Ваз        10 апреля 2018        48         Комментарии к записи Opel Astra — | Отзывы покупателей отключены

Opel Astra — | Отзывы покупателей


Выбор авто. Осмотр Opel Astra H 2007. Как надо выбирать авто. Авто ведро.


Стоит отметить, что когда Вы разблокировали центральный замок, то автоматически открывается доступ не только опель астра 2008 год всем дверям, но и к багажнику и бензобаку, что не очень хорошо. Внешне автомобиль Opel Astra Classic смотрится достаточно симпатично даже сейчас, почти через 20 лет от начала выпуска, хотя это все субьективно. Салон что Opel Astra Classic не очень просторный, особенно это чувствуется на задних сидениях.

Opel Astra Caravan ()1 arix, добавлено 31 июля Вот прошло уже где-то полгода с момента…

Кнопки электростеклоподъемников, как и подрулевые переключателям тоже расположены удобно на ручках дверей, вообще ручки и подлокотники достаточно удобные. Но, поскольку это седан, перевозить габаритные грузы не получится из-за узкого проема. Комфорт включая качество материалов 6.

Рычаг КПП тоже расположен достаточно удобно, переключения передач четкие.

Опель астра Н 2008

Черный пластик смотрится скучно, местами заметны неровные зазоры, тем не менее скрипов и грохота не наблюдается. Приборная панель очень аскетична, циферблаты легко читаются и хорошо расположены.

Единственный недостаток невозможность отрегулировать руль, зато водительское сидение можно регулировать, в том числе и по высоте.

Рычаг КПП тоже расположен достаточно удобно, переключения передач четкие.

Стоит отметить, что педали расположены на разном уровне, что требует привыкания. Кнопки электростеклоподъемников, как и подрулевые переключателям тоже расположены удобно на ручках дверей, вообще ручки и подлокотники достаточно удобные.

Отзывы по типу транспорта

С обзорностью с водительского места почти нет проблем, немного мешают массивные передние стойки, но так на большинстве современных автомобилях, но учитывая, что Opel Astra Classic это седан парктроник не будет лишним. Салон что Opel Astra Classic не очень просторный, особенно это чувствуется на задних сидениях.

По размеру багажник неплохой оббьем литров, кроме того его объем можно увеличить за счет откидных сидений. Но, поскольку это седан, перевозить габаритные грузы не получится из-за узкого проема.

Стоит отметить, что когда Вы разблокировали центральный замок, то автоматически открывается доступ не только ко всем дверям, но и к багажнику и бензобаку, что не очень хорошо.

Кстати, обьем бака 2 литра, по нынешним ценам на топливо он не часто заполняется.

Что касается ходовых качеств, то 1,6-литровый двигатель л. Автомобиль достаточно динамичный для повседневной эксплуатации, но на оборотах выдыхается.

У всех рано или поздно умирает если машина годов выпуска , показания: Клапана и шестерни распредвалов.

Рано или поздно наступает такой момент, что их приходится менять. На машинах годов к пробегу 80 тык это неминуемо, считается как производственный брак, но отзывной компании не было, так что за свои кровные.

На модели с года ставятся модифиц клапана и шестерни, но вроде и у них случаются проблемы, правда редко. Звуки из подкапотного пространства на холодную…март , тут все что угодно…начиная от натяжного ролика поликлинового ремня, кончая шкифом генератора или роликами ГРМ.

Все доступно, все меняется, я купил все, только вместо нового шкифа генератора -обгонную муфту р. Да…ГРМ рассчитан заводом на тыс. Все…проблем больше не было Для кого-то и это уже сверхмного и геморно, но все дело в периодах и ценниках…а теперь от слоа и описаний к цифрам и статистике: Запрос по экзисту показал, что на запчасти я за 7 лет потратил рублей-неплохо, это без учета что тормозные диски и колодки я брал в клубном сервисе 2.

Стоимость ТО за 7 лет 2 ТО по 15 тыс. ДТП за 7 лет-3… и все мелкие в принципе В первом ДТП я прижал калиточника правым боком 7 моек одна полировка и царапин нет , во втором ДТП мне фаркопом при очень динном и долгом скате назад выдавили нижнюю решетку в бампере…стрес руб с джигита, вставил решетку обратно на свои же целые защелки, маленькую царапку закрасил кисточкой из пузырька родной краски заказана была на экзисте, как только понял, что лкп беда , в третьем мне лада калина прилелетела в зад…морда калины помялась,2 крыла, капот наверх, фары обе разбиты…у меня маленькая трещинка на бампере и пару сколов, прилетел четко в усилитель, так что бампер не пострадал, даже не снимал…усилитель цел так и езжу Суммарно за 7 лет на ТО и зч потрачено менее тыс руб.

Друзья на баварах 7 летках трятят такое бабло за полгода или год Вобщем то и все Будем смотреть дальше что и как Всем хорошего дня!

  Метки: , ,
27261