Venza        27 февраля 2020        44         Комментарии к записи Продажа Toyota Venza (ТОЙОТА Венза), Купить Toyota Венза (Toyota Venza) отключены

Продажа Toyota Venza (ТОЙОТА Венза), Купить Toyota Венза (Toyota Venza)


дром тойота венза

Автомобиль создавался на базе платформы Camry и во многом заимствует ее техническую начинку. Если говорить о положении автомобиля в ряду Toyota, то он занимает промежуточную позицию дром тойота венза такими популярными моделями, как RAV4 и Highlander.

дром тойота венза

Довершают этот внушительный список оборудования — люк с электроприводом и панорамная крыша. Багажное отделение внушительного размера л оснащено шторкой.

Toyota Venza оснащается двумя типами двигателей.

дром тойота венза

Базовый — 4-цилиндровый рядный силовой агрегат объемом 2,7 литра мощностью л. В модификациях для других рынков есть и альтернативный вариант в виде мотора V6 мощностью л. И спереди, и сзади в независимой подвеске Toyota Venza использованы амортизационные стойки. Автомобиль оборудован дисковыми тормозами передние — вентилируемые. дром тойота венза

дром тойота венза

Дорожный дром тойота венза составляет мм. Отточенная управляемость Toyota Venza прекрасно подходит как для города, так и для передвижения за его пределами. Комплектации Элегантность и функциональность Салон модели Toyota Venza просторен и эргономичен.

дром тойота венза

В нем будет комфортно даже очень высоким пассажирам, ведь пространство над головой значительно увеличилось. Для удобства посадки также предусмотрена подсветка боковых зеркал.

дром тойота венза

А насладиться красотой звездного неба можно, просто нажав кнопку: Ощущение свободы обеспечено широким пространством между креслами дром тойота венза пассажира и водителя. Задние пассажиры устроятся с не меньшим удобством: Легкость парковки — результат оснащения кроссовера камерой заднего вида.

дром тойота венза

  Метки:
38297