Ваз        03 июля 2018        37         Комментарии к записи Меняем лампы ближнего света на Ниве Шевроле отключены

Меняем лампы ближнего света на Ниве Шевроле


Замена лампочки на шевроле нива


Объясняется это довольно просто — автомобильные лампы обладают не только разной мощностью, но и отличными характеристиками. Рекомендуется интересоваться репутацией производителя.

Как правильно выбрать лампы ближнего света для «Нивы Шевроле». При выборе источников ближнего света на…

Ну и, конечно, не будет лишним запастись трудолюбием, вниманием и аккуратностью, чтобы правильно выполнить каждый этап замены. Одним из недостатков такого типа является высокая температура во время работы. На данный момент на рынке представлено большое количество ламп стандарта H7, что может создать некоторые сложности при выборе нового источника света.

Старайтесь не приобретать продукцию фирм, о которых вы ничего не слышали.

Для любителей рыбалки, охоты, да и простых дачников отличным вариантом станет Шевроле Нива — внедорожник с прямым приводом, весьма привлекательным дизайном и отменными эксплуатационными характеристиками.

Шевроле Нива

Данная модель отлично справляется с отечественными дорогами, покрытие которых, мягко говоря, не очень уж хорошее. Какое давление в шинах на Нива Шевроле Так как чаще всего авто этой модели эксплуатируется во внедорожных условиях, повреждения наблюдаются в передней части кузова авто.

А какой элемент является менее защищенным?

Конечно, фары для освещения. Повреждения могут носить как механический характер, так и появиться на фоне незначительного дефекта, к примеру, если в фарах перегорит лампочка. Устранить такую неприятность самостоятельно поможет замена пришедшей в непригодность лампы ближнего света на Шевроле Нива. Они обеспечивают комфортный правильный свет и не требуют для своей работы дополнительных устройств.

Такой светильник состоит из колбы, для изготовления которой используются твердосплавные или кварцевые виды стекла, а также из нитки накаливания и газа с добавлением галогенов.

Это сильно влияет на изнашиваемость оптики.

Bulb replacement front Parking light for Chevrolet — Niva

Но знатоки утверждают, что именно в галогенных H7 — оптимальное соотношение цены и качества, что делает их сегодня самой широко используемой разновидностью ламп. На рынке — масса продукции от различных производителей, где каждая разновидность отличается своими особенностями.

Для того чтобы не запутаться и грамотно подойти к вопросу приобретения источников освещения, лучше всего ориентироваться на те нюансы, которые важны для вас: Замена лампы ближнего света на Шевроле Нива Содержание 2 Замена На данный момент Шевроле Нива является наиболее популярным среди бюджетных внедорожников.

Помимо комфортного кузова этот авто имеет хорошие характеристики.

Замена лампы ближнего света на Шевроле Нива

Таким оно получилось благодаря тому, что разрабатывалось исключительно для передвижения по отечественным дорогам. В результате Нива может уверенно ехать не только по асфальту, но и грунтовому покрытию и бездорожью.

При этом часто могут возникать повреждения передней части автомобиля в результате попадания камней или веток. В первую очередь страдают фары, как наиболее хрупкая деталь.

Рекомендуется интересоваться репутацией производителя. Не стоит покупать ту продукцию, производитель которой малоизвестен.

Есть также на рынке и определённые модели лампочек, у которых улучшены некоторые характеристики. Но тут следует помнить, что улучшение одних характеристики обязательно влечёт за собой снижение других.

Внедорожник получил новый дизайн, разработанный совместно с инженерами американской компании, но при этом сохранил превосходные характеристики своего предшественника, позволяющие справляться с любым бездорожьем. Автомобиль прекрасно подходит для тех, кто предпочитает активный отдых и частые поездки за город.

Но езда по бездорожью периодически накладывает свои отпечатки, особенно это сказывается на передней части автомобиля, больше всего подверженной механическим повреждениям. Часто из-за тряски или перегрева выходят из строя лампы ближнего света.

При замене лампы всегда следует обращать внимание на ее тип, а так же характерные особенности. В авто Шевроле Нива используются галогенные лампы формата H7.

10032