Camry        27 ноября 2019        95         Комментарии к записи НЕ КРУТИТ СТАРТЕР — Toyota Camry клуб Россия отключены

НЕ КРУТИТ СТАРТЕР — Toyota Camry клуб Россия


Убедитесь, что шестерня обгонной муфты выдвинулась наружу.

toyota camry v30 реле стартера

Если ведущая шестерня обгонной муфты не выдвинется, то замените тяговое реле. Проверка удерживающей обмотки. Убедитесь, что ведущая шестерня остается выдвинутой.

Проверка работы стартера Тойота Камри 2001-

Если ведущая шестерня возвращается внутрь, то замените тяговое реле. Проверка возврата ведущей шестерни обгонной муфты.

toyota camry v30 реле стартера

Проверка возврата ведущей шестерни обгонной муфты Отсоедините отрицательный провод от корпуса тягового реле рис. Убедитесь, что ведущая шестерня обгонной муфты втянулась внутрь. Убедитесь, что шестерня обгонной муфты выдвинулась наружу.

toyota camry v30 реле стартера

Если ведущая шестерня обгонной муфты не выдвинется, то замените тяговое реле. Проверка удерживающей обмотки Рис. Убедитесь, что ведущая шестерня остается выдвинутой.

toyota camry v30 реле стартера

Если ведущая шестерня возвращается внутрь, то замените тяговое реле. Проверка возврата ведущей шестерни обгонной муфты Рис. Проверка возврата ведущей шестерни обгонной муфты Отсоедините отрицательный провод от корпуса тягового реле рис.

toyota camry v30 реле стартера

Убедитесь, что ведущая шестерня обгонной муфты втянулась внутрь. Если ведущая шестерня обгонной муфты не втянулась, то замените тяговое реле в сборе.

Реле стартера на Toyota Camry (V30)

Проверка работы стартера без нагрузки Рис. Проверка работы стартера без нагрузки Подсоедините провода от аккумуляторной батареи и от амперметра к стартеру, как это указано на рисунке 6.

Проверьте, что якорь стартера вращается равномерно и ведущая шестерня обгонной муфты выдвинута. Измерьте при помощи амперметра силу тока. Номинальная сила тока при 11,5 В:

  Метки: , ,
37977