Ваз        25 июня 2019        53         Комментарии к записи Домкрат для chevrolet niva. Блог, факты, фото отключены

Домкрат для chevrolet niva. Блог, факты, фото


Шевроле Нива установка подлокотников


Никогда не заводите двигатель, когда автомобиль стоит на домкрате, и не разрешайте людям оставаться в это время в автомобиле.

Нива шевроле установка фаркопа avtos.  Нива Шевроле тест реечного домкрата с самодельным комплектом для использования…

Вчера в магазине видел ещё домкрат на Калину, внешне похож на этот, но легкий такой, пластмассовый что ли. К сожалению, они все имеют недостатки, но последний — самый лучший.

Вся информация представленная на данном сайте является собственностью проекта, либо иных, указанных авторов.

Они дешевы и для них всегда найдется место в багажнике Никогда не- ставьте домкрат так, чтобы вес машины покоился на чем-нибудь, что может сломаться или изогнуться Если инструкция к вашему автомобилю не проливает на это свет или в ней слишком мало такой информации, ставьте домкрат так, чтобы он упирался в кузов или балку, которая поддерживает переднюю подвеску Можно поставить домкрат возле оси задних колес Выключаем зажигание и вынимаем ключ из замка зажигания.

Фиксируем автомобиль стояночным тормозом и включаем первую или заднюю передачу.

Как правильно эксплуатировать домкрат

Следует убедиться, что рычаг управления раздаточной коробкой находится не в нейтральном положении. Если замену колеса приходится проводить на дороге, включаем аварийную световую сигнализацию и устанавливаем на дороге знак аварийной остановки в соответствии с требованиями Правил дорожного движения.

Про винтовой домкрат — тобой уже всё описано.

Штатный Шнивовский того и гляди сложится, вот поэтому выбор пал на этот винтовой. А я так пользуюсь, потому что домкрачу через площадку доп порогов. Был такой, точно помню, а вот куда дел, хоть убей не помню.

Надо в гараже поискать его будет, или в балке, должен быть где-то. Спс что напомнил о нем. Прочная и удобная штука.

Prev Самостоятельная установка магнитолы и колонок. Next Про замену салонного фильтра.

Only registered users can participate in discussions. Например, подложить под порог автомобиля упоры на случай соскальзывания с домкрата. Как правило, все производители недорогих автомобилей комплектуют свою продукцию по минимуму.

Это домкрат, баллонный ключ и отвертка. Остальное можно купить в специализированных магазинах или у дилера, в том числе и специальный домкрат для использования в загородных условиях, компрессор, полный набор автомобильного инструмента на свой вкус и потребности.

Не поднимайте автомобиль на наклонной поверхности. Не поднимайте автомобиль в других точках, кроме отмеченных на кузове вблизи колес. Установка домкрата автомобиль без накладок порогов Домкрат должен подняться как минимум на 51 мм перед касанием кузова.

Нагружение домкрата, не поднявшегося вхолостую не менее 51 мм от сложенного положения, может привести к его поломке.