Carina        02 августа 2021        29         Комментарии к записи Toyota Carina E • Просмотр темы — Замена радиатора печки. Фоттоотчёт. отключены

Toyota Carina E • Просмотр темы — Замена радиатора печки. Фоттоотчёт.


Шланги которые идут к двигателю из печки конечно же присоединяем на место! Заливаем столько сколько влезит в радиатор. И в расширительный бочек до нижней отметки!

Запускаем тойота карина е замена радиатора печки и внимательно смотрим за местом соединения патрубков и радиатора печки! У меня сразу появилась течь! Всем спасибо за внимание! Спасибо за отчёт. Полезен он и старожилам форума. Как раз недавно спорили о возможности замены радиатора печки не снимая панели.

Теперь видно, что: 1. Радиатор печки можно заменить не мучаясь с разборкой и снятием панели. Радиатор печки не нуждается в чистке. Его защищает более мелкая решётка радиатора кондишена. Кстати радиатор кондишена тоже легко снимается, только с другой стороны.

тойота карина е замена радиатора печки

Юрий Такая же проблема, только у меня калда кузов. Собственно вопрос — на ней интересно тоже не обязательно панель снимать? И сколько по времени занимает эта процедура? У меня компрессор кондюка снят, а радиатор печки капает Нельзя ли радиатор кондея применить для печки? Кто делал? Сообщение от Gersee. Отличный отчет, автор молодца!

Тойота карина е замена радиатора печки сделал как написано, но течь между патрубком и радиатором печки не проходит Может там прокладки должны быть? Диагностика, причины, устранение. Стойки задней подвески.

Снятие, установка. Дорожный просвет. Давление в шинах. Замена колодок передних тормозов. Замена колодок задних тормозов, регулировка ручного тормоза.

тойота карина е замена радиатора печки

Ремонт, обслуживание суппорта передних тормозов. Ремонт главного тормозного цилиндра. Замена датчиков ABS. Регулятор тормозных сил. Прокачка тормозов. Ручной тормоз — регулировка, снятие-установка каталог. Принципиальные электрические схемы каталог. Снятие, разборка генератора.

Re: Замена радиатора печки. Фоттоотчёт. — Но есть мелочи которые иногда бесят.:mallsspb.ru из таких мелочей «печка». В грел  25 сообщений  ·  лично мне тема не нужна и надеюсь не понадобится!.

Снятие, разборка стартера. Ремонт регулятора напряжения генераторы Бош. Ремонт кнопки задних ПТФ. Регулировка головного света. Пропал ближний-дальный свет. Снятие приборной панели. Снятие центральной консоли, блок управления печкой, приборки. Обогрев заднего стекла. Диагностика, ремонт. Замок зажигания. Замена ламп во внешних световых приборах каталог.

Добавлено: Чт мар 05, pm.

тойота карина е замена радиатора печки

Mazda 3 1. Я у себя когда снимал испаритель, он был весь в г Короче такой салат. Я его почистил и обратно поставил дуть стало совершенно по другому, вот потеплеет и до радиатора печки доберусь, посмотрим что.

У кого нибудь такие траблы есть с панелью. Добавлено: Вс апр 12, am. Можно, В нише водителя снизу все снимаешь, тойота карина е замена радиатора печки патрубки и вытаскиваешь печку. Только антифриз не забудь слить малек, а то в салоне лужа. От того места куда едешь Все мы люди, но не каждый из нас — Человек! Добавлено: Вс апр 12, pm. Wild Duck подскажи плиз. Для этого обязательно снимать всю панель?! Добавлено: Пн апр 13, am.

Добавлено: Вс янв 04, am. Добавлено: Вс янв 04, pm. Стянул края кусачками и одел полу кольца всё равно течёт,потом психанул взял другой стороной отвёрки побил по полукольца чтоб сели лучше и пошёл дальше копаться,прихожу вроде не течёт! Оно бывает немного криво садится и края плохо стягивает, смотришь и не видно что кривовато а антифриз течет.

Если тойота карина е замена радиатора печки удасться очень внимательно за соединением пару месяцев последи. Просто я когда печку менял, кольца одел и вроде все нормально, неделю следил все хорошо.

А потом через месяц смотрю стекло лобовое потеть начало, думал печка потекла а потгм увидел следы антифриза высохшего на соединении, еле еле видные. Ковер поднял а там уже грамм налило. Кольца заново переставил вроде перестало теч но в итоге для спокойствия взял болгарку и на хомуты все посадил.

Заглавная страница

Добавлено: Сб янв 23, am. Тоже столкнулся с радиатором печки. Полез снимать и столкнулся с тем, чтобы тойота карина е замена радиатора печки достать, мешал уголок где-то сантиметров 5так сказать, торпеды. Долго не мучаясь взял полотно от ножовки по металлу и тупо отрезал его так, чтоб радиатор достать всё рано его там внизу не.

Радиатор паял горелкой с припоем и флюзом. Вроде всё норм было, но вскоре антифриз куда-то испаряться начал. Вот сей час опять буду доставать. Может кто знает от какой махинды может подойти? А то новый стоит 5. Мне советовали подобрать от другого авто и тупо шлангами вывести под капот. Отца-Toyota Carina E, Универсал, г. Далее выкручиваем крепежи и снимаем старый фильтр, после чего ставим на его место новый. Важно помнить, что если вы заменили старый фильтр на нулевик, то потребуется сделать тюнинг выхлопа тойота карина е замена радиатора печки.

Только так вы получите желаемый результат от модернизации машины. Для улучшения фар японского седана лучше всего подойдет светодиодная подсветка в виде "ангельских глазок".

Радиатор печки (отопителя) Тойота Карина Е

Такой тюнинг отлично подчеркнет форму оптики Тойота и сделает ее более выразительной. Для начала нужно запастись необходимыми деталями. Нам понадобится:. Для начала берем металлическую часть фары и по краю ее поверхности аккуратно наносим герметик.

После этого прикладываем к обработанной поверхности половину светодиодной ленты и немного удерживаем фару в таком положении. Провода со штеккерами уходят под центр панели куда-то, еще не отследил. Тоже показалось, что обогрев сидушек предусмотрен.

Но вот загадочная хрень со светодиодом меня озадачила. Добавлено: Сб май тойота карина е замена радиатора печки, am.

тойота карина е замена радиатора печки

Добавлено: Пн июн 01, pm. Радиатор печки все же оказался текущим. Что интересно — с водой не тек, а с горячим антифризом под давлением побежал тойота карина е замена радиатора печки. В связи с этим обстоятельством куплю радиатор отопителя. Добавлено: Ср июн 03, am.

У меня вопрос по теме: при включении тепла есть небольшой запах антифризом или старыми листьями; течет печка? Антифриз не уходит, машина не перегревается, давление в системе нормальное. Могу сопоставить факт начала вони со снятием защитного кожуха с выпускного коллектора.

Добавлено: Пт июн 05, am.

Замена радиатора печки Toyota Carina E. Карина е замена фильтра печки

Добавлено: Пт окт 02, am. У меня тоже потекла печка. Спасибо за фотоотчёт-по демонтажу вроде пока всё понятно, кроме одного-у меня краника нет для перекрывания подачи антифриза. Как быть?

тойота карина е замена радиатора печки

Не уж-то сливать весь антифриз? Ох спасибо за ответ.

Как снять панель тойота карина улыбка видео

В выходные плотно займусь её ремонтом. Что да как -отпишусь. Добавлено: Вс окт 04, pm. Разобрал всё как было описано выше, столкнулся с теми же проблемами, но, чтобы вытащить печку мне пришлось чуть-чуть распилить левую боковинку, в принципе получилось культурно- поправил надфилем и как будто так и.

Вытащил печку и понял-восстанавлению она не подлежит. Стал смотреть все импортые печки которые были в наличии немцы стоят рубпо габаритам идеально попал "Opel", но у него выход под трубки по другому.

И тойота карина е замена радиатора печки в растройстве поехал домой-советоваться с Вами.

51316