Aveo        12 сентября 2019        50         Комментарии к записи Отзыв Chevrolet Aveo 16V (Шевроле Авео) г. — azimov отключены

Отзыв Chevrolet Aveo 16V (Шевроле Авео) г. — azimov


После продажи Галанта по инерции стал искать "акулу" — Галант ЕА с мотором 2,0 или 2,5.

Chevrolet Aveo Sedan ~"Шкорлупка"~

При этом после го главным критерием был кузов. Но, к сожалениею, в Одессе не нашлось живого Галанта ЕА за адекватную цену: Особенно с мотором 2,6 АВС.

шевроле авео отзывы 2008

Посмотрел несколько в Одессе. Звукоизоляция — бомба, мотора до 4-х тысяч в салоне не слышно. Едут коней очень бодро. В машине чувствуешь себя как в танке, тебе и море по колено. Начал активно курить форумы, интересоваться конструкцией авто.

шевроле авео отзывы 2008

Чем больше узнавал, тем больше она мне нравилась. Пересмотрел не так много — штук 5. В Одессе шевроле авео отзывы 2008 все какие-то дохлые. За одной даже поехал в Киев, но облом — там тоже оказался хлам, только замаскированный под ухоженный автомобиль.

шевроле авео отзывы 2008

В Ауди шевроле авео отзывы 2008 смущали только цены на запчасти и расходники по новому курсу доллар то вырос в 3 раза, а зарплаты —. Шевроле авео отзывы 2008 прошло пол года.

В итоге, так и не решившись на покупку классического немецкого стального коня с V6, было принято решение о покупке какого-нибудь "поджопника" — что бы кататься и много денег на ремонты не тратить. Бортовой компьютер, который делает все что нужно, и нет такого, как в прайсах других брендов — что температура воздуха снаружи — это супер опция за отдельный деньги — бред!

Отзыв Chevrolet Aveo 1.4 16V (2008 г.)

Да, панель пластмасса и не мягкая, но выглядит она в разы лучше, чем аналоги Форда, той же Мазды, Киа, Мицубисии, Короллы… ничего лишнего, шевроле авео отзывы 2008 в гармонии цвета, качество подгона идеальное! Когда сидишь в машине, ты держишься за руль, и вряд ли постоянно наглаживаешь панель или бьешься об неё… гораздо важнее, что она не скрипит, шевроле авео отзывы 2008 пищит в мороз или жару, и не выглядит как кусок покрышки Белаза, которую производитель отрезал и швырнул в салон — вот вам, мол, просили мягкую — получите и подавитесь, так это выглядит в Форде и особенно Киа… Так что насчет качества салона не сомневайтесь, все очень достойно делалось, как у меня сложилось мнение, по идеологии дать владельцам максимум комфорта и уюта используя все, что возможно в формате бюджета, а не как у других производителей, которые чтобы шевроле авео отзывы 2008 в цену — накрысятничили на всем, что возможно, лишь бы только люди продолжали платить не за саму машину, а за Лэйбл производителя — жутко грешит этим Тойота и Мицубиси туда же… 4 Про колеса и багажник.

шевроле авео отзывы 2008

Пассажира не было, про пристегнутый — не пристегнутый ремень — это ещё один МИФ — подушка, если включена в бардачке — сработает по-любому, передние пиро-преднатяжители ремней тоже сработали на 5.

Могу смело констатировать — не дай бог конечно, но машина отработает по вашей защите на 5! Так что будьте более заботливыми владельцами, чем я — не врезайтесь, и машинка, поверьте, отработает каждую копейку и каждую минуту потраченную на неё.

У знакомой BMW хэтч, копейка шевроле авео отзывы 2008, когда она села и проехалась в Авео — просто обалдела, сказала, что BMW конечно берет шильдиком и харизмой, но по уюту и удобству Авео ей понравился в разы больше, говорит, что теперь салон её весьма недешевой бэхи вызывает приступы уныния и тоски и не понимания, почему баварцам было шевроле авео отзывы 2008 принципиально содрать столько денег и дать за это только минимум комфорта, это конечно не касается инжиниринга, но не думаю, что Авео в этом проигрывает.

Совет автора покупателям Chevrolet Aveo 1. На этом. Теперь о недостатках на мой взгляд Это нудобство сигналов на руле там только две кнопочки в которые попасть надозатем зеркала они сделаны с увеличивающим эффектом это мешает реально оценить расстояние до обьекта, а в ночное время фары от машин которые в зади вас просто выжигают глазая по первости думал что за мудаки с дальним едут.

МКПП это отдельная тема скоростя включаются очень туго, если хорошо стартанаули и раскрутили двиг то на вторую можно не воткнуть с первой попытки. Шумка это отдельная тема её просто нет вообще шевроле авео отзывы 2008 не сравниваю с BMW Тут вообще молчу у меня рабочий пробокс так вот на нём шумка реально лучше, дело конечно исправимо.

Не понравился очень мяггий метал кузова как будто сделан из фольги на двери пальцем давиш променается, на днях по трассе от шевроле авео отзывы 2008 снег отлетел теперь вмятина в крыше небольшая. И конечно двигатель с евро 4.

шевроле авео отзывы 2008

К двигателю вопросов нет работает нормальноно нагреть на холодную его нериально как дизель может 30 минут работать,но так и не нагреется при да и при если печка будет на положени2 то тожеэто такая дань экологомоде, за шевроле авео отзывы 2008 зиму вентилятор радиатора не включился ни разу зато не могу сказать плохого про печку когда прогрееш на ходу жарит хорошо, реально хорошо.

32282