Ваз        22 мая 2019        39         Комментарии к записи Сhevrolet NIVA Trophy отключены

Сhevrolet NIVA Trophy


Шевроле Нива тюнинг часть 1!


Выбор был сделан в пользу именно этих агрегатов, поскольку они зарекомендовали себя повышенной надежностью и способностью выдерживать сверхнагрузки. Первая уже нива шевроле бронто известна и есть практически на всех новых автомобилях, вторая представлена системой помощи при торможении, третья — электронная система распределения тормозных усилий.

подвеске были заменены на те, что используются при сборке «Нивы-Шевроле».  ЛАДА Нива Бронто обладает улучшенными…

В целом можно сказать, что эту модель сложно сравнить с каким-либо другим автомобилем по причине низкой стоимости и высокой проходимости, практически полного отсутствия комфорта. Центральная консоль представлена сочетанием нескольких кнопок, переключателей и рычагов.

В дополнение к основным фарам устанавливаются дневных ходовые огни, есть крепление для нива шевроле бронто сидений. Передние двери теперь имеют электрический стеклоподъемник, рулевое управление гидравлический усилитель, зеркала заднего вида электрический привод и обогрев.

Багажник способен выдержать груз до килограмм, на него крепятся водоотливные желоба которые выдерживают нагрузку не больше 60 килограмм.

Фото ЛАДА Бронто

Особенности Можно выделить следующие особенности данной модели: Квадратная форма кузова и высокий клиренс делает недостаточно устойчивым автомодель на трассе на больших скоростях Пяти ступенчатая МКПП Расход топлива на километров составляет около 12 литров.

Клиренс 24 сантиметра Внедорожник выпускается только в трех дверной версии. За счет того что в дорогой комплектации идут пластиковые накладки вид внедорожника приобрёл агрессивный вид. Среди основных особенностей салона в данной модели можно выделить следующие: На центральной консоли имеется несколько рычагов, переключателей и кнопок.

Комплектации и Цены Нива Рысь 2 новая модель доступна в четырех комплектациях разница в цене между ними небольшая.

Сравнить Chevrolet Niva и Лада 4×4 Бронто с другими моделями

Мотор и КПП во всех моделях одинаковая. Усиленный задний мост, пружины и амортизаторы Передняя и задняя часть имеет самоблокирующий дифференциал Арки обработаны антикоррозийным покрытием, а так же установлены дополнительные пластиковые накладки Установлены такие системы безопасности как: Итог Подводя итог можно сделать вывод что эту модель нельзя сравнивать с другими автомобилями так как она имеет относительно небольшую цену, а комфорт в салоне практически отсутствует.

Этот недостаток перекрывается отличными проходимыми качествами которыми не могут похвастаться более дорогие конкуренты. Задняя часть осталась практически неизменной.

Если сравнить предшествующую версию и рассматриваемую, то изменений практически не найти. Учитывая существенную разницу в стоимости данный момент можно назвать существенным недостатком нового предложения АвтоВАЗа. Несмотря на то, что по цене Нивы можно купить новый бюджетник с измененным салоном от других производителей, АвтоВАЗ практически не вкладывает средств в разработку салона. Используемый пластик и только текстиль при отделке имеют довольно низкое качество.

Среди особенностей также отметим следующие моменты: Центральная консоль представлена сочетанием нескольких кнопок, переключателей и рычагов.

При этом блоки практически не выделяются. Тоннель между сидениями представлен сочетанием нескольких рычагов, отвечающих за блокировку дифференциала, переключение скорости. Выглядят они не привлекательно.

Рулевое колесо не имеет блоков управления, спицы 4, изготавливается из пластика и не имеет отделки. Щиток приборов имеет все также прямоугольную форму.

Сидения лишены боковой поддержки и других элементов, которые могут повысить комфорт пребывания во время движения. В салоне минимальное количество панелей, нет ящиков или кармашков для размещения вещей.

Взглянув на салон сразу можно сказать, что автомобиль относится к низшему классу, который приобретают для движения на малое расстояние. Сложно себе представить, как в подобном салоне может провести 10 часов и более при движении на большое расстояние.

Отсутствие всех современных удобств связано с тем, что подобным образом снизили стоимость автомобиля, при этом оставив основные опции, связанные с обеспечением требуемой проходимостью. Стоит учитывать, что мотор устанавливается на всех вариантах только один, как и трансмиссия.

Нива Урбан, Нива Рысь, Шевроле Нива, жёсткий гряземес��!

Поэтому о настоящем речи не идет. На выбор также предоставляется только одна комплектация, которая имеет несколько приставок. Инженеры провели усиление конструкции заднего моста и пружин, а также амортизаторов.

Это должно благоприятно сказаться на надежности автомобиля, так как ранее было много недочетов, которые приводили к появлению неисправности уже практически сразу после ввода Нивы в эксплуатацию. Автомобиль имеет самоблокирующий дифференциал спереди и сзади, что позволяет существенно повысить проходимость модели.

По заявлению представителей автопроизводителя, арки прошли дополнительную антикоррозионную обработку, что позволит исключить на несколько лет вероятность появления коррозии.

На арки также установили пластиковую защиту, которая должна повысить срок службы металла и лакокрасочного покрытия. За безопасность отвечает три системы: Первая уже давно известна и есть практически на всех новых автомобилях, вторая представлена системой помощи при торможении, третья — электронная система распределения тормозных усилий. В дополнение к основным фарам устанавливаются дневных ходовые огни, есть крепление для детских сидений.

Салон по-настоящему прост и не имеет практически ничего интересного или полезного.

  Метки: ,