Tundra        04 марта 2020        38         Комментарии к записи Купить Toyota Tundra из Америки в Москве отключены

Купить Toyota Tundra из Америки в Москве


сколько стоит тойота тундра

Габаритная длина автомобиля составляет мм, высота — мм, расстояние между осями — мм. Ширина и дорожный просвет идентичны у всех версий — мм и мм соответственно. Вот только в базовых комплектациях интерьер становится более архаичным.

сколько стоит тойота тундра

В ведение передних седоков — широченные и мягкие кресла, практически лишенные боковой поддержки, которые даже своим видом настраивают на размеренную сколько стоит тойота тундра. Грех жаловаться и задним пассажирам в четырехдверных версиях — им отделен не только комфортабельный диван, но и огромный запас пространства по всем фронтам.

сколько стоит тойота тундра

Одно из достоинств Toyota Tundra второй генерации — вместительная бортовая платформа, длина которой варьируется от до мм, а ширина и глубина соотвественно составляют мм и мм.

На борт автомобиль способен принять от до кг сколько стоит тойота тундра в зависимости от модификации.

Технические характеристики. Паспортный расход горючего у такого варианта — Для него отведены задний или полный привод, а за доставку тяги на колеса отвечает 6-диапазонная автоматическая трансмиссия.

сколько стоит тойота тундра

Можно смело рекомендовать купить Тойота Тундра на заказ из США и Канады людям, привыкшим быть первыми на дорогах любой сложности. Что сказать, 6.

сколько стоит тойота тундра

Кузов способен принять кг груза — можно неплохо запастись инвентарем, аксессуарами, снастями и провизией для продолжительной охоты или сколько стоит тойота тундра в самых отдаленных местах. Не сомневайтесь, что машина вас туда доставит.

Американская роскошь, японское качество У нас вполне реально купить новую Тойоту Тундра по лучшей цене в России, благодаря продуманной логистике, прекрасному знанию специфики североамериканского авторынка.

сколько стоит тойота тундра

Вам не удастся избавиться от этой техники из-за поломок, причина может быть только одна — покупка рестайлинговой версии пикапа. Для подтверждения своих слов приведем пример.

38290