Ваз        07 июня 2019        113         Комментарии к записи Плохо греет печка опель зафира. Рекомендации, отзывы, фото отключены

Плохо греет печка опель зафира. Рекомендации, отзывы, фото


If poorly lit stove or heater blowing cold air does not matter. The effect of 100 percent !!!


При длительном движении км. Конструкция руки бы им оторвать Не, конструктора ВАЗа переплюнули всех, чего только стоит замена печки на калине. При его наличии следует удостовериться в исправности этого электродвигателя.

Заголовок сообщения: Re: плохо греет печка. Добавлено: Чт 15 дек, Советник Клуба Опель Астра. Зарегистрирован:…

Ехал в минс ,путь км еле дул теплым, чуть не замерз, что делать?

Завтра буду в разъездах по минску в том числе и в горажэ звони ель чо покажу наглядно. Залил антифриз и ездил до вчерашнего PEVKAсначала фотки а потом вопросы, я вот сегодня обнаржил течь антифриза в салон, за что мне это?

Вольтметром проверьте наличие на их ножках бортового напряжения при включенном вентиляторе. В таком случае их следует заменить или поставить проволочную перемычку взамен сгоревшего.

Вентилятор в этом положении будет работать на максимальных оборотах. Проверьте поступление бортового напряжения на клеммы электродвигателя.

При его наличии следует удостовериться в исправности этого электродвигателя. Омметром проверяют сопротивление обмоток. При обнаружении обрыва или короткого замыкания, электродвигатель подлежит замене.

Opel — один из родоначальников мирового автопрома, немецкая компания была образована в далеком году. Изначально это была швейная фабрика и лишь в году началось производство автомобилей.

Эт смотря какой движок. У меня на печку прямо с блока уходит, а с термостата — на основной радиатор и на расш. Сейчас термостат постоянно приоткрыт вставка от другого поставлена и печка тоже плохо греет — не продавливает ее.

Спасибо ребята всем за поддержку!!! Термостат виноват только в том случае, если не дает движку прогреться, отопление салона идет с малого круга.

Про термостат я упомянул, т. Это ближе к телу.

Это надо понимать так, что «печкой» ты ещё ни разу не воспользовался? Так может его, радиатора там и нет?

Opel Zafira замена радиатора печки

Заменил термостат и все получилось. Раствор грел в старом электрическом чайнике, гонял маленьким центробежным насосом.

Плохо греет печка опель зафира а

Про печку на Зафире??? А как чистить самому? Толерантность — отсутствие собственного достоинства! У меня тоже самое.

Opel Zafira 2000 печка не греет

Причина в попадании выхлопных газов в систему охлаждения бурлит в расширительном бачке и завоздушивании радиатора печки. При длительном движении км. Буду менять прокладку головы.

Когда еще проедеш 15 км начинает теплеть, НО!! А потом на глазах поднимается до 80 и постепенно раснет до нормы Проехав 2 км патрубак горячий а радиатор ледяной!

Верхняя труба на радиатор печки кипяток, руку держать невозможно! А нижнияя горячая но не сильно. Ехал в минс ,путь км еле дул теплым, чуть не замерз, что делать?

28672