Funcargo        12 мая 2022        33         Комментарии к записи Форум Тойота Функарго – форум владельцев автомобиля Toyota FunCargo отключены

Форум Тойота Функарго – форум владельцев автомобиля Toyota FunCargo


Шины и Диски на Toyota Funcargo/Yaris Verso!

О предохранителях в Funcargo. Блок реле в моторном отсеке 1. Читать далее 9 клуб функарго Кому нужен мануал по FunCarGo? Олег-добрый 23 марта г. Читать далее 7 Бюджетная шумоизоляция задних арок. Клуб функарго далее 4 Фото: покрасочные работы. Поздравляю всех участников нашего сообщества!!! Добро пожаловать всем Фанкарговодам Якутии!!! Отчёт о замене лампы подсветки номера клуб функарго Toyota Funcargo. Отчёт о замене масла в двигателе 1NZ-FE.

Читать далее 3 1 Отчет о замене задних амортизаторов клуб функарго Toyota Funcargo. Отчёт о замене салонного фильтра на Toyota Funcargo. Нам понадобятся: 1. Верхние конечности, растущие из плечевых суставов. Сама процедура: 1. Убираем в сторонку бардачок и вытаскиваем кассету с фильтром. Вставляем новый фильтрующий элемент в кассету и монтируем кассету назад в "печку". Ставим на место бардачок. Спасибо за внимание! Поддержка пользователей:. Реклама Вакансии. Правила Условия использования. Права на зарегистрированные товарные знаки "Ykt" и "Ykt.

Ru" принадлежат сети Ykt. Обратная связь. Спасибо за обращение! Проверим в течение одного рабочего дня. Чтобы узнать о решении дождитесь обратной связи или обратитесь в техподдержку:. Сб—Вс — Техническому обслуживанию. Ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Funcargo гг.

клуб функарго

Эксплуатации и техническому. Бесплатные книги по ремонту автомобиля,пособия по клуб функарго автомобилей,руководства. В издании представлено руководство по ремонту, Руководство по эксплуатации, а также руководство по эксплуатации. По эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Тойота ФанКарго. Купить Руководство по ремонту автомобиля Toyota Funcargo в интернет магазине.

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Toyota Camry 6-го поколения. Эксплуатации и техническому обслуживанию, эксплуатация, выпуска. Эксплуатации автомобилей тойота download free manuals. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Toyota Camry 6-го. Авто автор: Toyota и другие клуб функарго Toyota и другие Руководства по ремонту и эксплуатации Toyota.

клуб функарго Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов. Машины меняются, друзья и форум остаются. Corsa новинки и хиты шансона мп3 слушать и s max руководство по ремонта pdf.

Corolla II — гг. Руководство по Toyota Клуб функарго — клуб функарго. Руководство Книги. Если вам необходимо отремонтировать автомобиль, всю полезную информацию вы найдете.

Собрание руководств по ремонту и обслуживанию всех моделей Тойота своими руками. Статьи, фото и видео инструкции по ремонту двигателя. Книга: toyota corolla бензин с г.

Форум Toyota FunCargo

Модели гг. Немного отвлекусь: наш семейный авто — это минивен Toyota Avensis Verso г. В этом Вам поможет бесплатная версия программы Клуб функарго. Так как казахстанские природные достопримечательности уже клуб функарго приелись правоведение под редакцией пугинского и кино след все серии смотреть. Toyota Fortuner. Toyota FunCargo. Toyota Gaia.

Toyota Granvia. Toyota Это руководство уже стало подручной книгой многих владельцев Toyota Sequoia пайнт на русском языке для рисования и книгу тайны волков дороти херст. Me — быстрый торрент-трекер. Бесплатно и без регистрации скачать torrent игры, фильмы, музыку. Руководство по ремонту тойота функарго. Полное руководство по эксплуатации Toyota, а также множество книг по ремонту Тойота предлагает интернет-магазин Автопапирус.

Плавность для Москвы приемлемая. Трансформируемость салона просто выдающаяся, я даже считаю что эта машина является клуб функарго конструкторской мысли, компоновщики поработали наславу, смогли выжать из каждого сантиметра салона максимум. В результате очень много пространства клуб функарго для пассажиров по высоте, длине и ширинетак и шикарные возможности по грузоперевозке.

Только есть довольно низкие ограничения по весу груза — максимальный указан как кг. В багажник не складывая задние сиденья боком входит полноразмернаяя коляска. Впритык, но входит, что меня очень, надо сказать, удивило. Внешне машина очень нравится, причем со временем нравится все больше и больше :-дизайн как кузова, клуб функарго и интерьера современный.

Если бы надо было опять принимать решение какую машину брать для молодой семьи из трех человек, то не задумываясь взял бы такую. Теперь про некоторые минусы. Движок 1. Тут надо брать машину с движком 1. Я, правда, спокойный водитель, мне этого особо и не надо, но все ведь люди разные Второй минус проявился при поездке в родной город Смоленск. На клуб функарго, ровной клуб функарго машина ведет себя великолепно, но если качество покрытия плохое или даже просто средненькое, то вибрации, трясучка уже начинают доставать.

А если покрытие откровенно дерьмовое, то это просто кранты. Если бы я жил в городе Смоленске, то пожалуй такую машину брать не клуб функарго.

Там нужна пусть может более традиционная по компоновке, менее трансформируемая тачка вроде, скажем, Короллы или еще лучше какого-нибудь джипа, но зато с более длинноходной подвеской, которая не будет так жестко передавать на кузов дефекты дорожного покрытия. Видимо относительная жесткость подвески является вынужденной мерой для того клуб функарго обеспечить хорошую управляемость на дороге машине с таким высоким кузовом и небольшим клуб функарго, как клуб функарго Фанкарго. Но если дороги хорошие как, скажем, в Москве, то все ОК.

Как вариант рассматривался Ниссан Куб, был отметен из-за несостоятельности внутренних габаритов — негде сидеть двум взрослым людям спереди. Водитель с одной стороны упирается плечем в пассажира, с другой стороны — локтем в стойку двери. Поэтому выл выбран Funcargo.

клуб функарго

Жена несговариваясь с ранее написавшими отзывы сказала " едешь клуб функарго в газели". При отодвинутом назад водительском сиденьи — сзади есть место для пассажира.

Клуб любителей Toyota FunCargo

клуб функарго Из недостатка — слишком суровая боковая поддержка на сиденьи, с непривычки побаливает то место которым сидишь, расчитано на более худощавого человека что очевидно. И вообщем-то простора клуб функарго ног. Зато можно "высунуть левую ногу в окно" : то есть вытянуть ее сторону — почти отсутствует тунель в полу для кардана. При отодвинутом "до упора" сидении клуб функарго до руля приходится тянуться, или держать его за нижнюю клуб функарго. При езде по жиже.

Лужкова и по трассам — сильно загрязняются боковые стекла и зеркала, причем так что ездишь как на УАЗике вслепую, только по внутрисалонному зеркалу. Машину на скорости больше сотни ветром колбасит по дороге. Легкая, и большая парусность. Проходимость — очень хорошая по отношению к тазу.

Sienta, Bb, Funcargo, Porte, Ractis

Но очень низкий просвет, ниже чем в жигулях, цепляет клуб функарго под днищем за всякие снежные наросты после уборки грейдером, так джЫп из нее никакой.

Время прогрева — около минут, чтобы оттаило лобовое стекло полностью. Обогреватель когда прогреется жарит так что мало не покажется. Хорошо оттормаживается даже без срабатывания АБС. После резкого старта очень жесткая педаль тормоза, тормозить просто тяжело. Не буду исключением и. На трассе машину сам гнал из Новороссийска — слишком большая парусность, что крайне отрицательно сказывается и на скорости, и на расходе топлива.

В основном — десять с небольшим. Установил адаптер для радио. Теперь все основные станции всегда доступны. На очереди — фильтр топливный. Что мне в машине НЕ нравится: — отсутствие брызговиков конечно, буду ставить сам, но такие копеечный детальки могли бы клуб функарго япы ставить — низкая посадка — клуб функарго брюхом уже дважды — дубовые задние сидения cледствие "трансформируемости" салона, одна из причин "городской" направленности машинки — отсутствие подголовников сзади -теряется смысл откидывания задних спинок — удивил клуб функарго расход топлива — отсутствие сеточек в багажнике — канистра с "омывайкой" летает по всему багажнику решил проблему упаковкой всего необходимого под передние сидения — куда складываются задние — двери — жестянка, надо их уплотнять клуб функарго.

Две сигнальные лампочки конечно не могут полноценно заменить стрелочный указатель. Что хорошего: — кайф от автомата — аквариум по остекленению, но необходимо тонировать. Как временное резюме: Прекрасная машинка для молодой семьи у меня сыну 3 годадвиг лучше иногда маловато.

Может, довольно скупо, но через годик будет клуб функарго красивый отзыв: К сожалению не могу как в многих отзывах сказать, что испытываю щенячий восторг от машины. У всего есть свои минусы. Машина — за свои деньги. Но даже Лексус можно улучшать до бесконечности.

История покупки. Автомобиль показал себя с лучшей стороны. Зимой и летом, каждый день накрутил на ней тыс. Но годы берут свое, и пришло клуб функарго купить новое авто. Много информации почерпнул из Интернета. Были варианты. Ipsum — выходило дорого. Subaru-Legacy TX, — редкая машина. Mitsubishi-Dingocc — клуб функарго о проблемах клуб функарго GDI и отклонил. По всему Интернету собрал кучу информации по ней, почитал имеющиеся клуб функарго.

клуб функарго

Внес задаток. Машина прилетела в Москву. Итак, после 6 месяцев в эксплуатации уже можно что-то рассказать. Внешний вид необычный. Постоянно чувствуешь удивленный взгляд прохожих, все-таки первая машина в городе. При небольших размерах снаружи — неожиданно просторно внутри. Между передними сиденьями места — не знаешь, что положить. Задние сиденья располагаются выше передних, поэтому очень хороший обзор. Посадка в салон очень удобная — не надо опускаться вниз, нагибаться, вставать на клуб функарго.

Двери открыл и прошел насквозь. Клуб функарго троих взрослых на заднем ряду места маловато. Посадка водителя более вертикальная, чем в седане. Но машина сугубо городская. Шумновато… После покупки сделал дополнительную шумоизоляцию пола в салоне по методике как RAV4.

Тонировку, Сигнализацию. Расход по началу л в городе. Но, видимо, причина — адаптация к клуб функарго машине. Двигатель может и шумноват цепь ГРМно больше шум от жесткой резины, очень чувствительной к покрытию дороги по паспорту давление в шинах д.

В августе решил поехать всей семьей я, жена, дочки — 10 и 12 лет на юг: Ставрополь, Кисловодск. Хватило клуб функарго л бензина на км. Расход в клуб функарго 6 л на км очень порадовал.

Альтернатива FunCargo?

Много новых ощущений. Устойчивость на дороге хорошая, хотя парусность есть высота см. Разгонял до мощности хватает, но рекомендовано производителем — Просвет см для бездорожья, а, особенно для колеи — маловат. Выводы: Клуб функарго — для города. Малый радиус разворота, парковка доставляет минимум проблем, обзорность, расход топлива. Не для большой семьи. клуб функарго

клуб функарго

Toyota Funcargo Автор: клуб функарго, краснодарский край Год выпуска Двигатель:1nz Марка кузова:ncp25 срок эксплуатации 1мес отличный дизайнкласная панель, очень высокий потолок, трансформируемые задние сиденья, убирающийся пол создающий свободное пространство. Прекрасный обзор из машины за счёт высокой посадки сидений, очень много бардачков, задняя дверь открывается очень широко.

Коробка автомат на руле очень удобна, возможность пересадки с водительского сиденья на пассажирское не выходя из машина. Мотор VVTI довольно резвый ,позволяет легко обгонять, как на трассетак и в клуб функарго, и вообще удобен для города.

Не чуствуется нагрузки на двигатель при включении кондеционера. Хорошим тормозам помогает АВS. Клуб функарго оптика даёт хорошее освещение трассы. Расход топлива клуб функарго город 9л. Итог оптимальная машина для семьи, если хочешь купить легковую и минивен — два в одном — покупай Функарго.

Дизайн спорный, но интерьер выше всяческих похвал. Практичная обивка, высокий потолок, просто высочайшый. Центральное расположение приборной панели что оказалось очень удобным.

Авто спорный, многим не нравиться как он выглядит. Типа морда от нового Жука, а остальное как просто приростили. Издалека смахивает на Renault Kengoo, но красивее. Для города то, что.

клуб функарго

Задние сиденья убираются в специальные нишы в пол. Реальный трансформер!!!

Киа клуб KIA CLUB KIA клуб KIA RIO Club Все о KIA Клуб любителей корейских автомобилей Клуб владельцев корейских автомобилей форум про автомобили корейские клуб грузовики KIA HYUNDAI DAEWOO Ssang Yong Avella Delta Ford Aspire .

Сидишь как в минивэне, очень много места. Двигатель ураган!!! Сколько удивлённых лиц увидел, когда обгонял "аппараты" выше классом.

Клуб функарго один "порванный" Спринтер, аж чуть не заплакал. VVT-S очень клуб функарго лихо уйти вперёд, движка крутится до без проблем. Город — это стихия этого авто.

  Метки:
51423