Toyota        27 июля 2018        48         Комментарии к записи Toyota Auris фото видео, цена Тойота Аурис характеристики отключены

Toyota Auris фото видео, цена Тойота Аурис характеристики


Тойота Аурис 3 поколения 2018 года / НОВИНКИ АВТО 2018 Часть 1


Обзоры авто новинок, превью новых автомобилей Toyota Auris — 3 поколение хэтчбека Тойота Аурис Хэтчбек Toyota Auris 3 поколения представлен в качестве мировой премьеры на Женевском автосалоне в начале марта года. Примерив новую модульную тойота аурис 3 TNGA новая 3 тойота аурис 3 японского компактного хетчбека получила крепкий кузов, производимый из стали высокой прочности различных сортов, пониженный центр тяжести, более острое рулевое управление и новую архитектуру задней многорычажной подвески.

Toyota Auris 3 двери — расход топлива, данные о массе, динамике, клиренсе, размерах кузова и…

По предварительной информации, продажи Тойота Аурис 3 поколения в Европе стартуют в конце лета — начале осени года по цене от евро за Toyota Auris с бензиновым сильным мотором 1. Если априори считать, что молодежный стиль лучше, чем строгая классика.

Однако нам удалось выяснить, что места в салоне стало чуть больше по сравнению с моделью прошлого поколения, и задние сиденья установлены ниже, дабы пассажиры не подпирали макушками потолок чуть заниженной крыши.

Передний свес уменьшился на 20 мм, а задний, напротив, увеличился на те же 20 мм.

Toyota Auris 2019 – хэтчбек Тойота Аурис 3 поколения

Высота нового хэтчека стала меньше на 25 мм. Досадно, но выставленный для знакомства на автомобильной выставке в Женеве Toyota Auris 3 поколения не позволил заглянуть в свой салон двери закрыты, а стекла наглухо затонированы. Производитель пока не спешит раскрывать интерьер новинки. Однако нам удалось выяснить, что места в салоне стало чуть больше по сравнению с моделью прошлого поколения, и задние сиденья установлены ниже, дабы пассажиры не подпирали макушками потолок чуть заниженной крыши.

По предварительной информации, новая генерация хетчбека Тойота Аурис стандартно получит панель приборов с цветным экраном бортового компьютера, двухзонный климат-контроль, мультимедийный комплекс с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, 7 подушек безопасности, а также комплекс систем безопасности Toyota Safety Sense P.

Технические характеристики Toyota Auris года.

Мальчик же, по заявлениям родителей, должен был получиться другим — заводным, веселым, спортивным. Имя нового автомобиля произошло от Aurum золото. Золотой цвет в последнее время актуален в fashion-индустрии, и не исключено, что станет злободневным и в автомобильной моде.

Хотя, вполне возможно, это просто совпадение. Продажи Auris начались в апреле, а через некоторое время стартовал наш тест-драйв с участием автомобиля в характерном для Toyota сером цвете, с мотором 1,6 л и роботизированной коробкой передач. Надо сказать, японцы внимательно отнеслись к обоюдному обособлению своих новинок.

Машины отличаются и салонами, и внешностью и ходовыми качествами. Создавая новую версию, японцы хорошо поработали над ее внешним видом — автомобиль получил броский дизайн кузова на радость будущим владельцам и на зависть уже имеющимся конкурентам.

Спереди Toyota Auris заимела большую фальшрадиаторную решетку, которая встроена в тело шикарного переднего бампера. Тот, в свою очередь, получил дерзкий внешний вид со множеством аэродинамических элементов и резким агрессивным дизайном.

В стильный бампер были врезаны суженные фары головного света со сложной конструкцией. А венчает такой ансамбль рельефный капот с продуманной формой для улучшения аэродинамики автомобиля. Сзади нас ждет массивный бампер с диффузором и двумя трапециевидными патрубками выхлопной системы, оснащенный вертикальными стильными воздуховодами, которые играют как дизайнерскую, так и практическую роль.

Выше расположились массивные задние фары, оснащенные светодиодными лампами.

Суженное стекло небольшой дверцы багажника походит на будто бы позаимствованный вариант у купе. C-Класс В начале марта на Женевском автосалоне состоялась мировая премьера хэтчбека Toyota Auris 3 поколения.

Японский хэтч Тойота Аурис новой генерации перебрался на новую платформу TNGA и теперь порадует своих потенциальных покупателей более крепким кузовом, шикарным дизайном экстерьера, отличной управляемостью и наличием двух гибридных силовых установок. В обзоре технические характеристики, комплектации, цена, фото и видео нового хэтчбека из Азии — Toyota Auris года, который является самой продаваемой моделью в Европе.

TOYOTA Auris

По предварительной информации, продажи Тойота Аурис 3 поколения в Европе стартуют в конце лета — начале осени года по цене от евро за Toyota Auris с бензиновым сильным мотором 1. Официальные продажи нового 3 поколения хэтчбека Auris от Toyota в России не планируются, вторая генерация японского хэтча, к слову, также не поставлялась на российский рынок.

Отечественным автолюбителям необходимо запастись терпением, ведь буквально через пару месяцев дебютирует седан Тойота Королла новой генерации, переехавший также на платформу TNGA.

Предшественник новинки хэтчбек Toyota Auris 2 поколения в Европе продавался довольно успешно. По итогам года японский 5-дверных хэтчбек Тойота Аурис расположился на 9 месте среди компактных моделей C-класса с результатом более экземпляров, став самым успешным автомобилем азиатского бренда с кузовом хэтчбек в Европе.

  Метки: