Ваз        12 сентября 2018        46         Комментарии к записи Отзывы о Toyota Cresta (Тойота Креста) отключены

Отзывы о Toyota Cresta (Тойота Креста)


Toyota Cresta e-gx90 Обзор на Кресту 2.0


Поэтому купил… 25 февраль, Последний самурайседан, 3. До меня на ней только в Японии ездили.

Отзывы о Toyota Cresta (Тойота Креста) — Отзывы об автомобилях от владельцев.  Положительный отзыв. Дмитрий…

Все что есть работает и крутиться. Потом была доводка и грунтовка кузова, и какое-то время поездил на грунтованной. Претензий в эксплуатации и обслуживании к машине нет никаких.

Поэтому купил… 25 февраль, Последний самурайседан, 3.

Красивый округлый багажник с рестайлинговой оптикой выглядет шикарно!

Все что есть работает и крутиться. Объем двигателя большой чтоб рвала из под себя мне не нужен,ведь сзади двое детей! По салону места всем достаточно,панель красивая. Комплектация не богатая ,но пойдет.

Я считаю так,если руки из ж И может быть JZ получше и надежней,но beams имеет место быть! К примеру, у брата была такая же Toyota Cresta 2л Бимс и он говорил что она не едет и жрет масло и вообще движка херня!

Обзор Toyota Cresta (X100) 3 из 3 (на ходу).mov

Но ведь он купил ее с родным двигателем с большим пробегом и естественно он был отжатый и неизвестно как его эксплуатировали! Ехать куда либо не было возможности работа не давала.

Итак в очередную субботу я со своей девушкой побрёл на рынок, там стоял всего один аккорд 99г. Да ну нах думаю этих акордов пойду всё подряд смотреть денег тыр есть чё нить куплю. И вот она стоит, написано отс и всё такое, хозяин выставил её за т. Но цена нихрена не устраивала и мы ушли записав телефон. Прикинув скока времени ещё может уйти на поиски авто было решено брать полюбому, вернулись на рынок поторговались, т.

Пох занял ещё 10 тыщ и купил её.

Ну вот что мы имеем: Но блин недочётов на ней оказалось больше чем я думал: Акум дохлый это сразу вошло в торг. Далее в процессе эксплуатации заменил рейку рулевую, бежит масло с коробки на стыке к движку не сильно позже устраню.

Не давно появился скрежет спереди, думаю шаровой звиздец хотя перед покупкой смотрели всё было ОК.

Лучший отзыв о Тойота Креста

Заехал на СТО оказалось заклинил передний правый суппорт, разобрали смазали щяс всё нормально. В планах замена лобовухи, с коробкой разобратся, летнюю резину купить ну и всё. По мне так этой машинке нах не нужны спойлеры и всякая такая дребедень. Заводится в мороз ппц хреново обороты не держит, трясётся после а в ваще не завёл пришлось пушку вызывать р. Резина эта не плохая, хотя я на шипах до етого не ездил, но класно держит даже не понтанутся с разворотом говорят хп для неё маловато, но у меня это самая мощная машина из тех что были, предпочитаю спокойную езду.

Отзыв буду дополнять, фотки тоже. Отзыв о Toyota Cresta, 2,0, г. Юрий из города Братск Отзыв о Toyota Cresta, 2,5, г.

Следов глобальных ремонтов не найдено, но некоторые детали красились. Есть несколько совсем небольших вмятин на капоте, крыле, багажнике. Главное-кузов не ржавый как Титаник! Этим я и занялся, Приобрел ноускат за , получив с него всю оптику, планку, решетку, бампер с губой.

Буквально вчера купил крышку багажника со спойлерои и родными эмблемами, прям пуля-в-пулю по моей модификации. Сейчас жду теплых дней чтобы установить все закупленное добро на машину. Лобовое буду менять по весне. Вот как бывает, вроде есть нормальная машина стоимостью т. Тут я удивлен, единственное что нуждается в замене это передние нижние сайленты и все линки.

Хоть тут я вздохнул.

Отзывы по типу транспорта

Колеса — учебные, уставшая всесезонка на штамповке, спрятанной под колпаками MMC. Не жженый, слава тебе Господи!

Если только не считать обшивку стойки крыши со стороны водителя. Требуется за-мена нескольких пластмассок, но у нас в Приморье это не проблема…надеюсь. Все работает, и табло не выгоревшее и электропривода все в порядке, даже сонары работают просто отлично, очень удобная вещь оказывается, раньше у меня такой приблуды не было.

В салоне все работает, кроме ионизатора, вместо него, в багажнике, лежит исчадие ада с надписью Xplode, издающее грохот там-тама племен Майя.

Китайский буфер…А, еще сзади какие-то шторки идиотские висят, причем крепятся к потолку на булавку…всяко с японии так было… Двигатель и автомат. Почему в последнюю очередь?

Упоминаются в отзывах

Да просто меня больше интересовали вышеупомянутые моменты по автомобилю. Мне больше балка ДВС нужна была. Двигатель, чудо с заслуженым и гордым названием 1JZ-GE. Но, нужно сказать валит это чудо, воспринимающее наши бензины, масла и менталитет отечественных авто-юзеров на протяжении 9 лет, очень даже не дурно!

Посмотрим насколько мне его хватит. Полная переделка под JZX81 2. Вопрос охлаждения радиатора будет решаться установкой вентиляторов с диффузором от Цефиро или Авенира. Как подберу все мелочи, поеду за движкой с автоматом.

Из остальных элементов GT-версии: Очень надеюсь что все получится, не буду лукавить, вопрос обстоит в деньгах и времени. Супруга с пониманием относится к моим интересам, но, в таких вещах нужно знать меру даже несмотря на это понимание. Max Drago 25 января Toyota Cresta 2. Надёжная, удобная машина, в которой уверенно чувствуешь себя на любой дороге, неплохая Сергей 10 февраля Toyota Cresta 2. Прекрасно ведет себя на мокрой,обледенелой дороге,что для «классики» немаловажно.

На этом авто прекрасно осуществлять загородные поездки,все пассажиры Андрей Лосяков 7 ноября 1 Toyota Cresta 2. Зарабатывал я гроши и скопить мог только на таз, однако хотелось правый руль и автомат Позже выяснилось, что куском шатуна пробило картер, масло вытекло и т.

Поэтому купил… 25 февраль, Последний самурай , седан, 3. Пару лет назад я стал счастливым обладателем отличного японского авто Toyota Cresta с 2. Машина нравилась, но не хватало 2 литрового мотора. Продав Марк и боясь купить распил, я начал приглядываться к полноприводной Кресте знакомого, которую он продавал. Зная машину, я купил её. Она была рестайлинговая, с обвесом и другой радиторной решеткой.

  Метки: , ,
22935