Ваз        23 августа 2018        42         Комментарии к записи Замена ламп в ПТФ Логан фаза 1 — бортжурнал Renault Logan Логаш года на DRIVE2 отключены

Замена ламп в ПТФ Логан фаза 1 — бортжурнал Renault Logan Логаш года на DRIVE2


Замена лампы ПТФ на Рено Логан, Сандеро, Дастер, Лада Ларгус


Для проведения работы потребуются: При копировании материалов с сайта обязательно указывать ссылку на источник!

Страница видео результатов: 1.  замена лампы в противотуманных фарах рено логан. Замена ПТФ renault Duster….

Для этого надо только придерживаться данных выше рекомендаций. Мы рекомендуем устанавливать диодные лампы в ПТФ.

Если ставить ксенон в штатные противотуманки, то от них может плавиться сам отражатель.

Замена ламп Рено Логан автомобиля просто своими руками

Замена лампы ПТФ на видео ниже. Замена лампы в противотуманке сложнее, чем замена габаритные ламп и лампы ближнего света. Снять защитный щиток на бампере.

Патрон ПТФ и провода Лампа в патроне, готова к рабте Вся информация о лампочках и их типе указана на патроне лампы H11 12V 55W — стандартные размеры и тип лампы в противотуманной фаре на Рено Логан. Мощнее лучше не брать, оплавится пластик!

Мы рекомендуем устанавливать диодные лампы в ПТФ. Срок службы больше, светят лучше, но стоят дороже. Внешний вид диодной лампы Внешний вид стандартной лампы Если устанавливать ПТФ самостоятельно, то слишком высоко их крепить не стоит, так как видимость будет на дороге еще хуже.

Наиболее эффективными являются фонари с желтыми стелами.

Устанавливать такие фары надо только парами. Проверить, есть ли реле подключения противотуманок в моторном отсеке. Установить накладки на бампер до щелчка, предварительно обезжирив место крепления.

Мой аккаунт

Для чего нужны противотуманные огни? Противотуманные фары предназначены для безопасного передвижения во время дождя, снегопада или тумана.

Их можно включать вместо дневных ходовых огней или ближнего света при езде в дневное время суток. Те, кто имеет авто, знают, что в таких условиях использование обычного света в авто не приносит ожидаемого результата.

Также после правильной установки таких ламп можно в тёмное время суток пользоваться ближним светом если он не горит, возможно требуется замена лампы ближнего света и огнями ПТФ, так лучше видно область с боков бордюры, ветки. Заключение На Рено Логан вполне возможно поставить противотуманки или заменить лампу в них самостоятельно.

Главная 16 Авто 16 Как заменить лампочку противотуманной фары Рено Логан: Мощность у них небольшая, но стоят они при этом прилично. Также по словам владельцев и установка ксенона не производит ожидаемого эффекта. Многие владельцы авто склоняются к тому, чтобы устанавливать противотуманки на авто еще с предыдущих его моделей, так как в них отражатель более массивный.

Если ставить ксенон в штатные противотуманки, то от них может плавиться сам отражатель. Замена лампы ПТФ на видео ниже. Замена лампы в противотуманке сложнее, чем замена габаритные ламп и лампы ближнего света.

Снять защитный щиток на бампере. Патрон ПТФ и провода Лампа в патроне, готова к рабте Вся информация о лампочках и их типе указана на патроне лампы H11 12V 55W — стандартные размеры и тип лампы в противотуманной фаре на Рено Логан.

Мощнее лучше не брать, оплавится пластик!

7528