Ваз        27 февраля 2019        57         Комментарии к записи Лада Калина или Рено Логан — что лучше отключены

Лада Калина или Рено Логан — что лучше


Драг-битва, Калина vs старый Логан


Замена АКБ р км: Ремонт генератора замена диодного моста р км:

Что лучше Рено Логан или ВАЗ Kalina? Сравнить Logan и Калина.  2 поколение, — н.в.,…

Ознокомившись и внимательно изучив данный метод мы решили предложить его и Вам.

Лучшие цены и условия на покупку новых авто. Замена рулевых наконечников р км:

Иди борщ вари лучше.

Описание Рено Логан

Я не хочу переплачивать за шильдик. Относительно вазовской классики или асфальтоукладчика может быть и бодрее. Относительно одноклассников — такой же овощ как и Логан.

Ты всё выдумываешь и предвзято относишься специально — А смысл? Ты просто ненавидишь всё российское. Я живу и пользуюсь многими вещами российского производства, покупаю отечественные продукты — и вроде все нормально.

36 posts in this topic

Но и покупать товары дрянного качества, только потому что они российские, тоже не буду Доводы, мнения, изложенные конструктивно приветствуются. Для начала — вкратце история и характеристики каждой из сравниваемых авто: Комплектация средняя, как называется не помню.

Продана в середине года, пробег составил км.

Приобреталась новой в автосалоне, ездила преимущественно я, реже — мама. Двигатель 1,4 8-кл, 75 л.

Ездит по сей день. Пробег составляет км.

Приобретался новым в автосалоне. Первые три года ездил мой папа, используя как рабочий автомобиль потом два года дядя, подрабатывая на нём в такси.

В году пробег машины составил км. Расходы на содержание Калины: Замена амортизаторов по кругу. Переборка суппортов и смазка направляющих с завода девственно сухие р км: Протяжка салона и регулировка замков дверей.

Описание Лада Калина

Замена переднего ступичного подшипника р км: Замена передних тормозных колодок р км: Замена мотор-редуктора водительского стеклоподъёмника р км: Замена замка багажника р км: Ремонт внутренней ручки правой пассажирской двери самостоятельно км: Замена рулевых наконечников р.

Замена масла в коробке р км: Замена датчика уровня тормозной жидкости р км: Замена ручки водительской двери р км: Замена разъёма заднего фонаря р км: Замена оборванного ремня генератора р км: Замена термостата р км: Замена задних барабанов и колодок р км: Замена передних стоек и опорных подшипников р км: Замена чехла рычага КПП р км: Замена шаровых опор р км: Замена тормозных дисков и колодок км: Замена актуаторов ЦЗ р км: Замена бачка омывающей жидкости р км: Замена прокладки клапанной крышки, регулировка клапанов р км: Замена приборной панели р км: Локальная покраска облезающего переднего бампера р км: Замена звукового сигнала р км: Ремонт ЭУР замена датчика положения ротора р км: Замена датчика ОЖ р км: Замена вентилятора р км: Замена резонатора выхлопной системы р.

Замена сцепления р км: Замена свечей, ВВ-проводов, катушки зажигания р км: Замена радиатора отопителя р км: Замена втягивающего реле стартера р км: Замена прокладки клапанной крышки, патрубка охлаждения р км: Ремонт стаканов передних стоек р км: Замена бензонасоса р км: Замена датчика скорости р км: Ремонт КПП замена обломанной шестерни главной пары р км: Ремонт генератора замена диодного моста р км: При езде по неровным поверхностям Renault Logan ведет себя увереннее.

Заметный шум можно наблюдать лишь при динамичных разгонах от об. У Калины 2 двигатель дает о себе знать даже на холостом ходу.

Итоги Выбирая, что же лучше — Логан или Калина 2, тщательно сопоставьте все недостатки и преимущества автомобилей и подумайте, стоит ли платить больше: Рено Логан выделяется комфортом лучшая управляемость и шумоизоляция и габаритами, но отталкивает высокой ценой покупки и последующего обслуживания.

Плюс Калины 2 заключается в том, что обслуживать отечественный автомобиль будет гораздо дешевле, и не только из-за стоимости запчастей. Машины, спроектированные в Тольятти, готовы починить в любом автосервисе СНГ, причем зачастую нужные детали даже не придется заказывать, они будут в наличии.

В случае с Renault Logan в большинстве случаев придется пользоваться услугами официальных станций.

Кроме этого, клиренс Калина 2 на много больше, что немаловажно для российских дорог. Кстати, чтобы повысить уровень комфорта отечественного автомобиля может установить дополнительную шумоизоляцию. А какой автомобиль выбрали бы Вы? Вообще ничего не подводило. Надежный автомобиль, в нем ты просто уверен, что доедешь куда надо ну не считая жидкой грязи.

RENAULT LOGAN vs LADA KALINA дачный тест драйв 1 часть

Пересел с Рено Логан на Рено Дастер так как нравится качество Рено и хочется ездить на полном приводе. Слабые крылья говорят если сильно снег толкнуть бампером, то крылья просто сложатся, очень слабый кант.

Посадка водителя из-за невозможности отрегулировать рулевую колонку по вылету не очень удобна. Посмотреть ещё 72 мнения Лада Калина, 2 поколение, Купил 5 дней назад, ещё не продав старую Калину. Дизайн внешний, торпеда с климатом, руль стал упругий, шумка спереди хорошая, подвеска более упругой, автомат с приоромотором действительно дружат!

Плавность и динамика заставляет усомниться в природе авто.

Повторюсь в салоне ни чего не скрипит не стучит урчание двигателя появляется с , свет фар -супер! Удобно управлять климатом, регуляторы вращаются легко, с приятным фиксированием. Первый огромный минус-НЕТ датчика температуры Верните датчик на панель! Что касается шумки в задней части, то выше сказанное к оной не относится. Песок и камушки так цокают , что кажется что двери не закрыты.

20611