Ваз        07 ноября 2018        79         Комментарии к записи дверь не запирается с ключа — mallsspb.ru отключены

дверь не запирается с ключа — mallsspb.ru


Штатный выкидной ключ Шевроле Нива


Или еще лучше вообще там, где юристы отвечают, пусть и не на этом сайте.

Гарантия. Доставка по всей России! Жми!

Вот об этом и поговорим в этой статье.

С каждого ремонта они должны брать деньги в счет этой страховки. Проверил — дверька открывается как изнутри так и снаружи, и естественно закрывается. Поделитесь статьей с друзьями:

Как открыть ниву шевроле без ключа

Ладно думаю, хрен с ней — новая лучшая будет. Позже, уже у дома занялся передней правой дверькой.

Вот тут то и начинаются приключения. Разобрал, бегун снять не смог, забил всё обратно собрал и закрыл. Проверил — дверька открывается как изнутри так и снаружи, и естественно закрывается. Подумал за вечер — раз на водительской новая ручка наружняя красуется, пусть и на передней правой двери и на двери задка тоже новые будут с новыми личинками.

Правда, иногда с такой операцией будут возникать трудности, особенно когда дверь необходимо открыть. Для обнаружения неисправностей в электрических цепях потребуется автомобильный тестер или другой аналогичный измерительный прибор, а также умение в работе с электрооборудованием автомобилей.

В первую очередь следует проверить исправность предохранителя F10, который рассчитан на ток 20 Ампер. Косвенным подтверждением его отказа будет невозможность закрыть двери с помощью брелока или ключом от машины.

Если предохранитель неисправен, его следует заменить исправным, но проверить, почему он вышел из строя.

Если автолюбитель не имеет понятия в конструктивных особенностях по автоэлектрике, то рекомендуется обратиться для устранения проблемы к профессионалам в автосервис. Прежде чем приступить к методам решения проблемы необходимо понимать устройство центрального замка. Схема подключения центрального замка Схема системы блокировки замков дверей: Первое место, где возникают все неисправности по электрической части автомобиля — это монтажный блок.

Где искать неисправность

Перегорание предохранителя может привести к тому, что центральный замок перестанет работать. Элементарная замена этого элемента может исправить проблему. Конечно, если осмотреть предохранитель, а он целый и не повреждённый, то поломку стоит искать в другом месте.

Моторчики привода Неисправность моторчика привода. Случаются случаи, когда перегорают приводные моторчики в дверях автомобиля.

Эти вопросы практически уже вышли за пределы технической темы. Вряд ли вы тут получите ответ.

Тут отвечает в основном с десяток человек. Скажу про себя, но, думаю, коллеги тоже так к этому относятся. Последний раз я был в автосервисе лет 15 назад с машиной на две штуки раньше, чем моя теперешняя.

Я знаю, что никто никогда не сделает мою машину лучше меня. Кстати, мне тоже въезжали в зад этой машины.

Получил деньги от страховой и все делал сам. Может быть тоже не идеально все получилось, но я уверен, что сделал все с максимальной добросовестностью и вниманием.

Советы для автомобилистов

Привычка все делать самому имеет двойной корень. Во-первых — негативный опыт общения с автосервисами Во-вторых — любовь к технике, желание самому во всем разобраться, чтобы знать и уметь.

По мере возможности помогаю в технических темах людям советом.

20859