Ваз        30 марта 2018        45         Комментарии к записи Chevrolet Niva (Шевроле Нива) — Продажа, Цены, Отзывы, Фото: объявлений отключены

Chevrolet Niva (Шевроле Нива) — Продажа, Цены, Отзывы, Фото: объявлений


Шевроле Нива GLS 2016. Обзор автомобиля


Запчасти на Шевроле Нива Chevrolet Niva — российский компактный вседорожник.

Продажа новых или б/у авто chevrolet niva – частные объявления о продаже новых и авто…

Производитель пошел другим путем и интегрировал систему с зеркалом заднего вида.

В году были модернизированы сиденья — теперь у них более выраженная боковая поддержка, безлюфтовый механизм регулировки положения спинки, новая форма подголовников.

Именно туда и выводится изображение с камеры заднего вида. Фото обновленного салона ниже. Фото салона Шевроле Нива Объем багажного отделения более чем скромный, всего литров.

Цены на Нива Шевроле

Расширение грузоподъемности и вместимости происходит за счет трансформации заднего сидения. Тот же ВАЗовский 1. Безальтернативная 5-ступенчатая механика и 2 ступенчатая раздаточная коробка обеспечивающая подключение передних колес.

Конструкцию Нивы российские покупатели за столько лет выпуска изучили вдоль и поперек.

Передняя подвеска независимая, на двух поперечных рычагах, пружинная, с телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости. Сзади стоит настоящий жесткий мост — подвеска полностью зависимая, 5-рычажная, пружинная, с телескопическими амортизаторами. Передние тормоза дисковые, сзади стоят барабаны.

Рулевое управление имеет гидроусилитель. Основное достоинство машины, которое позволяет держаться модели на плаву несмотря на жесткую конкуренцию, это честный полный привод. Колесная база ,0 см.

Дорожный просвет повысился до 20 см, а вес конструкции в целом уменьшился до кг. Благодаря внедрению стальной и алюминиевой отделки, получилось уменьшить снаряженную массу автомобиля, что делает проходимость в разы лучше. Вместительность багажника насчитывает литров.

Что касается силовых агрегатов, то предоставляется единственный бензиновый двигатель объемом 1,7 литров. Сила при этом будет составлять 80 лошадей. Ее, конечно, маловато для полноценной управляемости таким облегченным внедорожником. В качестве коробки передач выступает 5-ст.

Комплектации и стоимость Нива Шевроле в новом кузове Автомобиль Нива Шевроле модельного года поставляется в шести возможных комплектах, которые различаются по числу дополнительных опций: Комплектация L стоимостью тысяч рублей.

В оснастке здесь предоставлены крепежи для детских кресел, ремни безопасности с фиксированием в трех точках, замки соединены в единую систему и управляются посредством ключа.

Комплектации и цены Chevrolet Niva

В дверях есть отверстия для динамиков и провода. Колесные диски на 15 дюймов из высокопрочной стали. Центральные зеркала регулируемые, есть функция подогревания.

Корпус их не окрашен под цвет кузова. Комплектация LC доступная по стоимости от тыс.

Фото салона Шевроле Нива 2017

Все автомобили Chevrolet Niva оснащаются системой постоянного полного привода и бензиновым 4-цилиндровым рядным двигателем ВАЗ объёмом 1,7 л мощностью 80 л. Рестайлинговая версия Chevrolet Niva предлагается в пяти комплектациях: Предусмотрены обогрев ног пассажиров на заднем сидении, фильтр салона, подстаканники и секция для мелких предметов, аудиоподготовка колодка подключения и проводка к акустическим динамикам в передние двери. В комплектации LC предусмотрен кондиционер.

Более дорогие комплектации GLS и GLC включают в себя дополнительно улучшенную отделку салона из искусственной кожи, декоративные накладки в салоне, задний плафон освещения, подогрев передних сидений, рейлинги на крыше, окрашенные зеркала и дверные ручки, легкосплавные диски, изотермические стекла, противотуманные фары.

Версия LE стоит особняком в модельном ряду, она специально подготовлена для внедорожных условий и предполагает наличие внешней антенны и рейлингов, внедорожных шин на черных легкосплавных дисках, наружного воздухозаборника шноркеля для преодоления водных преград, кронштейна крепления лебёдки спереди, защиты двигателя и редуктора переднего моста, защиты заднего бампера с фаркопом тягово-сцепное устройство. На автомобиль устанавливается двигатель ВАЗ, который представляет собой развитие инжекторного мотора ВАЗ с адаптацией под новый моторный отсек.

Оснащенный системой распределенного впрыска топлива, он обладает мощностью 79,6 л.

26017