Toyota        21 сентября 2018        37         Комментарии к записи Toyota представила хэтч Etios Cross X-Edition — Колеса.ру отключены

Toyota представила хэтч Etios Cross X-Edition — Колеса.ру

TOYOTA ETIOS CROSS 2017


Местом презентации автомобиля стала Аргентина, где модель будет продаваться по цене тойота этиос кросс 18 тысяч долларов, что делает новый Etios Cross самым доступным кроссовером в модельной линейке японского производителя. При этом в Аргентине на машину будет устанавливаться трехлетняя гарантия. Однако в салоне новая версия получила уже более значимые изменения.

Proffesional review on the Toyota Etios Cross by one of our dedicated automotive journalists. Читать…

Так, X-Edition основные отличия в дизайне — это черная решетка радиатора, а также эксклюзивный цвет кузова, однако внешний вид противотуманных фонарей значительно отличается от стандартной версии. Латинская Америка славится своим ярким, позитивным настроением, где ценится яркая, модная одежда для женщин и такие же автомобили. Стоимость автомобиля Toyota Etios Cross X-Edition составляет от рупий, или от рублей по актуальному курсу валют.

Также напомним, что Toyota представила обновленную версию внедорожника Land Cruiser Тойота этиос кросс с новым двигателем. Латинская Америка славится своим ярким, позитивным настроением, где ценится яркая, модная одежда для женщин и такие же автомобили. Так, компания обещает в скором времени представить обновленную версию компактного кросс-хетчбэка Etios Cross, который выпускается уже с года.

Каждой единице информации присваивался уровень секретности, и, в зависимости от этого уровня, она использовалась правительственными чиновниками по профилю их деятельности.

Командир подводной лодки мог получить последние спутниковые фотографии российских портов, но не имел доступа к планам действий подразделений по борьбе с распространением наркотиков в Южной Америке. Эксперты ЦРУ могли ознакомиться со всеми данными об известных убийцах, но не с кодами запуска ракет с ядерным оружием, которые оставались доступны лишь для президента.

Сотрудники лаборатории систем безопасности, разумеется, не имели доступа к информации, содержащейся в этой базе данных, но они несли ответственность за ее безопасность.

Как и все другие крупные базы данных — от страховых компаний до университетов, — хранилище АНБ постоянно подвергалось атакам компьютерных хакеров, пытающих проникнуть в эту святая святых.

Toyota Etios Test Drive Review — Autoportal

  Метки:
2137