Highlander        24 июля 2020        102         Комментарии к записи Как снять обшивку дверей. | Форум любителей Toyota Highlander отключены

Как снять обшивку дверей. | Форум любителей Toyota Highlander


снять обшивку двери тойота хайлендер

С левой стороны сверху и с низу надо подцепить плоской отверткой и отщелкнуть. Она держится на двух зажимах. Аккуратно, ничего не сломайте как на фото.

Как разобрать двери

Чтоб её снять, нужно с одной стороны этой чашки, подсунуть плоскую отвертку и нажать, одновременно приподнимая вверх. Нужно продавить зажимы, чтоб они не держались за обивку. Подсовываем плоскую снять обшивку двери тойота хайлендер в верхней части этого блока, и продавливая зажим приподнимаем вверх.

Отключаем штекер нужно нажать на язычок и убираем этот блок в надежное место. Как поменять лампочки в дверяхи отключаем его от штекера.

снять обшивку двери тойота хайлендер

Должно быть слышно, как отщелкиваются пистоны. Надо отщелкнуть все пистоны со всех сторон. Затем поднимаем обшивку вверх, так как обшивка ещё крепится вверху, где опускается стекло. Сборка двери осуществляется в обратном порядке.

Снятие потолка на тоете камри И отвернул крепление ремня безопасности для отвода правой центральной стойки ближе к центру. Отвернул все ручки, зеркало и солнцезащитные козырьки. Сев сзади аккуратно отстегнул 4 пистона на которых крыша придерживается.

снять обшивку двери тойота хайлендер

Вуаля, крыша освободилась когда я её слегка отвел вправо для извлечения из неснятого пластика. Вынул через пассажирскую дверь предварительно опустив обе передних спинки кресел.

снять обшивку двери тойота хайлендер

Правая передняя часть потолка должна опуститься к полу для безпрепятственного извлечения крыши из авто. При этом понадобится разобрать подлокотник и блок управления стеклоподъемником, отсоединив коннекторы питания. Затем начать снимать обшивку снизу, не забыв отсоединить разъем дверной подсветки.

Ручку открывания двери, следует просунуть сквозь отверстие в обшивке, после чего обшивку можно будет снять.

снять обшивку двери тойота хайлендер

Разборка потолка своими руками в Тойота Хайлендер г. Одновременно пригодится разобрать локотник и блок управления стеклоподъемником, отсоединив коннекторы питания.

снять обшивку двери тойота хайлендер

Потом начать снимать обшивку снизу, не забыв отсоединить разъем дверной подсветки. Ручку открывания двери, следует просунуть через отверстие в обшивке, после этого обшивку возможно снять.

Как снять обшивку дверей.

Как поменять потолок в новом автомобиле Toyota Camry без снятия лобового стекла? Все нюансы вам расскажут Toyota Camry v40 — разборка салона! Результат разборки салона Тойота Камри v40 года сидения, декоративные панели, напольное покрытие после Затем можно установить обшивку двери в обратной последовательности.

38097