Ваз        29 ноября 2018        51         Комментарии к записи Защита бампера шевроле нива отключены

Защита бампера шевроле нива


Защита заднего бампера под фаркоп 63 мм Chevrolet Niva.


Только денег выкладывай и бери на свой вкус Кенгурины могут малые, средние и большие еще их называют усиленные. Либо сталь какая-то слабо ржавеющая, либо покрытие у нее. Далее — материал изготовления.

2 млн+ проверенных поставщиков на Алибаба. Получите выгодное предложение!

Это просто металлическая труба по нижней кромке. Если деталь осталась на своем месте, значит, работа по самостоятельной установке защиты на бампер Нивы Шевроле прошла успешно. Моя поломка не стоила мне денег в итоге.

Установка ЛИП-спойлера на Приору седан Сегодня на российском рынке представлены защитные компоненты для переднего и заднего бампера следующих производителей: Если вы читаете эти строки, значит у вас есть интерес сделать что-то самому в машине и реально сэкономить, потому что вам уже знакомо что:

Выезжая из этой ямы, задняя часть авто цепляется за дорогу и происходит его выгибание в обратную сторону, тем самым деформируя и заднюю часть и номерной знак.

После этого необходима только установка нового заднего бампера. Стоимость такой пластины составляет около рублей. Для Шнивы, эксплуатирующейся в горных местностях и по бездорожью такая защита заднего бампера обязательна.

Единственным недостатком такой защиты заднего бампера является невозможность ее установки без прицепного устройства или фаркопа, стоимость которого обойдется в рублей.

‘+this.options.title+’

Пожалуй, не стоит повторяться, достаточно уточнить, что при покупке тщательно надо осматривать хромированное покрытие, чтобы потом не получить негативных впечатлений. Защита порогов Пороги на Ниву Шевроле — вот здесь производители разыгрались не на шутку. Вариантов исполнения огромное множество, каждый из них отличается исполнением.

Прежде всего, это может быть защита порогов в виде простой прямой трубы, которая прикручивается к кузову. Еще один вариант — изогнутая труба в виде дуг от кровати, он будет выглядеть более агрессивно.

Третий вариант — это подножка. Да, скажете вы, Шевроле Нива — это не то автомобиль, в который надо залезать с подножки, но с точки зрения стиля и дизайна это просто шикарный аксессуар. Чаще всего это больше дизайнерское решение, которое почти не несет в себе никакой практической части.

Конечно, пороги они защищают здорово, особенно если владелец автомобиля любит позажигать по бездорожью.

Само собой, сейчас речь идет не о полном офф-роаде, а о легком варианте, на котором часто можно встретить ямы, камни и прочие неожиданности, которые могут встать в пару тысяч расходов на ремонт. Более сложная форма защиты изменяет внешность автомобиля, делая ее более мощной. Существует множество разновидностей, от бюджетных до дорогих, в которых может быть дополнительно установлено световое оборудование.

Мы сотрудничаем с несколькими основными заводами-производителями и можем предложить полный выбор товаров по низким ценам.

Мы продаём обвесы по всей России быстро и недорого. Для начала достаньте все крепежи, после чего приложите кенгурятник к переднему или заднему бамперу Нивы.

После этого возьмите болты и прикрутите верхнюю часть усиления.

Шевроле Нива. Защита бамперов. Итоги эксплуатации.

Не фиксируйте защиту на кузове Шеви слишком туго, ведь возникают ситуации, когда для ее монтажа требуется прикручивать и откручивать крепежи по несколько раз.

Убедитесь в том, что кенгурин установлен ровно, после чего прикрутите нижние болты. Если деталь не изменила своего положения и не перекосилась — можно заканчивать монтаж. После этого остается проверить надежность фиксации.

Большинство водителей приобретают кенгурятники для обеспечения придания вида Шниве агрессивности, мощности и индивидуализма. Установка кенгурятников на авто, эксплуатирующихся в городах запрещена. При столкновении с другими авто наносят большие ущербы, а сбив пешехода, не оставляют шансов на его выживание. В связи с этим запретом производители не остановили выпуск этих устройств, а лишь изменили материал изготовления.

Теперь чаще продаются кенгурятники из армированного пластика, который предназначен для выполнения функции — выступает элементом декора.

Chevrolet Niva 2010, 80 л. с. — аксессуары

И пугают водителей малолитражек, так как внешне сложно отличить, что он из пластика. Плюсы нержавейки и минусы железа, думаю, вы и сами знаете. Кенгурины Первое, что приходит на ум — это именно кенгурин. На улице полно Шеви Нив с защитой от лобового столкновения так их тоже называют.

Кому-то нравится внешний вид, кому-то нет. Да и последние изменения в законе повлияли на использование кенгуринов, вроде бы их теперь использовать нельзя ввиду того, что при наезде на пешехода он пешеход получает более сильные травмы.

Сколько раз цеплял землю фаркопом, ничего не погнулось, не разболталось. Фаркоп, конечно, я вынул он съемный.

Розетку тоже не ставил. Тут не знаю что и думать.