Corolla        11 сентября 2020        49         Комментарии к записи E фары в разные стороны — Toyota Corolla клуб Россия отключены

E фары в разные стороны — Toyota Corolla клуб Россия


корректор фар тойота королла

Вроде перестал слепить, но заодно и перестал видеть. Вот и решил я в итоге переставить корректоры с битых фар на. Затраченное время на одну фару — 1,5 часа Инструменты — плоскогубцы, отвертка, электродрель, электро-чайник Расходные материалы — герметик Сама процедура.

Прочитал я тут на конфе как снять стекло, ибо без снятия ничего не получалось ну не гинеколог я корректор фар тойота королла отверстие под лампу монтировать внутри моторчик.

Сначала под обычной горячей водой из -под крана я нагрел фару, потом полил на стелко по периметру кипятка из чайника, с характерным чмок стекло легко подделось и вынулось отверткой.

Оказалось что все посадочные места корректор фар тойота королла пустой фаре все равно предусмотрены, что сильно упростило монтаж.

корректор фар тойота королла

Снимаем трехконтакный разъем с корректор фар тойота королла. Для более правильного и удобного съема необходимо открутить резьба стандартная ключиком на 8мм несколько оборотов. Теперь он у нас в руках. Открыл корпус и увидел ржавый моторчик. Его ось заклинило после рук мастера он ожил.

Далее посмотрим.

корректор фар тойота королла

Сборка в обратном порядке, главное попасть в резьбу. Предстоит регулировка фар, но это совсем другая история.

корректор фар тойота королла

Замена передней фары королла Теперь, нужно поставить на новую фару все лампочки и корректор света. На фотографии ниже обозначены пойдем справа на лево: Лампочка ближнего света красная стрелка Габаритная лампочка зеленый кружок Корректор света фар желтая стрелка Лампочка дальнего света красная стрелка Лампочка поворотника красная стрелка Замена лампочек передней фары тойота королла Корректор фар тойота королла новой фаре в ячейках лампочки стоят заглушки.

корректор фар не работает.

Их, как и корректор фар тойота королла, нужно проворачивать против часовой стрелки чтобы вытащить. Замена лампочки ближнего света короллы Замена лампочек тойота королла Выкручиваем корректор света фар и также закручиваем его на новую фару. Корректор фары тойота королла Корректор фар тойота Крутите очень аккуратно, предворительно, проверив совпала ли резьба болта корректора и резьба внутреннего элемента фары, его резьба пластмассовая.

Замена корректора передней фары тойота королла Замена лампочек!

корректор фар тойота королла

Замену лампочек ближнего и дальнего света нужно производить осторожно. Не прикасайтесь к колбам ламп голыми руками — могут сгореть.

1.27 Корректор света фар

Работайте в перчатках и корректор фар тойота королла установки протрите колбы лампочек мягкой тканью без ворса желательно слегка смоченной спиртом. Естественно, пока вы не установите лампочки и не протрете их и не дадите высохнуть нельзя подключать штекеры питания к. Замена лампочек передней фары королла На королле стоят лампочки ближнего и дальнего света с колодками — неразборные.

корректор фар тойота королла

И так, замена лампочки ближнего света.

38074