Corolla        29 сентября 2020        63         Комментарии к записи Энциклопедия Toyota Corolla 5 дв. хэтчбек ( — ) (Тойота Королла) отключены

Энциклопедия Toyota Corolla 5 дв. хэтчбек ( — ) (Тойота Королла)


Доволен покупкой, но советовать бы ее ни ому не.

технические характеристики Toyota Corolla 3 двери 1992 — 1997 Хэтчбек

Преимуществ очень. Очень удобные и мягкие сиденья с боковой поддержкой, все кнопочки, все переключатели, все находится именно там где и ожидаешь по умолчанию от машины, коробку toyota corolla хэтчбек 1992 можно мизинчиком переключать, мягкие педали, но чувствуешь их очень хорошо, огромный багажник все таки лифтбэкпро легендарную надежность можно не упоминать, багажник и лючок бензобака открываются с кнопочки даже в новых машинах некоторых такого нет!!!

toyota corolla хэтчбек 1992

Иногда путают с ВАЗ — это напрягает, оригинальные запчасти очень дорогие, ну и ржавчина конечно на двери но это возраст.

Модель автомобиля. Более востребованными и популярными были автомобили с 1.

toyota corolla хэтчбек 1992

Для некоторых отдельных комплектаций Тойота Королла года можно было выбрать toyota corolla хэтчбек 1992 с бензиновым двадцатиклапанным мотором 1. Двухлитровые дизели, которые ставили на Тойота Королла года и другие авто данного поколения, не могли похвастаться высокой мощностью, и машины с такими агрегатами не пользовались большим спросом как на родине, так и в других странах мира.

toyota corolla хэтчбек 1992

Но эта комплектация отличалась экономичным расходом: Бензиновые моторы того времени отличались toyota corolla хэтчбек 1992 степенью надежности, чего нельзя было сказать о дизельных агрегатах, которые имели ряд существенных недоработок: Каждая из комплектаций предлагалась как с автоматической коробкой, так и с механической, оставляя выбор за покупателем.

На выбор предлагалась механика с 4-мя или 5-ю ступенями, а также автоматы с 3-мя и 4-мя диапазонами переключений. Кроме того, можно было выбрать себе как полный привод, так и только передний.

toyota corolla хэтчбек 1992

В меру жесткая, но комфортная подвеска Toyota Corolla года обеспечивала отличную маневренность и позволяла ездить даже по выбоинам и ямам, без слишком сильных скачков. Впереди — это независимая пружинная, сзади — полунезависимая пружинная балка.

toyota corolla хэтчбек 1992

Она отличалась хоть и короткоходностью, но была энергоемкой. У колес спереди были дисковые механизмы торможения вентилируемого типа, а задние — барабанные. Если говорить о безопасности, то она для седьмого поколения была представлена трехточечными ремнями безопасности и дверями с усилителями жесткости.

Хотя на год такой уровень считался достаточно приличным. Эта версия имела более высокий уровень пассивной защиты.

toyota corolla хэтчбек 1992

Проведенные проверки надежности и безопасности пассажиров показали, что уровень HIC степень повреждаемости головы пассажира, который сидит спереди, и водителя во время аварии, при сильном ударе, имел показатели вдвое ниже, по сравнению toyota corolla хэтчбек 1992 предыдущими версиями Короллы.

Продажи по странам Первый год авто продавалось только у себя на родине — в Японии, в Европе Е появилась только через год после выпуска, здесь предлагался в основном хэтчбек Compact с инжекторными двигателями и дизельные вариации. А вот в Россию, наоборот, поставлялись Короллы исключительно с карбюраторными движками. Кроме того, на toyota corolla хэтчбек 1992 Европы поставлялись экземпляры, производство которых осуществлялось в Англии и Турции.

toyota corolla хэтчбек 1992

В Америке в сотом кузове предлагались лишь седаны и универсалы, а также купе с собственным названием Paseo, здесь toyota corolla хэтчбек 1992 только переднеприводные модели. Спортивные модели Япония выпускала исключительно для собственного рынка, не распространяя их в Европу и Америку.

toyota corolla хэтчбек 1992

  Метки: ,