Ваз        18 октября 2018        69         Комментарии к записи Клуб автолюбителей Рено Логан • Просмотр темы — Дополнительный уплотнитель на двери отключены

Клуб автолюбителей Рено Логан • Просмотр темы — Дополнительный уплотнитель на двери


Уплотнители дверей от Калины на Рено Логан


Замена трапеции дворников логан — Избавляемся от сопли по середине.

Рассказ владельца Renault Logan (1st generation) — тюнинг. И вновь всем привет! Думаю всех владельцев…

Соты радиатора будут целее Ссылка

Уплотнитель дверей логан — Снег не попадает в салон при открытии не клейте на кромку двери, лучше на резинку! С закрытыми дверями дополнительные уплотнители рено логан уплотнитель убирает ту чертову щель, в которую наваливается снег и в дальнейшем с радостью валится к нам в салон:

Ниже представляю фотоотчет этого мероприятия. Заранее извиняюсь за грязный кузов, погода у нас яростно против чистых машин Общий план: Чутка уплотнителя завел под кромку крыла Прилегание к кромке двери: С закрытыми дверями этот уплотнитель убирает ту чертову щель, в которую наваливается снег и в дальнейшем с радостью валится к нам в салон: Также наклеил на выштамповку под кромку дверей на задние крылья: И в итоге снег в этот отрезок все же валится.

Но насколько это критично покажет время, щас снегопадов у нас нет Профиль уплотнителя: Уплотнитель D-профиля размером 10х12мм. Ещё есть неприятная щель между задним стеклом и крышкой багажника, в которую тоже очень охотно наваливается куча снега.

Решение этой проблемы немного проще и требует остатка уплотнителя от двери ВАЗ , который уже добрая половина логановодов установила под капот.

Газовые упоры капота для рено логан! Доработка катушки зажигания в логан — Вечная проблема на логанах 8 кл. Веерные форсунки в логан!

Держатели пакетов в багажник для рено логан — Не будут теперь просыпаться продукты из пакетов Ссылка 8. Замена трапеции дворников логан — Избавляемся от сопли по середине.

Кстати по моему мнению дворниками этот вопрос не решить Ссылка 9. Сетка в бампер рено логан — Обязательно к установке тем, кто часто выезжают на трассы! Соты радиатора будут целее Ссылка Доработка обдува ног логан — держим ноги водителя в тепле! Сетка в багажник логан — Хорошая держалка для огнетушителей и прочего Ссылка Теплоизоляция трубок кондиционера логан Спорный момент, кто-то считает нужно, кто-то считает нет.

В комментариях ниже можно почитать дискуссию между Xomzz и kazartceff.

Дополнительный уплотнитель на капот Логан

Делать или нет- решать вам. Уплотнитель на замок дверей логан — Убираем металлический звон при закрытии Ссылка

  Метки: ,
10569