Ваз        13 мая 2019        48         Комментарии к записи Обзор Шевроле Лачетти — достоинства и недостатки автомобиля отключены

Обзор Шевроле Лачетти — достоинства и недостатки автомобиля


Купил Б/У Chevrolet Lacetti — хетчбек / Полный обзор + Тест драйв 100км/ч!


Получила довольно хорошие отзывы от владельцев Chevrolet Lacetti, так же как и от экспертов.

Технические характеристики Шевроле Лачетти и стоимость в России.  Семейство практичных и недорогих автомобилей «малого среднего…

А вот от экзотического Aisin U предостерегу: Согласно отзывам о Chevrolet Lacetti хэтчбек , если у вас специальная спортивная версия хэтчбека, то вам сильно будет мешать обвес, который сокращает и без того не совсем высокий клиренс.

Конструктивно мотор больше напоминает Z22XE, сохраняя при этом объем в два литра. Минусы для данной ценовой категории можно считать незначительными, поэтому можно покупать данную машину без сомнений в любом понравившемся кузове. Автомобиль шевроле лачетти у этой коробки только один — консервативная четырехступенчатая конструкция, которая не обеспечивает взрывной автомобиль шевроле лачетти и низкого расхода топлива на трассе.

Короткий центральный передний подлокотник. Слабое лакокрасочное покрытие сказывается на образовании множества мелких царапин. Едет Lacetti чисто по-семейному, так как с такой подвеской сильно не разгонишься по грунтовым просёлочным дорогам, но хороший ход эта модель имеет на трассе.

Chevrolet Lacetti — вид сзади 1,6-литровый мотор мощностью в лошадиных сил может спокойно ехать даже при автоматической коробке передач. Среди городского потока этот автомобиль идёт наравне с другими участниками движения. В этом две модели имеют положительное сходство. Своевременное плавное переключение, двигатель без надобности не перекручивается.

Приоритет двигателя Но если делать выбор в пользу моделей Лачетти, лучше приобрести авто с двигателем 1,8 литра с разгоном двигателя лошадиных силы. Больше на этом выборе сказывается поглощение топлива, а не мощность мотора. Если сравнивать эту модель автомобиля после тестирования, для двигателя 1,6 понадобилось около 12 литров бензина автомобиль находился на обкатке , а для двигателя 1,8 с автоматической коробкой —10 литров.

Технические характеристики Chevrolet Lacetti

Серию Шевроле Лачетти выпускают с бензиновыми двигателями объёмом разной мощности: Двигатель Chevrolet Lacetti Популярность и стоимость авто Хорошее торможение обеспечивают тормозные механизмы в количестве четырёх штук.

Мягкая и упругая подвеска свободно проходит по летящим навстречу неровностям, и, несмотря на то что подвеска полностью мягкая, ход автомобиля держится уверенно согласно траектории.

Получила довольно хорошие отзывы от владельцев Chevrolet Lacetti, так же как и от экспертов. Все благодаря простоте и хорошей ремонтопригодности. Как было сказано выше, если рассматривать все отзывы о Chevrolet Lacetti, то машина кажется идеальной, особенно для тех, кто хочет первую машину-иномарку. В целом отзывы везде для всех типов кузова одинаковы.

Но есть и небольшие отличия. Начнем с кузова седан. Из плюсов практически все водители солидарны друг с другом: Цена и комплектующие машины.

Шевроле Лачетти отзыв владельца: вся правда об авто

Даже сейчас, когда GM ушел из России, найти запчасти не составит особого труда. Надежность, что для нашей страны несомненный плюс. Под полом — колесо, домкрат, сюда же может еще влезть буксировка, балонник, аварийка, к примеру, и еще много подобных и полезных автомелочей, сверху также остается много места.

Автомобиль достаточно устойчивый, руль хорошо слушается ваших движений, позволяет чувствовать поворот на любой скорости, крены разумные, машина не сваливается в поворотах.

Дорожный просвет вполне приличный, достаточно высокий свес бамперов, что позволяет особо не цеплять бордюры и сугробы зимой. Штатная аудиосистема довольно-таки добротная, имеющая выход на 4 колонки, расположенные в дверях, и иногда на пищалки. К сожалению, присутствует не во всех комплектациях. Однако помимо плюсов у всего есть ряд своих недостатков, в том числе и у данного автомобиля: Если у вас автомобиль без кондиционера, то придется решать проблему открытыми окнами или установкой кондиционера.

Отзывы владельцев

Отсутствие регулировки руля по вылету, что обусловливается бюджетностью такой иномарки. Большие боковые стойки, из-за которых обзор может показаться несколько усеченным. Размер автомобиля немного длинноват.

Плохая система обогрева — довольно слабая печка, из-за которой автомобиль приходится прогревать очень долго. Эту проблему решить довольно тяжело.

5 копеек о Chevrolet Lacetti

Кто-то спасается установкой обычной картонки. Зимой машина быстро остывает, плохо держит тепло. Повышенный расход бензина зимой возникает из-за плохо работающей печки.

Быстро изнашиваются прокладки клапанной крышки, и это «болезнь» данных машин. Недостаточно хорошее лакокрасочное покрытие.

Отзывы о Chevrolet Lacetti в кузове универсал В принципе, «Лачетти»-универсал ничем особо не отличается от седана, только багажником. Багажник по объему не отличается от седана, но если сложить задние сиденья, то получится вполне приличный объем.

Еще на всех универсалах устанавливаются рейлинги на крыше.

6281