Ваз        04 июля 2018        42         Комментарии к записи Амортизаторы для Шевроле Нива (ВАЗ ) от SS отключены

Амортизаторы для Шевроле Нива (ВАЗ ) от SS


Замена задних аммортизаторов на ниве шевроле


Напомню что штатная резина у копейки R13, а у нивы R

Какие выбрать амортизаторы на ниву. Подпрыгивание на дороге – ВАЗ – ВАЗ – обладает почти…

Лучшим вариантом для замены были амортизаторы BOGE Аммортизаторы — это элемент настройки автомобиля.

Из того что я видел в магазинах это наклейки с названием бренда на амортизаторах.

Лучшим вариантом для замены были амортизаторы BOGE Эффект от новых запчастей превзошел все ожидания, внедорожник стал более управляемым и комфортным. Но выехав на колдобистую дорогу, сразу же начались проблемы — крепления сломались, а колесные диски погнулись.

Также на ВАЗе — использовать амортизаторы таких марок: Эти амортизаторы можно назвать оптимальным вариантом для установки. Амортизирующие элементы из Шевроле не рекомендуется устанавливать.

Капелька экономики

Но автомобилист сам для себя решает, какой подвеской оснащать своего четырехколесного друга. Но сейчас в стране такая ситуация что полный привод требуется даже в некоторых городах.

Но проводились исследования, устанавливались разные типы амортизаторов, и выяснилось, что некоторые из них совсем не подходят для асфальтированных дорог. После того как установили изделия марки Monroe увидели что автомобиль меньше стал раскачиваться и лучше держатся дороги, но при попадании колеса в яму в салоне были слышны сильные удары.

Чтобы проверить все амортизирующие элементы пришлось поработать целому ряду экспертов. Как заменить амортизаторы на ВАЗ — Как и любая запчасть, амортизаторы имеют свойство к поломке.

В этом заказе было задание, где конструктор, указал, какие параметры должны быть у этого аммортизатора. Поэтому, если бы конструктор считал, что на жесткость аммортизаторов должна быть выше, то СААЗЫ для были бы жестче при той же стоимости.

У нас же ИМХО все более банально. И заказ мог быть сформирован под возможности СААЗа.

15 сообщений в этой теме

А плюс и цена. Врядли КОНИ делает хуже и не может сделать аморт требуемой характреистики.

Просто стоить он один будет раза в 4ре дороже: В общем не показательно это все для советского автомобиля. На сегодняшний день я предлагаю амортизаторы каяба на ниву — рублей за 4 штуки. В полном комплекте, со всеми гаечками и качественными фирменными резинками.

Речь идет о декабре года. Ребята, когда цена на буржуйскую деталь отличается от цены на нашу деталь в разы, экономия мне понятна. Масляные амортизаторы KYB на ниву Другие производители На что еще из качественной продукции можно обратить внимание?

Видео обзор передних амортизаторов на Niva Chevrolet фирмы MASTER SPORT

Как и в случае с нивой шевроле, в одной ценовой категории есть амортизаторы TRW. Более именитые бренды типа Sachs, Boge или Monroe — гарантированно выходят за рублей, за штуку. Это мы про масляные амортизаторы. За эту цену уже можно купить Каябу из газомасляной серии Excel-G. Поэтому альтернативы почти нет.

Все эти фирмы делают до сих пор амортизаторы для Фиата. Почему не родной СААЗ? Амортизаторы каяба на ниву, подделка выштамповка Производитель сделал очень правильную вещь на мой взгляд.

4054