Ваз        13 марта 2019        90         Комментарии к записи Нива Клуб — Какой размер динамиков в передних дверях Нивы шевроле? отключены

Нива Клуб — Какой размер динамиков в передних дверях Нивы шевроле?


как сделать акустические подиумы от А до Я! часть 2


Устанавливаем обшивку на место, и дверь с акустической системой готова. Фирму динамиков выбираем по желанию.

Краткое описание установки передних динамиков в Ниву Шевроле.  Устанавливаем обшивку на место, и дверь с…

Можно взять сразу нормальные болты, если вы не хотите дребежжания и прочего кала. Но сперва еще провод туда нужно было просунуть как-то.

При работе с болгаркой нужно быть внимательным, и обязательно работать в защитных очках.

В этот штатный разъем можно установить динамики диаметром не более 11 см.

Это конечно самое простое решение. Только установив и прослушав звучание этих динамиков, будете очень огорчены.

Установка 17 см колонок в передние двери

Эти динамики очень слабые, и они не создадут мощного и объемного звучания. Поэтому, лучше всего установить динамики в передние двери диаметром 13 см.

Они будут в самый раз.

Фирму динамиков выбираем по желанию. От цены, соответственно зависит качество звучания.

Chevrolet Niva 2005 — автозвук

В зависимости от фирм производителей динамиков, существует либо три, либо два отверстия для крепления динамика. В отверстие устанавливаем динамик, и закрепляем с помощью саморезов. Саморезы необходимо использовать небольшой длины, чтобы внутри двери, не мешать стеклоподъемникам — опускаться, и не повредить проводку.

Устанавливаем обшивку на место, и дверь с акустической системой готова. Аналогично проделывается со второй дверью.

И еще, чтобы добиться максимальной акустики, необходимо обесшумить дверь. Таким образом мы вкратце рассмотрели технологию установки динамиков в передние двери автомобиля Нива Шевроле.

Я сделал заднюю полочку своими руками и врезал туда 2 качалки. Первым делом отожмите зацеп решетки динамика.

Лада 4х4 (Нива) Урбан. Дневник. Запись 13. Таки Магнитола, снимаем обшивку двери.

Он легко отжимается пальцами, решетка приподнимается и снимается. На фотке ниже вы можете увидеть зацеп, который надо отжать. Потом опустите динамичек в отверстие и прикрутите прилагающимися к нему саморезами.

Можно взять сразу нормальные болты, если вы не хотите дребежжания и прочего кала. А теперь вытащите из под черной обшивки она легко отгибается приклееные на липкую ленту провода и подключите к динамику.

У меня длины проводов не хватило потому, что снизу эти провода какой-то умник приклеил еще на один кусок ленты. Пришлось лезть ниже и переклеивать ее чтоб ниче не болталось.

С другой стороны сделайте тоже самое. А вот задние динамики я еще не устанавливал, этим делом я буду заниматься на следующих выходных. Там у меня устанавливать нужно огромные блины, но их я на заднюю полку устанавливать не хочу, да и в задние двери засунуть не получится.

Есть у меня уже некоторые мысли по этому поводу, однако раскрывать их я пока что не буду, расскажу об установке уже после ее окончания. В конце нужно будет еще сабвуфер с усилителем инсталлировать, при этом нужно сохранить место в багажном отсеке, только здесь у меня вообще пока мыслей никаких нет.

Several functions may not work. Agrnovaf и CysyrevSt это понравилось. Просмотр темы — Установка 16 см динамиков в передние двери Сервисное обслуживание и эксплуатация.

Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий. Примечание Перед установкой динамиков снимите карман передней двери см.

4173