Ваз        19 октября 2018        78         Комментарии к записи Замена штатной магнитолы на новую CD40USB — logbook Opel Astra Cosmo седанчик on DRIVE2 отключены

Замена штатной магнитолы на новую CD40USB — logbook Opel Astra Cosmo седанчик on DRIVE2


Замена Штатной Магнитолы Opel Astra h


При включении, сканирует флешку 14 секунд, в принципе недолго. В общем, такие дела, теперь думаю насчёт центрального БК экранчика, а именно два варианта развития:

Штатные магнитолы LETRUN® на ANDROID c GPS навигацией, USB,DVD, Bluetooth, WiFi,AUX!

Итого имеем кусочек пластмассы для дальнейшей работы с ним: Иногда возникает такая необходимость, потому что возникли неполадки. Кроме всего этого, я посидел в Астре с экраном на месте магнитолы — мне непонравилось — он внизу, голову наклонять приходится и от дороги полностью отвлекаешься, чтобы на Навигатор взглянуть или плеером поуправлять.

Протирать детали нужно очень аккуратно. О том, какие неполадки могут произойти и как их устранить, узнаем из материала ниже. Автомагнитола на Опель Цена вопроса Благодаря фотографиям можно увидеть внешность штатных магнитол, а также сравнить цену, чтобы иметь представление о опель астра h магнитолы, какое устройство выгоднее приобрести.

Правда, цена совсем убила наповал — кат. Сначала плоской отверткой отгибаем крепёжку с обоих сторон Аккуратно снимаем верхнюю крышку, чтобы ничего не повредить на плате внутри, видим большое пустое пространство, кстати Далее с каждой стороны по болту откручиваем, отгибаем крючочки, удерживающие панель, вытягиваем аккуратно, чтобы колодку контактов не повредить Потом фоток не делал, но в кратце так — откручиваем болтики, крепящие плату и внимание!

Итого имеем кусочек пластмассы для дальнейшей работы с ним: Сначала хотел как проще, почитал как ребята делают — закупил чёрной плёнки, облеил, приложил — хреново — она структурно рельефная, а нужен ровный глянец, а эта не бликует так, как панель, отличается очень. Содрал и поехал к товарищу маляру, оставил на пару дней — он нормально покрасил всё варнинг — положите полоску паралона в щель СД привода — там мягкая шторка, чтобы не заляпалась , лаком покрыл, потом я аккуратно собрал всё обратно и получил наконец-то что хотел — ВАХ!

Комментарии и отзывы

Пока всё это делалось, заказал в Ситилинке за рублей флешку на 32Гб, думаю вполне хватит, но если что, куплю на 64 потом. Вообще в инструкции к магнитоле, кстати, она тут лежит в pdf: Теперь дело было за малым — поехать к электрику у которого есть Теч2 и именно последняя версия программы, иначе эту магнитолу не пришить, неопределится просто, Unknown и всё. Отшил старую, всунул новую, встала как родная, если не была отшита, понадобится 4 цифры кода бывшей машины, всё заняло пол часа и рублей денег.

Кстати, ещё надо переключить экран в режим работы Opera, иначе будут ошибки несовместимости режимов отображения, но это я сделал уже давно, так что непришлось. Итак, довольный и радостный, любовался результатом Як так и було, я именно хотел штатную систему с заводским видом панели, но с поддержкой USB, всё в общем затевалось ради вот этого: Звучание … классное, басы, громкость, есть пресеты, пока выбрал Rock, кайфую даже со штатными колонками всё достойно, главное чтобы MP3 были и выше битрейтом!

Салон автомобиля Опель Астра H Возможные неисправности и способы их устранения Довольно часто пользователи сталкиваются с такой проблемой, как сбой в работе штатной магнитолы. Конечно, если в это время машина на гарантии, лучше обратиться в автосервис, чтобы профессионалы разобрались с неполадками.

А если срок давно прошел, можно решить ситуацию без постороннего вмешательства. Для этого нужно проделать следующие манипуляции: Отсоединить все контакты и изъять магнитолу из приборной панели.

Отсоединить панель со стороны разъемов и проверить, не окислены ли провода. Если произошло окисление, провода необходимо зачистить и подогнуть.

Вернуть конструкцию на место. В случае, если не работают кнопки магнитолы, возможно, между ними нужно обработать пространство и затянуть шлейфы.

Делается это также, как в предыдущем варианте. Протирать детали нужно очень аккуратно.

Магнитола CD30 MP3 Если возникли проблемы со звуком, то есть в целом магнитола работает, дисплей горит, кнопки функционируют и даже включаются песни, но колонки молчат, можно попробовать сменить усилитель.

Если решение не помогло, выход лишь один — обратиться в ремонт аудио и видеотехники.

Обзор магнитолы MegaZvuk AD-2610 Opel Astra H Android 6.0.1

Параметры выбора штатного головного устройства Выбирать стереосистему необходимо в соответствии с маркой и моделью автомобиля. Для Опель Астра H в приоритете есть такие штатные автомагнитолы: Этот вид штатной автомагнитолы выполнен с использованием новейших функций.

штатная магнитола (ужасный писк) опель астра H

Магнитола имеет шесть записываемых вручную и шесть записываемых в память устройства каналов. Имеется даже привод для дисков, поэтому возможность прослушивания музыкальных композиций увеличивается.

Кроме прочего, можно также воспользоваться функцией подключения телефона к автомагнитоле. Здесь увеличено количество кнопок до 9 в отличие от предыдущих моделей. Так же увеличены возможности. Относительно других различий можно отметить улучшение звука по сравнению с прежними вариантами.