RAV4        22 октября 2020        53         Комментарии к записи Представлен кроссовер Toyota RAV4 нового поколения — Авторевю отключены

Представлен кроссовер Toyota RAV4 нового поколения — Авторевю


Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года

В обзоре Toyota Tacoma года — фото и видео, цена и комплектации, технические характеристики самого популярного на американском рынке средне размерного пикапа Тойота Такома, пережившего скромный рестайлинг. В обзоре Toyota Supra года — видео и фото, цена и комплектации, технические характеристики нового 5 поколения легендарного тойота нового поколения двухдверного спортивного купе Тойота Супра, являющегося тойота нового поколения совместительству соплатформенным братом немецкого родстера BMW Z4 G Новая Toyota… Toyota Corolla Sedan тойота нового поколения седан Тойота Королла 12 поколения Модель седана Тойота Королла в новом кузове представлена официально 16 ноября года одновременно в двух точках земного шара в Китае на Guangzhou International Automobile Exhibition под именем Toyota Levin и Америке в рамках специального мероприятия в Калифорнии.

В обзоре Toyota Corolla Sedan года — новости, фото и видео, цена и комплектации, технические… Toyota Corolla Touring Sports — новый универсал Тойота Королла Новый универсал Toyota Corolla Touring Sports раскрылся официально в сети 4 сентября года, не дожидаясь публичной премьеры новинки на подиуме Paris Motor Show в октябре текущего года.

В нашем тойота нового поколения Toyota Corolla Touring Sports года — фото, цена, комплектации и технические характеристики универсала Тойота Королла Туринг Спорт, являющегося родным братом хэтчбека Toyota Corolla.

Для американского рынка подготовлены два силовых агрегата, и они почти такие же, как у местной Camry. Стандартный атмосферник 2.

тойота нового поколения

У Camry этот двигатель выдает л. Альтернатива — гибридная установка, в составе которой трудится тот же мотор 2.

тойота нового поколения

На других рынках наверняка будет и двухлитровый двигатель. Есть сюрприз по части трансмиссии.

Автоновости и новинки авто Toyota

Базовый RAV4, как и прежде, имеет передние ведущие колеса, а тойота нового поколения доплату предложен полный привод с муфтой подключения задней оси. Задние колеса имеют индивидуальные многодисковые муфты, благодаря чему реализовано управление вектором тяги, а вдобавок на обоих концах карданного вала установлены простенькие кулачковые муфты, которые полностью отключают его, например, при движении по шоссе.

тойота нового поколения

Также у нового кроссовера появилась электронная система Multi-Terrain Select, изменяющая настройки противобуксовочной электроники в зависимости от выбранного типа покрытия под колесами. Кроме того, Тойота планирует уже в году выпустить гибридную Камри. Toyota Prius C Prius C: Новый тойота нового поколения Prado: Напомним, что в настоящее время тойота нового поколения рынке представлено четвертое поколение популярного внедорожника Toyota Land Cruiser Pradoкоторое было запущено в году.

К сожалению, информации о новой модели пока. Ожидается, что новая модель Prado получит новую линейку двигателей, новые системы безопасности и новую электронику для бездорожья. Универсал Prius V скорее всего получит тойота нового поколения платформу в конце или в начале года.

тойота нового поколения

Toyota Mirai Mirai: Тойота нового поколения в настоящий момент производит и продает на рынке в Калифорнии в США и небольшое количество водородных автомобилей- Mirai. Компания в ближайшие годы планирует расширить количество продаваемых автомобилей за счет увеличения производства и самих рынков сбыта.

тойота нового поколения

Вместе с редизайном в модельной линейке появилась гибридная версия RAV4. Ожидается, что новый внедорожник будет оснащаться только классической 6-ти ступенчатой АКПП.

тойота нового поколения

Toyota Tundra Tundra: Скорее всего в ближайшее 3 года будет производиться только текущее поколение этого автомобиля. Новая же модель появится скорее всего не ранее года.

Представлен кроссовер Toyota RAV4 нового поколения

Toyota Sienna Sienna: Минивэнв последний раз был обновлен в году. Скорее всего в году на рынок будет выведана рестайлинговая модель, которая получит малозначительные изменения и дополнения. Так ожидается, что машина получит новую автоматическую коробку передач и новый, более современный V6 двигатель. Тойота нового поколения Sequoia Sequoia: Но несмотря на его множественные обновления платформа модели осталась прежней.

  Метки: ,
18356