Ваз        26 февраля 2019        45         Комментарии к записи Обшивки дверей Шевроле Нива отключены

Обшивки дверей Шевроле Нива


Как снять двери Нива Шевроле, электро разъёмы?!!!


После снимается декоративный элемент с ручки открытия аналогичным образом, как и передней. Далее следует снять пластиковую накладку ручки открытия.

ВОТ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ В ИТОГЕ =) Буду рад ответить на все вопросы). 3 года Метки:…

Отсоедините тяги внутренней и наружной ручек см.

Обивка устроена так, что очень сложно на первый взгляд понять, как же она извлекается.

Рассчитать стоимость грузоперевозки Байкал-Сервис — одна из крупнейших в России транспортно-экспедиционная компаний, осуществляющих перевозку грузов на территории РФ.

Обшивки дверей Нива (ВАЗ 21214, 2131), заводские черные

Собственный автопарк, состоящий более чем из автомобилей выполняющих ежедневные рейсы. Новые информационные инструменты позволяют сократить временные затраты на отправку, получение и отслеживание грузов.

Рассчитать стоимость грузоперевозки Возможна отправка другими транспортными компаниями по согласованию с нашими менеджерами. Наша компания заботится о своих Клиентах и нам важно, чтобы при осуществлении доставки Вы получали свой груз без задержек, проблем и в полной комплектации.

Для этого просим придерживаться нескольких простых правил, которые помогут оперативно решать спорные вопросы: При получении груза внимательно проверьте: Целостность упаковки и скотча; Соответствие фактического количества мест количеству, указанному в ТТН; Соответствие данных о грузополучателе, указанных на коробе, с Вашими данными; Вес короба Взвешивайте груз!

Это поможет Вам определить, на каком этапе возникла недостача.

Только убедившись, что информация о Вашем грузе соответствует данным, указанным в товарной накладной, подписывайте документы. После этого она с легкостью снимется из своего посадочного места.

Теперь можно осуществлять любые ремонтные или диагностические работы с внутренними деталями или обшивкой. Снятие занимаем не более десяти минут, важно не спешить при демонтаже облицовки, так как можно повредить крепежные шпонки.

Процесс снятия облицовки с задней двери Задние двери имеют в конструкции механический вид стеклоподъемника, поэтому немного отличается и снятие обшивки. Поэтому снятие осуществляется в такой очередности: Для этого, используют плоскую отвертку, поддевается и извлекается внутренний фиксатор ручки в сторону.

После его снятия, приводной рычаг легко извлекается с вала механизма.

Через любой другой банк по выставленному счету

После снимается декоративный элемент с ручки открытия аналогичным образом, как и передней. Отверткой надавите на стопор, а бородком — на цилиндр выключателя замка и Очистите и осмотрите детали, смажьте смазкой ФИОЛ-1 или аналогичной.

Установите наружную ручку и все детали в порядке, обратном снятию.

Замена ограничителя открывания передней двери Вам потребуются: Выверните болт крепления ограничителя к кузову и Очистите и осмотрите детали, смажьте смазкой ШРУС-4 или аналогичной. Установите ограничитель в порядке, обратном снятию.

Выверните болты пластины крепления опускного стекла. Выверните болт крепления направляющей и Далее имеем снятую вставку и полотно.

Клей использовал «Момент 1» универсальный на этом моменте желательно подровнять вставку относительно ромбов Далее обрезаем ножницами тряпку вокруг вставки и обрываем или обрезаем поролон. Главное не испортить шов и не порвать нить. Стоит очень тщательно убрать все.

К сожалению, фото удачного примера не осталось Зато есть два не очень удачных, суть будет ясна На этом фото я раньше кожзам клеил к поролону. Это может быть обычная установка динамика или ремонт механизма двери. Обшивка скрывает металлическую основу двери и её механизмы.

Устроена обшивка так, что несведущему человеку сразу достаточно сложно понять, как она демонтируется. Но на самом деле тут нет ничего сложного и такую работу можно произвести самостоятельно.

17614