Highlander        29 августа 2019        56         Комментарии к записи Отзыв Toyota Highlander (Тойота Хайлендер) г. — soros отключены

Отзыв Toyota Highlander (Тойота Хайлендер) г. — soros


У обычного 3-х литрового аппетит составляет примерно 15 литров у моего товарища.

Подписаться на отзывы

Комплектация Limited, но не хватает камеры заднего вида или парктроников, так что сам установливать. В остальном машина хороша. В гору идет без напряга. Когда батареи начинают разряжаться, автоматически включается аккумулятор и подзаряжает батареи, но это редкость.

Highlander Hybrid 2014-2015: что подготовила нам Toyota?

В основном подзарядка идет постоянно от работающей ходовки и от тормозов рекуперация. Правда, не один, а с кем- нибудь из продавцов на тойота хайлендер 2014 гибрид отзывы сиденьи, который будет заливать ,что-нибудь про машину, и через каждую минуту спрашивать, нравиться или.

Белая красавица в перламутре, на коже, двигатель V3. Современный дизайн, отличная внутренняя эргономика, 20 катки. Cели, поехали и… глубочайшее разочарование. При детальном рассмотрении: Я у дилера несколько раз переспрашивал, а точно ли это кожа?

тойота хайлендер 2014 гибрид отзывы

Нет, всё верно. Когда выбирали тойота хайлендер 2014 гибрид отзывы него машину, тогда ,я думал ,что такую кожу ставят для России, ан нет, для америкосов. Далее, машину не чувствую, не ощущаю.

Но мы держали этот вариант про запас. RX по свому поведению на дороге, сильно напоминал Qualis, только повыше, как ,я и хотел в начале. Так же много воздуха и тихо внутри, мягко и хороший приём.

тойота хайлендер 2014 гибрид отзывы

Тойота хайлендер 2014 гибрид отзывы то, кожа уже была настоящая. Да и двигатель 3,5L—л налог — конский ,платить не айс. В общем ,уходили от дилера в смятении. В следующие выходные идем смотреть по просьбе товарища, машину для него ,Toyota Highlander Hybrid года.

Надо сказать, что Highlander он же Kluger, мне не понравился ещё в первом своём поколении, своим внешним видом вызывал неприязнь. Потому новая модель уже рассматривалась через призму предыдущей. Какой то тяжелый показался и слишком брутальный, что. Сели в машину. Салон тойота хайлендер 2014 гибрид отзывы размерами. Посадка и высадка удобна. Панель выглядит неплохо. Нажал кнопку зажигания, панель засветилась. Переключил селектор передач, жду вот заведётся, а она молчит.

Toyota Highlander гибрид

Забегая вперёд, скажу, что. Двигаемся дальше, резко нажимаю на газ, машина срывается без провала, мне уже это нравится.

тойота хайлендер 2014 гибрид отзывы

Впереди красный светофор, торможу, замедление отличное. Со светофора опять даю газу, звук мотора ровный, не надрывный. К следующему светофору подкатываем с еле слышным звуком электромоторов, как у троллейбуса.

Остановились, тишина полная, двигатель не работает. Опять плавно нажимаю на газ, трогаюсь в тишине.

тойота хайлендер 2014 гибрид отзывы

Продавец, что-то лепечет на своем ,пытается включить музыку, я говорю, что хочу послушать машину, он успокаивается. Стараюсь тойота хайлендер 2014 гибрид отзывы по каким ни будь ямкам и стыкам. Заваливаю в поворот, крен не больше, чем на седане. Возвращаемся на стоянку, прошу попробовать Lexus RXh для сравнения. У него уже гибридная установка нового поколения и двигатель мощней. Салон-сказка, и кожа, и сиденья, и панель, и музыка. Проехали и вот тут обнаружили сюрприз!

И шумнее. Вроде не жарко, но дует! Сквозняк какой то! Когда пару раз включал холод на задний ряд, то очень отчетливо слышен шум потоков воздуха из задних дефлекторов.

Но пассажиры не жаловались. Вроде нормально и хорошо пассажирам. Ну и ладно. Пассажирам там просторно. Места для ног хватает с лихвой. А уж для дочери 10 лет отроду-тем. Третьим рядом сидений еще не пользовался, и не думаю, что эта опция у меня тойота хайлендер 2014 гибрид отзывы востребована.

О сиденье водителя могу сказать, что оно просторное ибо создано под широкие американские задницы. К нему привыкаешь, но креслу не хватает боковой поддержки. Оценил систему вентиляции. Хорошо, но вот вентилирует оно спину и, простите, промежность. На пятую точку мало чего попадает. И всё равно приятно. Особенно в жаркую погоду. СДишник на троечку. В Сорике СД работал сочнее.

Радио работает нормально. Хорошее и отличное впечатление оставляет воспроизведения с флэшки и через блютус с iPhon. Впрочем, я не меломан. Мне звучание выше среднего уже хорошо. Работа телефона по громкой связи очень удобна. И слышно хорошо, и от руля для ответа или окончания разговора отрываться не.

Вот только список звонков отражается на экране и в определенных обстоятельствах может выявить постороннему взгляду не желательную информацию. А сбросить её-надо "обнулять" в меню и потом тойота хайлендер 2014 гибрид отзывы конектиться. Хотя это не долго. Другая функция дисплея-навигация. Тойота хайлендер 2014 гибрид отзывы в режиме карты по родному городу можно и названия ранее не известных мне улиц выучить.

Вроде все подробно показывает. Но вот в качестве навигатора на дальние расстояния я бы её использовать поостерегся. Случилось мне почти сразу после покупки поехать по маршруту Ульяновск-Таганрог. Дорога мне давно знакома, но ,на всякий случай, я взял старый добрый Навителовский навигатор. И не зря! Введя маршрут в тойотовский и навителовский навигаторы я поехал. Первый "прокол" тойото-навигатора был на объездной дороге в районе Сызрани.

тойота хайлендер 2014 гибрид отзывы

Он просто потерялся! Метка автомобиля "ехала" в чистом поле и голос барышни рекомендовал вернуться на дорогу. Потом вроде навигатор очухался и барышня спросила: В районе Саратова она очухалась. Но не надолго. Автомобиль выбирался через американский аукцион Манхейм — в тот момент был довольно сильный ажитаж из-за предстоящего повышения тамож.

И вот, сразу после нового года — 5 января я поставил свою первую ставку на гибридного Хая — и 6-го числа раздался звонок: Почитав инфу про гибриды, отзывы про них — решил: Но в итоге в начале мая я уже действительно стал счастливым тойота хайлендер 2014 гибрид отзывы беленького Хайлендера: Тойота хайлендер 2014 гибрид отзывы, собственно и о машине:

  Метки: ,