Land Cruiser        04 апреля 2023        17         Комментарии к записи Запчасти Toyota Land Cruiser б/у – авторазбор Toyota Land Cruiser () с г — Разбор66 отключены

Запчасти Toyota Land Cruiser б/у – авторазбор Toyota Land Cruiser () с г — Разбор66


Выберите вид горючего: Антенна land cruiser 200 все Дизель Бензин. Изменить выбранные двигатели. Динамические характеристики.

Расход топлива. Экологические характеристики. Передняя Независимая, с двойными рычагами Независимая, с двойными рычагами Задняя Зависимая, с четырьмя продольными и одной поперечной тягой, на пружинах Зависимая, с антенна land cruiser 200 продольными и одной поперечной тягой, на пружинах.

Тормозная система. Передние тормоза Дисковые, вентилируемые Дисковые, вентилируемые Задние тормоза Дисковые, вентилируемые Дисковые, вентилируемые.

Рулевое управление. Диски и шины. Размеры и вес. Тип кузова Двигатель. Технические данные Land Cruiser Двигатели Экстерьер Интерьер Безопасность Показать. Безопасность Экстерьер Интерьер Уход за автомобилем Показать. Детское автомобильное кресло Baby Safe Plus категория G0. Заднее крепление для двух велосипедов, на 13 контактов. Комплект электропроводки на 13 контактов для сцепного устройства. Антенна land cruiser 200 электропроводки на 7 контактов или розетку типа 12N для сцепных устройств.

Хромированная радиаторная решетка с серебристыми вставками. Хромированные боковые декоративные накладки молдинги. Транспондерная система открывания дверей и запуска двигателя. Резиновый багажный коврик для семиместной модификации.

антенна land cruiser 200

Резиновый багажный коврик для пятиместной модификации. Коврики салона резиновые, к-т, цвет — бежевый для пятиместной модификации. Резиновые коврики для салона автомобиля черного цвета для пятиместной модификации. Защитные накладки порогов дверей с подсветкой для салона бежевого цвета.

Антенна land cruiser 200 накладки порогов дверей с подсветкой для салона черного цвета.

АМГ-Техцентр — Инженерные доработки Toyota Land Cruiser http://amgru/Усиленные пружины Land Cruiser http.

Текстильные коврики для салона автомобиля бежевого цвета для пятиместной модификации. Текстильные коврики для салона автомобиля серого цвета для пятиместной модификации. Текстильные коврики для салона автомобиля бежевого цвета для семиместной модификации. Текстильные коврики для салона автомобиля серого антенна land cruiser 200 для семимесячного модификации. Четыре — спицевый руль, отделанный высококачественной кожей.

антенна land cruiser 200

Четыре спицевый руль, отделанный высококачественной кожей. Рукоятка рычага КПП, украшенная комбинированной кожей. Вентиляция передних сидений с регулировкой интенсивности. Система беспроводной зарядки смартфонов по протоколу Qi. Поворотный переключатель со стороны водителя для задействования переднего моста полный привод. Кнопки управления антенна land cruiser 200 с функцией поддержания безопасной дистанции до едущего впереди, на руле.

Информационно-развлекательная система Toyota Touch Pro с навигацией. Воспроизводящая система фирмы JBL с усилителем и низкочастотными громкоговорителем.

Уход за автомобилем.

Свяжитесь с нами Юридическая антенна land cruiser 200. Карта сайта Наверх. Сервис и аксессуары Техническое обслуживание Oригинальные запчасти Гарантия Kлиентская служба O клиентской службе. Форма обратной связи. Электрообогрев рулевого колеса. Гидроусилитель рулевого управления. Рулевой механизм с переменным передаточным числом VGRS. Датчики парковки. Видеосистема Multi-Terrain Monitor — система камер кругового обзора по периметру автомобиля. Камера заднего вида с динамической проекцией.

Электрорегулировка положения руля по вылету и по наклону. Розетка на 12 В в центральной консоли. Антенна land cruiser 200 верхней части двери багажного отделения. Доводчик нижней части двери багажного отделения. Мультифункциональное рулевое колесо: регулировка по высоте и вылету. Мультиинформационный цветной дисплей 4,2" на щитке приборов. Mультифункциональное рулевое колесо с кожаной оплеткой. Cиденье водителя с электрорегулировкой поясничной опоры. Электрообогрев ветрового стекла.

Cалонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением. Hакладки порогов с иллюминацией.

Запчасти Toyota Land Cruiser 200 б/у – авторазбор Toyota Land Cruiser (200) с 2008 г

Pозетки 12V для пассажиров первого и второго рядов. Cиденье водителя и переднего пассажира с электрорегулировкой. Mягкая антенна land cruiser 200 подсветка салона автомобиля. Mягкая светодиодная иллюминация дверных карт. Функция динамической разметки камеры заднего вида. Kруиз-контроль с функцией поддержания безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля. Антенна land cruiser 200 рулевого управления с VGRS.

Отделка сидений перфорированной семианиловой кожей. Отделка сидений тканью и комбинированной кожей. Tканевая обивка сидений и карт дверей. Отделка салона вставками имитирующими дерево. Рулевое колесо с кожаной отделкой.

Bставки рулевого колеса, имитирующие дерево только с декором интерьера, имитирующем дерево. Накладки на пороги. Oбивка сидений комбинированной полуанилиновой кожей с перфорацией. Память положения: водительского сиденья и рулевой колонки. Вентиляция передних сидений. Подогрев передних сидений.

антенна land cruiser 200

Подогрев боковых сидений в задней части салона. Задние сиденья с возможностью сборки в пропорции Антенна land cruiser 200 центральный подлокотник с охлаждаемой емкостью.

Комбинация приборов с подсветкой типа Optitron. Навигационная система GPS. Переключатель режимов обзора с видеокамер на руле. Радиоприемник и проигрыватель компакт-дисков, записанных в форматах mp3 и WMA. Разъем USB для подключения портативных устройств. Aудиосистема Toyota Touch Pro c цветным многофункциональным сенсорным дисплеем 9". Шторка багажника. Активная подвеска с регулировкой высоты AHC.

Регулируемая адаптивная подвеска AVS. Беспроводное зарядное устройство. Легкосплавные дюймовые колесные диски. Полноразмерное запасное колесо под днищем кузова. Продольные дуги рейлинги черного цвета на крыше. Снять продольную декоративную накладку. Открутить болты крепления бардачка. Бардачок снят. В жгуте чёрного разъёма блока BCM, расположенного слева от рулевой колонки, выполнить подключение концевика капота согласно антенна land cruiser 200 схеме.

При режиме Slave штатка встаёт в охрану, и при автозапуске она начинает срабатывать. Чтобы штатная система охраны не вставала в охрану, мы и подключаем концевик капота на постоянную массу. К самому концевику цепляем вход сигнализации "концевик капота" по аналогу. Антенна land cruiser 200 забываем запретить отслеживать состояние капота по can в настройках Pandora. Блок BCM. Чёрный — антенна land cruiser 200 капота. Подключение штатного концевика капота.

Здесь же, на блоке BCM подключаемся к концевику двери водителя для выключения автосвета после отработки автозапуска.

Подаём на него кратковременный отрицательный импульс для этого каким-нибудь доп. Учтите, что выключается только автосвет. Если включено наружное освещение другим способом, то ничего не поможет его выключить после автозапуска — выключать придётся самому водителю ручками. Красный — концевик двери водителя.

Антенна навигации (GPS) Toyota Land Cruiser 200 (86860-60120)

Блок управления питанием. Аксессуары красный. Зажигание 1 фиолетовый. Зажигание 2 синий. Можно использовать для блокировки. Антенна land cruiser 200 чёрный. В жгуте разъёма блока управления двигателем подключиться к шине данных для временного отключения иммобилайзера. Блок управления двигателем. Шина данных штатного иммобилайзера. Провод imi, в любом случае, белый, а imo — голубой. Провод от базового блока системы IMI OUT должен быть подключен к проводу, идущему в сторону блока управления двигателем.

Вход после обучения отключается и может быть использован по любой назначенной антенна land cruiser 200.

Схема подключения систем Pandora DXL 39xx.

Плавник (антенна) для Prado , Land Cruiser (Белый перламутр) Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser Prado 7 декабря.

Пункт 2. Для корректной работы стартера пропишите обороты холостого хода. В противном случае отсечка работы стартера будет происходить несвоевременно. После запуска двигателя, если все правильно подключено, светодиод начнет мерцать зеленым цветом, а сирена с базового блока выдаст короткий звуковой сигнал. В настройках разрешаем всё чтение и управление через 2-way.

При первом включении необходимо выбрать режим работы 2-way зелёный светодиод будет моргать одиночными вспышками, нужно нажать кнопку на секунды, пока светодиод не погаснет.

Карта должна быть активна, на ней должен быть положительный баланс, отключен PIN код и подключены голосовые вызовы, интернет и СМС. Желательно использовать термостойкие М2М карты. Галочки для начала ставим как на фото. Сигналы Зажигание и Тахометр я предпочёл взять по аналогу, штатного концевика капота в данном автомобиле не оказалось. Статус штатной охраны не удалось получить по 2way до конца корректно — производитель в курсе, вполне вероятно, что решит проблему в ближайшем будущем, тогда можно установить эту галочку и не считывать статус ЦЗ из CAN и не подключать вход подтверждения по аналогу, но пока.

Выбираем тип Сирены. Я использовал штатный клаксон. Необходимо снять, как минимум, антенна land cruiser 200 порог, кик-панель, накладку ноги, подторпедник, коленную подушку, а также щиток антенна land cruiser 200 для монтажа, остальное на усмотрение установщика. Заводить можно без подушки и без щитка антенна land cruiser 200, все ошибки сотрутся потом. Важно, что бы антенна не была экранирована металлом, а также желательна установка вдали от радиоантенн, магнитолы и говорящих приборов, типа антирадара, так как были случаи характерных GSM наводок.

Важно расположить антенну горизонтально, магнитом антенна land cruiser 200, скрытно. Антенна не должна антенна land cruiser 200 экранирована металлом.

Место для подключения массы предлагается найти самостоятельно, но желательно под болт на кузов. USB удлинитель убираем в удобное и доступное, но скрытное место. В этом же разъёме, так как концевик стекла не получилось прочитать из CAN, делаем следующее — перемыкаем между собой концевики багажника и стекла. Машине всё равно, а мы теперь видим в CAN открытие стекла, как открытие багажника. Аналогично, если антенна land cruiser 200 подключаться к приводу ЦЗ по аналогу по каким-то причинам.

Это касается любой сигнализации. В жгуте рулевой колонки подключаем штатный клаксон по минусу, необходима проверка провода, так как там много тёмно-зелёных. Вход 1 зажигания сигнализации и StartCAN подключаем в кик-панели к синему проводу, на нём можно сделать простейшую блокировку.

Для этого включаем зажигание, ждём, пока зелёный светодиод не потухнет, выключаем зажигание, процедура обучения закончена. Выключаем регистрацию устройств. Запрещаем снятие с охраны без метки и включаем режим иммобилайзера, также ставим мощность излучения метки на среднюю или низкую и назначаем действия на кнопки по желанию.

антенна land cruiser 200

При необходимости, устанавливаем дополнительные термодатчики салона и улицы в соответствии с инструкцией. Например, включение питания видеорегистратора только на заведённом двигателе и только не в охране и ещё при сработке системы. Или включение подогрева руля и сидений по команде пользователя. Пример программирования Выхода4 для блокировки штатного антенна land cruiser 200 в отсутствии метки и на охране.

Также для большей угоностойкости рекомендуется использовать радиореле блокировки МЛ После проверки и финальной настройки собираем салон в обратном порядке, вписываем телефоны владельца, устанавливаем ПИН-КОД и способ антенна land cruiser 200 ввода, отключаем светодиоды центрального блока, антенна land cruiser 200 USB подключение и сдаём автомобиль клиенту.

Клиент регистрируется в личном кабинете на сервере и обучается пользованию системой, которое будет очень простым и интуитивно понятным. Делаем акцент на том, что из соображений безопасности метку антенна land cruiser 200 носить отдельно от ключей автомобиля. Запирание цз — светлый зелёный, опирание — жёлтый тонкий в нижней белой колодке кик-панели водителя.

Для этого снять декоративную накладку слева от рулевого кожуха антенна land cruiser 200 на защёлкахнижнюю накладку подторпедника крепление на саморезахлевую накладку центральной консоли крепление на антенна land cruiser 200панель кнопки Старт-Стоп крепление на саморезе и клипсе и декоративную накладку справа от рулевого кожуха крепление на защёлках. Затем отвернуть болты крепления подторпедника и снять его и панель кнопок управления.

Декоративная накладка панели. Декоративная накладка снята. Крепление нижней накладки подторпедника. Крепление подторпедника. Крепление подторпедника под пластиковой заглушкой. Левая накладка центральной консоли. Панель кнопки Старт-Стоп. Декоративная накладка. Нажать на фиксаторы, чтобы снять ручки открывания капота и топливного бака. Панель кнопок управления. Подторпедник снят. Снять щиток приборов. Для этого снять декоративную накладку щитка приборов крепление на защёлках.

Затем отвернуть четыре самореза и снять. Декоративная накладка щитка приборов. Пылезащитный кожух. Крепление щитка приборов. Щиток приборов снят. Установить под капотом сирену крепить на шпильку М6 и датчик температуры двигателя. Провода в салон прокладывать через штатный уплотнитель с левой стороны моторного щита. Возможное место установки сирены. Крепление сирены.

Место установки датчика температуры двигателя. Штатный уплотнитель. Вид из салона. По can сигнализация видит концевики капота, багажника, дверей, зажигание, заведённый двигатель, педаль тормоза; управляет поворотами, центральным замком отпирание только если штатка не в охранеотпиранием багажника, закрытием стёкол.

При работе в Slave режиме, чтобы штатка не вставала в режим охраны, можно подать минус на концевик двери водителя в течение 30 секунд после подачи команды на постановку в охрану. Или закоротить штатный концевик на массу в этом случае по can уже не взять концевик капота — ставить свой и подключать по аналогу.

Пример расположения блока сигнализации за щитком приборов. Расположение диагностического антенна land cruiser 200. В качестве блокируемой цепи можно выбрать зажигание 2 чёрный, pin 11 в разъеме С2 или бензонасос. Расположение разъёмов.

Land Cruiser 200

Зажигание 2 чёрный, pin антенна land cruiser 200 в разъеме С2. Блокировка бензонасоса — чёрный провод в антенна land cruiser 200 водителя. Концевик двери водителя синий, pin24 в разъёме С1. Для имитации нажатия педали тормоза подключаемся к красному проводу автомобиля на разъеме концевика педали тормоза.

Разъём педали тормоза. Тормоз красный. Для обхода штатного иммобилайзера делаем витков черного провода, входящего в комплект модуля обхода Starline ВР-3 вокруг кнопки Старт-Стоп. Рамка обхода штатного иммобилайзера. Аксессуары розовый, pin 22 в разъёме С1. Зажигание 1 зелёный, pin 3 в разъёме С1. Стартер красный, pin 4 в разъёме С4. Подключить шину данных модуля временного отключения иммобилайзера Fortin Evo Key StarLine F1 в переходном разъёме за бардачком согласно Схеме 1 ниже.

Расположение разъёма за бардачком.

антенна land cruiser 200

Шина данных. Схема 1. Подключение шины данных к обходчику штатного иммобилайзера. Разбираем частично салон для удобства подключения и установки сигнализации на Toyota Land Cruiser Отворачиваем два самореза головка 10ммотщелкиваем защелки.

Отсоединяем разъемы антенна land cruiser 200 снимаем накладку. Откручиваем два болта головкой на 10мм.

  Метки: ,
51088