Ваз        22 апреля 2019        42         Комментарии к записи Популярные отзывы владельцев Chevrolet Niva (Шевроле Нива) с ФОТО отключены

Популярные отзывы владельцев Chevrolet Niva (Шевроле Нива) с ФОТО


Chevrolet Niva: все плюсы и минусы. Чем грозит покупка Шнивы?


Обслуживание — только у официала который, на удивление, надежды оправдал. В целом на голову выше ВАЗовских собратьев.

Честный отзыв владельца Отзыв рекомендуют: 86 Дата отзыва:   Автомобиль ВАЗ Нива 5-дверный внедорожник. Пороги…

Потом, дуралей, вспомнил про силу пусковых токов при запуске и просто перестал запускать движок при включенном ближнем свете — 2 года не меняю, перестали перегорать.

Все остальное — родное. Особенно это напрягает при перестроениях и проезде перекрестков.

По всему салону гуляли не жучки, а жучищи — снимали всю торпедо и там всё проклеивали. Кто хоть чуточку знает Питер, тот поймёт — город раскинулся по луке финского залива более чем на км и на от Александрийского столпа… так вот, мне с Колпино до Красного села 50 вёрст в одну сторону и столько же в другую, итого — км за 11 месяцев к ОД и весь день там… короче — ещё не продали ШНиву, а уже помчались в салон и купили Хёнде Сонату 5 практически бизнес-класс — вот это машина, но о ней я уже писал ранее.

Шевроле Нива у меня полтора года. За время ее эксплуатации прихожу к выводу о том, что она совершенно не нужна для жителя города по следующим причинам: Особенно это напрягает при перестроениях и проезде перекрестков. Этот недостаток даже может представлять опасность для участников дорожного движения: Использую данное транспортное средство полтора года и знаю о чем говорю. Городскому жителю, который летом выезжает на дачу в выходные, или иногда, в хорошую погоду за город — эта машина нее нужна.

Внимательно изучите инструкцию по эксплуатации — ничего плохого там не написано, наоборот.

Нива Шевроле 2017 отзыв владельца спустя месяц

Лично мне все пригодилось. Обязательно поставьте БК «Штат» — будете знать о моторе всё! Теперь мой диагност просто знакомится с показаниями моего БК само собой бесплатно и выдает рекомендации, опять же не за деньги.

Ему самому с этим девайсом работать приятно. Для примера — о поломке датчика фаз меня БК и предупредил, о неисправности в генераторе тоже. Наверное написал сумбурно, но не оставляю надежды, что кому-то мой отзыв пригодится. Откровенные — проходимость и ощущение превосходства над пузотерками.

5 копеек о Chevrolet Niva

Тебе неподвластна их скорость, а им твои дороги. Скорее — пути дороги-то у нас не везде Эргономика — в норме.

Пусть слегка морально устаревший салон, но не безнадежно. В нем удобно, особенно с подлокотниками.

Боковые зеркала — предмет зависти моего соседа на япе. Иногда даю порулить, так сказать. На дальняке устаешь не особо. Хорошо держит песок если не копать и камни.

Отзывы об автомобилях Chevrolet Niva с 1 по 18 из 18

На трассе никакого ощущения ущербности — дорогу держит уверенно. Расход зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Да, если с кондеем, то и бывало.

Еще не забывайте про качество самого топлива — взаимосвязь более чем прямая. Замеры делал только по заправкам.

И расстроил кузов — на 4-м году эксплуатации появились досадные очаги на капоте, дверце багажника, передней левой стойке и под уплотнителем стекла задней левой двери. Маленький багажник запаске см. Легко снимается запаска, мою свиснули за 3 мин.

Печка в ноги плохвато греет. Отсутствие кондея моя вина жарким детом г. По сравнению с другими ВАЗ салон выполнен более качествено, скрипов, дребезжаний пластмассы нет.

Удобно усаживаться в атомобиль. По работе кондиционера нареканий нет, на приемистости автомобиля он практически не сказываеться так как при чуть резком нажатии педали акселератора отключаеться и включаться вновь, когда перестаешь разгоняться.

Все резино-технические изделия, такие как, пыльники шрусов, шаровых опор, сайлент блоки,резиновые уплотнители и прочие, покрылись трещинами и имеют вид ти летней давности, при пробеге в Воют мосты и раздатка.