Avensis        18 сентября 2019        59         Комментарии к записи Отзывы владельцев Toyota Avensis с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Toyota Avensis с ФОТО


Кому то может не хватать мощности, но для меня 1. Долго сомневался по вопросу низкого клиренса, на текущий момент честных мм мне тойота авенсис 2013 фото, но нужно отметить что стал более аккуратен при подъезде к бровкам и проезде препятствий.

тойота авенсис 2013 фото

Сразу при покупке поставил задний парктроник, без него парковаться было бы сложно. Первое, что хочется сказать увидев обновленный Toyota Avensis, это как современно, стильно, да и просто здорово выглядят седан и универсал.

Подписаться на отзывы

Передняя часть кузова авто словно морда хищника с широко раскрытыми глазами и ноздрями, прикрытой в ожидании броска пастью. Вернемся к автомобильным терменам для описания экстерьера.

тойота авенсис 2013 фото

Крупные фары головного света сложной конфигурации с остроконечными лучами гармонично вписываются в общую напористую внешность автомобиля. Компактная тойота авенсис 2013 фото фальшрадиаторной решетки с тремя горизонтальными перемычками одетыми в хром увенчаны логотипом Toyota. Мощное тело переднего бампера с яркими аэродинамическими элементами бережно обнимает и защищает кузов авто спереди.

На его поверхности без труда находят место нижний воздухозаборник с массивной крышей в виде бруса для размещения номерного знака и стильные противотуманки в хромированных оправах.

U-образный капот и зеркала заднего вида на ножках дополняют картину стиля и солидности. Профиль седана и универсала Тойота Авенсис 3-ого поколения выглядят не менее привлекательно: Универсал Avensis абсолютно лишен утилитарности и даже тойота авенсис 2013 фото более спортивно, чем автомобиль с классическим четырехдверным кузовом седан.

тойота авенсис 2013 фото

Задняя часть машин украшена большими и красивыми плафонами габаритной светотехники с полностью светодиодным наполнением, бамперы массивной формы дополнены противотуманными фонарями. На мой взгляд машина находится в золотой середине между вязкой мягкостью и колкой жесткостью. Ничего не гремит, не бьет, Британка тойота авенсис 2013 фото уверенностью справляется с неровностями дороги.

Но я думаю, что если поставить диски большего радиуса сейчас е заводскието жесткости добавится. Расход не ощутим, в среднем 10 литров на сотню.

Полного бака тойота авенсис 2013 фото на неделю, наезжаю км в день, и признаться, расхода не чувствую. Это, разумеется, большой плюс Британки Взвешивая все "за" и "против", понимаю, что выбор был сделан правильный.

Toyota Avensis отличный бюджетный автомобиль. Всем добра и тепла Цена вопроса: Все комплектации, даже самые недорогие оснащены климат-контролем, датчиками дождя и света, аудио системой и прочей различной и необходимой электроникой.

Объявления о продаже Toyota Avensis 2013 года

В автомобиле удобный руль, кресла тоже удобные, на задних креслах смогут поместиться сразу три человека. Салон Тойоты Авенсис просторный и свободный, сразу складывается впечатление непривычного для Тойоты лаконичного стиля и гармоничности деталей.

тойота авенсис 2013 фото

Безопасность на новой Тойоте Авенсис Тойота авенсис 2013 фото внимания заслуживает система безопасности авто, потому что она выполнена на высшем уровне. В новой Тойоте Авенсис установлена антиблокировочная система, которая спасает при резком торможении на скользкой дороге.

тойота авенсис 2013 фото

Кроме нее, есть система, которая распределяет тормозные усилия. Также есть функции антизаноса и антипробуксовки. Все контролируется электроникой, поэтому машину можно смело назвать "умной".

38181