Land Cruiser Prado        13 февраля 2020        74         Комментарии к записи Toyota Land Cruiser Prado — в кредит от 14 р. в месяц отключены

Toyota Land Cruiser Prado — в кредит от 14 р. в месяц


Полноразмерная запаска у него подвешена под днищем, на улице. Для Toyota Land Cruiser Prado модельного года ленд крузер тойота 150 три двигателя на выбор: По умолчанию внедорожник может похвастать постоянным приводом на четыре колес Full-Time TL с несимметричным дифференциалом Torsen с жесткой блокировкой, понижающей передачей и тремя режимами работы H4F; H4L; L4L.

ленд крузер тойота 150

В нормальных условиях момент делится между осями в соотношении Межколесные блокировки отсутствуют, но их роль берет на себя электроника, в нужный момент подтормаживающая то или иное колесо. И именно на таких машинах устанавливается очень интересная система KDSS Kinetic Dynamic Suspension Systemкоторая сохраняет горизонтальное положение кузова при наезде на препятствие. Ленд крузер тойота 150 изменяет жесткость гидравлических стабилизаторов поперечной устойчивости в зависимости от дорожных условий.

ленд крузер тойота 150

В обычных условиях при наезде на препятствия или прохождении поворотов, система создает избыточное давление в стабилизаторах ленд крузер тойота 150 устойчивости одногого из бортов автомобиля и исправляет возникший крен автомобиля. На бездорожье KDSS позволяет колесам вести себя более свободно, увеличивая ходы подвески.

Принцип действия можно увидеть на видео.

ленд крузер тойота 150

Полный размер На ходу ленд крузер тойота 150 машина даже с мотором 4 литра не вызывает желание давить на газ и устраивать гонки, так как высокий центр тяжести и откровенно слабые тормоза возвращают водителя в реальность, где он может опрокинуться в быстром повороте или намотаться на столб, так как не успеет оттормозиться.

Что еще раз говорит о другом предназначении автомобиля.

ленд крузер тойота 150

Такой комфортной и энергоемкой подвески сложно найти где то либо еще, и даже с учетом того, что даже на версиях с неразрезным мостом и простыми пружинами комфорт при поездке по плохим дорогам просто феноменальный. Базовый агрегат предлагается в паре с 5-ступенчатой механикой и 6-ступенчатым автоматом. Остальные же ленд крузер тойота 150 работают только с автоматической КПП.

ленд крузер тойота 150

Все версии авто оснащены системой полного привода. Тормоза здесь конечно же дисковые, они оснащены вентиляцией и со своей задачей справляются отлично.

Toyota Land Cruiser Prado 150 2016-2017: цена, фото

Также здесь находится хорошая независимая подвеска, которая позволяет вам ездить с комфортом и при этом показывать неплохие результаты на бездорожье. В году на Парижском мотор-шоу было представлено третье поколение Toyota Land Cruiser Prado, разработкой которого занималась европейская дизайн студия Toyota — ED2.

ленд крузер тойота 150

Кузов машины изготовлен из тонколистовой стали и использует лонжеронную раму. Обновленная версия Land Cruiser Prado выпускается в двух вариациях: Также в первом рестайлинге добавились ленд крузер тойота 150 комплектации. Вторая рестайлинговая модель появилась в конце лета го, но внешних изменений в ней не произошло, все обновления коснулись технической части и комплектации. В частности, в последнем обновлении появились рейлинги на крышу и тонированные задние стекла, дизель 3-л был заменен на более совершенный 2.

15583