Harrier        17 сентября 2019        49         Комментарии к записи Коврики в салон TOYOTA HARRIER г.в. — logbook Toyota Harrier on DRIVE2 отключены

Коврики в салон TOYOTA HARRIER г.в. — logbook Toyota Harrier on DRIVE2


коврик в багажник тойота харриер

Наши коврики идеально годятся для коврик в багажник тойота харриер, у них большой бортик и они прекрасно закрывают салон от реагентов и ржавчины. Если вы установили такие коврики, вы можете быть точно уверены, что проводка и металл кузова будут защищены от ржавчины и прослужат весь срок службы.

Аналог товаров из полиуретана — это коврики из резины для Тойота Харриер В наши дни они не так сильно распространены, так как они тяжелее коврик в багажник тойота харриер дороже в изготовлении.

Их плюс в том, что они лучше прилегают и максимально долго служат. Коврик в багажник Тойота Харриер Автоковрики в багажник Toyota Harrier изготавливаются обычно из полиуретана.

коврик в багажник тойота харриер

Это недорогой и качественный вариант для защиты салона и поддержания чистоты. И несмотря на то, что вы не транспортируете большие или пыльные грузы в вашем багажнике, коврик в багажник тойота харриер также будет полезен, потому что какой-то мусор может быть от различных обычных предметов. Заметно надёжнее положить и протирать коврик для багажника, чем убирать грязный ковролин. Резиновые и полиуретановые коврики есть в наличии нескольких расцветок.

Коврики в салон и багажник Toyota Harrier 2003-2006

Покупатель может приобрести для Харриер коврик, который будет похож по расцветке на элементы салона авто, что будет смотреться действительно современно. Коврики бывают различных комплектаций и цветов, поэтому вы имеете возможность подобрать идеальный вариант для вашего автомобиля.

коврик в багажник тойота харриер

Диапазон рабочих температур позволяет эксплуатировать коврики круглый год. В зимнее время коврики в Тойота Харриер ведут себя более чем уверенно и способны выдержать сгибание пополам даже в сильный мороз, при этом полностью оставаясь пригодными для дальнейшего использования. В зимнее время года дороги обильно посыпаются дорожными реагентами, но EVA нейтральный материал и он не вступает во коврик в багажник тойота харриер с ними, что позволяет не опасаться за их целостность и сохранность ковролина в салоне.

Автомобильные коврики для Toyota Harrier

Уход за EVA ковриками Какого-либо специального ухода коврики не требуют. В сухую погоду из ячеек достаточно периодически вытряхивать скопившейся мусор.

коврик в багажник тойота харриер

При необходимости можно протирать влажной тряпкой для того, чтобы избавиться от пыли. При сильных загрязнениях рекомендуется производить мойку ковриков под проточной водой и по возможности на мойке аппаратом высокого давления.

коврик в багажник тойота харриер

При использовании аппарата высокого давления, мыть коврики нужно только с лицевой стороны, так как из-за давления с нижней стороны вода может попасть внутрь изделия, это не причинит никакого вреда коврику, но его просушка займет какое-то время.

При желании или необходимости во время мойки можно использовать любые моющие средства.

  Метки: , ,
38227