Auris        09 июля 2020        45         Комментарии к записи Технические характеристики Тойота Аурис (Toyota Auris) годов выпуска отключены

Технические характеристики Тойота Аурис (Toyota Auris) годов выпуска


Остается только выглядывать.

комплектация тойота аурис 2008

Нету печки для задних пассажиров — зимой холодно ногам. Нет регулировки высоты света фар. Дешевый пластик, который весь дребезжит, плохая шумоизоляция, отсутствие боковых подушек безопасности.

комплектация тойота аурис 2008

Еще можно отнести к минусам балку сзади, с пустым багажником зад сильно прыгает на кочках, хоть комплектация тойота аурис 2008 и покупай седло от 4вд и перекидывай Плюсы: А вместе с ним и ступичные узлы. Пластиковый салон имеет одно большое преимущество — за ним очень легко следить! Задние сидения складываются и в машине можно спать — это тоже прекрасно!

комплектация тойота аурис 2008

Дорожный просвет в основном устраивает, редко где черпал. Вариатор, который многие хаят, мне нравится, в городе машина резва и динамична несмотря на вес и слабенький мотор.

Динамики добавляет довольно жесткая ходовка. При попадании на ветровое стекло первых капель дождя электронный датчик автоматически приводит в действие стеклоочиститель, что улучшает видимость в плохую погоду.

комплектация тойота аурис 2008

Еще одна функция может быть доверена электронике: Интеллектуальная система доступа в автомобиль Smart Entry. Благодаря применению интеллектуальной системы доступа в автомобиль Smart Entry искать традиционный ключ больше не придется.

комплектация тойота аурис 2008

Имея в кармане электронный ключ, запереть дверь можно простым нажатием кнопки блокировки замка, тогда как для ее отпирания достаточно прикоснуться к наружной ручке.

Интеллектуальная система запуска двигателя Push Start. Данная система также использует электронный ключ.

комплектация тойота аурис 2008

Для запуска двигателя просто нажмите педаль тормоза и кнопку Push Start.

  Метки:
25899