Venza        24 сентября 2020        52         Комментарии к записи Toyota Venza обзор, цена, комплектация, фото, видео отключены

Toyota Venza обзор, цена, комплектация, фото, видео


Toyota Venza 2013: обзор нового автомобиля

И это, пожалуй, все отличия, которые были привнесены в экстерьер новой Toyota Venza. В салоне доработок оказалось еще меньше.

Дизайнеры лишь незначительно видоизменили органы управления магнитолой. Все остальное осталось в прежнем виде.

тойота венза 2013 комплектации и цены

Неотъемлемым достоинством всех автомобилей Тойота, а в особенности модели Toyota Venza является внедрение передовых технологий. В частности, это замечено на системах активной безопасности автомобиля.

тойота венза 2013 комплектации и цены

Этот автомобиль впервые представили на автошоу ещё в далёком году! Естественно данный концепт уже прошёл рестайлинг, но основную суть дизайна и замысла японцев он не поменял.

тойота венза 2013 комплектации и цены

Как видно мы видим новую машину на Российском и Украинском рынках и старую на Азиатском и Американском. Собирают эти машины на автомобильном заводе в Кентукки СШАтам же и выпускают знаменитую всем Avalon.

В Америке этот автомобиль выпускают без буксировочных проушин и без запаски. Ведь она только лишнее место забирает и практически не используется водителями. Если вы пробили тойота венза 2013 комплектации и цены, то можно залить специальный гель, а если прокол очень сильный что редко бывает, как правило, серьёзная авария, в которой запаска уже не поможет — вызовите эвакуатор.

тойота венза 2013 комплектации и цены

А буксировочные проушины? Такая же ненужная деталь.

Toyota Venza — Тойота Венза

Да и вообще, зачем тогда покупать автомобиль такого класса не кроссовер и не внедорожник без запаски? Сразу обрадую жителей стран бывших СНГ, что нам будут поставлять данные модели с запасным колесом, а американцы пускай без него ездят. Но, что тут такого необычного и нового?

тойота венза 2013 комплектации и цены

Машина заняла нишу между внедорожником, универсалом, седаном и другим семейным авто. Подобных машин уже давно хватает в этой нише: Параметры автомобиля следующие: Примерный вес — 1 кг. Также кузов отличается такими чертами, как закрываемые пороги и панорамная крыша.

тойота венза 2013 комплектации и цены

Комплектации Элегантность и функциональность Салон модели Toyota Venza просторен и эргономичен. В нем будет комфортно даже очень высоким пассажирам, ведь пространство над головой значительно увеличилось.

Для удобства посадки также предусмотрена подсветка боковых зеркал. А насладиться красотой звездного неба можно, просто нажав кнопку: