Ваз        12 апреля 2019        94         Комментарии к записи Как попасть в ШНиву без ключей — Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива отключены

Как попасть в ШНиву без ключей — Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива


Life hacking! Opening Lada Niva without a key.


Как открыть дверь без ключа на ниве?

Как открыть Ниву Шевроле Иногда открыть машину бывает так же сложно как открыть сейф.  Изготовление…

На конце сформируйте петлю так, чтобы ее диаметром был слегка больше кнопки, поскольку в ином случае вы не сможете одеть петлю на блокиратор. У некоторых моделей проявляется такой недостаток, как самопроизвольное опускание стекла.

У некоторых моделей проявляется такой недостаток, как самопроизвольное опускание стекла. На линейке в районе отверстия делается специальный пропил таким образом, чтобы получился своеобразный крюк. Однако стоит еще и уделить внимание такому моменту, как что же делать, дабы подобных ситуаций вообще не происходило.

Если у вас имеется обычная металлическая линейка длиной 50 и более сантиметров, то вскрытие замков недорогих автомобилей существенно упрощается.

На линейке в районе отверстия делается специальный пропил таким образом, чтобы получился своеобразный крюк. Далее этот крюк аккуратно вставляем между резиновым уплотнителем и стеклом двери в районе замка и, подцепив элементы блокиратора осторожно, но сильно тянем вверх.

Как открыть вскрыть автомобиль шевроле авео, ланос, лачети, без ключа

Но любые методы в неумелом исполнении могут не принести ожидаемого результата. В таком случае лучше всего будет обратиться к специалистам, которые осуществляют аварийное открывание дверей и аварийное открывание замков Специализированная Аварийная Служба.

И давай думать, как мне открыть машину без ключа.

Вариант первый вполне логичный — вызвать специальную службу, которая закрытые машины открывает. Так какой-то хитрый ключ, подходящий ко всем замках.

Технологию не знаю, да и не нужно. Ситуация такова, что вместе с ключами в машине остался и телефон.

По сути — остался на улице практически в одних трусах Ибо переодевался на берегу реки Вариант второй — открыть замок с помощью линейки. Но зачем, если Нива может поддаться и вам. Открываем с помощью линейки Сначала рассмотрим способ, который всегда срабатывает с автомобилями отечественного производ ителя.

Как открыть ниву шевроле без ключа?

Для этого нам потребуется простой канцелярский инструмент, который есть у каждого школьника и в любом доме — линейка. Сначала вы просто вытаскиваете уплотнитель около закрытого замка и просовываете туда железную линейку.

Этой линейкой нужно хорошенько надавить, и тогда флажок обязательно поднимется вверх. С более новыми машинами иностранных производителей такой фокус не пройдет, так как против него была установлена специальная защита, но вот с Нивой еще можно попытаться. Самостоятельная замена прокладки ГБЦ Нива Шевроле Окно — слабое место Нивы На многих автомобильных форумах, посвященных автомобилю Нива, вы можете прочитать информацию, что их владельцев периодически беспокоят произвольно опускающиеся задние стекла.

Открываем с помощью линейки

Конечно, они открываются не полностью, а всего лишь на пару сантиметров, но ведь этого порой вполне достаточно. Если углубиться в конструкцию автомобиля, то станет известно, что передние стекла открываются с помощью электропривода, а вот задние как раз таки наоборот — с помощью ручного.

На конце сформируйте петлю так, чтобы ее диаметром был слегка больше кнопки, поскольку в ином случае вы не сможете одеть петлю на блокиратор. Опустите стекло руками и расширьте щель отверткой.

После просуньте проволоку в щель между стеклом и дверью и оденьте ее на кнопку. Не расстраивайтесь, если у вас не выйдет с первого раза, достаточно повторить манипуляцию пару раз и у вас обязательно получится.

После того, как у вас получиться, затяните петлю и потяните за кнопку настолько, чтобы она хорошо вышла из гнезда и дверь открылась. Как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел?

Итак, как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел?

25011