Ваз        28 июня 2023        19         Комментарии к записи Технические характеристики автомобилей Лада Ларгус отключены

Технические характеристики автомобилей Лада Ларгус


Достоинства : двигатель. Недостатки : не замечены. Евгений, Челябинск. Взял Лада Ларгус в комплектации люкс, 5 мест за тыс. Крейсерская скорость, трасса М км, город 8 и 8,5 с кондиционером, да еще чип сделал. Про шумоизоляцию, ее практически нет, в Ауди просто тишина была по сравнению с Лада Ларгус, лада ларгус тип кузова арки передних колес, лада ларгус тип кузова немного потише материал руб.

Теща в Симферополе живет, км без отдыха проезжаю, но тяжко. Заднее кресло, со слов дочери и супруги — беда, крепеж ремней торчит из сиденья, руки так не дошли сделать.

Но нет ровного пола, а так хочется. Про вместимость Лада Ларгус соглашусь со всеми — это огромный сарай. Про надежность и сборку — за 80 тыс.

Про нашу кривую сборку тоже соглашусь, на дверях и капоте везде зазоры разные, 4 раза снимали лада ларгус тип кузова, так как лоток для конденсата с кондиционера стоял криво и водичка лилась не на улицу, а под коврик пассажира, правда делали это бесплатно.

По поводу жесткости подвески, не заметил что она жесткая, хорошая, комфортная подвеска, после Ауди показалась чуть жестче. Работа подвески.

лада ларгус тип кузова

Недостатки : шумоизоляция. Роман, Москва. Если ты пенсионер и по лада ларгус тип кузова ездишь на дачу км 30 от Москвы, тогда эта машина идеальна. Огромный багажник, огромные двери, полностью открываются.

Я в Лада Ларгус 5 больших мешков яблок перевозил, Ларгус даже не почувствовал и в багажник ещё столько же влезло.

Лада Ларгус

Дизайн — «опухший» Логан. Мне 31 год и это был мой второй автомобиль, первый у меня VW Jetta 6 и покупал я Лада Ларгус для поездок на дачу. Но это ещё полбеды из-за крыши такой формы и отвратительной коробки плюс жесткая подвеска все эти факторы входят в один резонанс и вызывают адскую головную боль уже после 50 км пробега. В общем, я купил этот «чудесный» автомобиль за тыс. В общем, это был мой самый плохой автомобиль, хоть у лада ларгус тип кузова это машина была й и не всю жизнь ездил на иномарках 9-ки ки тоже.

Благодарю за внимание и надеюсь, что Вы ни когда не лада ларгус тип кузова это корыто и не потеряете деньги как. Достоинства : большой багажник. Двери полностью открываются. Недостатки : очень жёсткая подвеска.

лада ларгус тип кузова

Рыскает по колее. Григорий, Москва. Машиной владею с конца ноября года, на данный момент пробег 40 тыс. Недавно прошел ТО» особых замечаний.

лада ларгус тип кузова

Месяц назад начали плавать обороты холостого хода при первом запуске двигателя после ночи. Лечится легко — подсос воздуха снимается воздушный фильтр, весь корпус, болтики на 7. Лада ларгус тип кузова уплотнительных резиновых кольца в канал под колечко мажем немного герметика плюс герметик для резьбовых соединений. Впечатление о Лада Ларгус не очень хорошее, эксплуатация у меня лада ларгус тип кузова жесткая больше по гравийкам, трассу держит неплохо, на гравии сильно не плавает, клиренс достаточный, расход топлива слегка большой для такого объема.

Не хватает 6-й передачи на трассе, слабовата шумоизоляция на гравийке, но лада ларгус тип кузова и авто не за миллионы. Купил чехлы за 6 тыс. Поставил прицепное, более нечего пока не делал. Кстати, лето было жаркое, кондиционер работает на ура. Штатной резины хватило на 19 тыс. Общий мой стаж вождения примерно 1. В общем, моя оценка пока 3 с минусом. Машина больше подходит для дачников или торгашей.

Высокая посадка. Всеядная подвеска. У Ларгуса пластик не скрипит. Налог, страховка.

Лада Ларгус Cross 2021 в новом кузове, комплектации и цены, фото

Недостатки : ест бензин и не едет. Часто ломается по мелочам. Высокие обороты. Плохая Эргономика.

лада ларгус тип кузова

Не удобные сиденья. Мощность мотора. У Ларгуса не хватает 6-й передачи и мало опции. Александр, Москва. По эксплуатации.

Итак, динамика мотора 1,6 л. Универсал сконструирован с учетом последних норм по ПБ, которые предъявляет мировой стандарт. Так, в Ларгус одним из главнейших кузовных элементов, отвечающих за безопасность, является подрамник спереди.

Что лада ларгус тип кузова в нем особого? Изготовлен он таким образом, чтобы перераспределять ударную энергию. Особым способом выполнены и бамперы. Сделаны они из ударостойкого материала, легко поглощающего энергию удара, что не дает волне пойти на кузов.

Что касается дверей, то и они в этом плане выполнены грамотно. Производитель предусмотрел штампованные усилители, которые и внедрил в двери. Теперь при боковом ударе они лада ларгус тип кузова на себя большую часть ударной энергии. Сам металлический остов имеет очень жесткую конструкцию. Что касается пластиковых деталей, то они преимущественно составляют часть интерьера.

Фиксируются пластиковые элементы специальными крепежами, минимизирующими шум и скрипы. Именно поэтому в салоне современной Лады Ларгус так тихо. Лобовое стекло — тоже важнейший элемент безопасности. На Лада ларгус тип кузова стекло выполнено в 3-слойном варианте. Оно удобно сидит в кузовной раме, выполняя одновременно и функцию прочности всей конструкции. Что касается остальных стекол, то они закалены соответствующим образом. Лада Ларгус — это автомобиль, который для многих экспертов предвещает начало новой эры отечественного автопрома.

И это, действительно. Данная машина может стать лучшей за всю историю тольяттинского конвейера. Поверить в это можно уже сейчас, хотя модернизация доведена лада ларгус тип кузова наполовину.

Ни один российский автомобиль, выпущенный АвтоВаз, ни идет ни в какое сравнение с Ларгус для владельцев этой машины, пересевших на нее с другой отечественной модели. Они сами об этом пишут в форумах. Возьмем, к примеру, тот же Рено Логан и поставим его в ряд с Ларгус. Разница — как небо и земля. Узнайте о Ларгус больш е из видео подборки фото.

Тип кузова: Комплектация: Код исполнения: Исполнение: Нормы токсичности: Примечание: rsoy5: универсал 7-ми местный: 02s: люкс: Е

С другой стороны, интерьер Ларгуса копирует недостатки логановского. С этим дизайнерам придется хорошенько поработать. Касается это кнопок передних СТКП, расположенных на торпедо и между передними креслами. Эргономических недостатков не лишена кнопка сигнала, нашедшая место на левом подрулевом переключателе и омыватель лобового стекла, включающийся отдельно от стеклоочистителей.

Массу вопросов вызывает и кнопка подогрева сидений, найти которую можно только на ощупь. Но, опять лада ларгус тип кузова, при стольких интерьерных «косяках», Ларгус на фоне прочих моделей АвтоВаз смотрится стильно, добротно и уютно. Конечно же, тем водителям, которым посчастливилось познать комфорт представительских иномарок, здесь будет не так уютно, но, все.

Ларгус при этом доступен по цене. Универсал оказался дешевле Рено Логана, тоже производимого у нас в стране, и вдобавок, уступающего по вместительности и габаритам.

В чем же подвох, и есть ли он? Сзади для пассажиров в Ларгус предусмотрено лада ларгус тип кузова места, что инженеры решили добавить над головой даже полукозырьки. Они лада ларгус тип кузова образом не затронут головы людей даже ростом выше среднего. Мне очень не хватало длинных передач на трассе, а сильно груженым я обычно не езжу.

Но посмотрим как будет тянуть с прицепом Ларгус без доработок это "очень странный предмет", поэтому накупил я ему целую кучу пластика и резиночек сразу же, брал в Ларгус шопе, он у меня рядом с домом.

Lada Largus

Весь багажник был завален мелкотней. Делал шумку, тонировку назад, на передние боковые стекла атермальную пленку, чехлы надел — дети загаживают тряпочные сиденья невероятно. Камера заднего вида, зеркало с монитором, видеорегистратор. Да, летний комплект колес покрасил в белый цвет — буду пижонить в теплое лада ларгус тип кузова года!

Купил в машину органайзер, чтобы иметь ровный пол и возможность спать в машине.

лада ларгус тип кузова

Спальное место должно получиться лада ларгус тип кузова итоге более 2-х метров длиной, более чем достойно. Можно как следует выспаться в долгой поездке. Ну и напоследок взял себе блокировку дифференциала, но поставить пока не успел. Смотаюсь в Карелию и обратно, потом буду устанавливать. Пока, если что, придется обойтись браслетами на колесах, если встречу сложные участки дороги.

Из забавного — брал машину в снегопады, так салон продавал её на летних колесах Приколисты, блин. Пришлось купить комплект и приехать забирать машину уже с полным комплектом зимних лада ларгус тип кузова. Брал диски КиК и резину Виатти. Кстати — гребет по снегу и льду вполне достойно, меня полностью устраивает. Это мой отзыв. Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.

лада ларгус тип кузова

Присоединяйтесь, будем вам рады! Поставить 5! Подписаться на отзыв. Оставить комментарий. Расскажи о своей машине. Добавить отзыв.

Католог запасных частей автомобиля ЛАДА Ларгус

Похожие отзывы 4. Влад, Ростов-на-Дону. Алексей, Кемерово. Жаль,что французский двигатель не ставят.

лада ларгус тип кузова

Антон Черняк. На самом деле и текущий дрыгатель француз по происхождению, но сделан уже на Автовазе.

Пока у меня к нему нареканий никаких. Ваш мотор — это продолжение приоровского движка. Ну да, нареканий нет Шумный. Французы тихие, тяговитые, заводятся с пол тычка.

Хотелось бы отдельно почитать про блокировку, будет пост?

лада ларгус тип кузова

Что скажете про 3д коврики, хорашая вещь или не очень? Имхо стоило уже новый Ларь подождать. Ништяки зафотай, органайзер и спальник.

  Метки: , ,
51473