикручиваем руль на место, совмещая заранее нанесенные риски.

Подсоединяем провод круиз контроля и крепим джойстик двумя «клипсами» обычные винты М5 длинной 10мм с шайбами, можно не заказывать 4шт. Прикручиваем подушку, устанавливаем новую заглушку с отверстием под переключатель справа и слева старую. Теперь касаемо кнопок на руль. К прискорбию, кнопки ограничителя скорости в этом варианте нет, как собственно и в по словам других форумчан.

Штатная магнитола Android 4.2.2 для тойота королла е150 2008-2013