Ваз        25 июня 2019        52         Комментарии к записи mallsspb.ru :: Просмотр темы — ПК Шеви-Нива отключены

mallsspb.ru :: Просмотр темы — ПК Шеви-Нива


Шнива с компрессором ПК-23


При установке на автомобили иностранного производства возможна ориентировка направления напорной части улитки относительно положения воздушной магистрали. Порошковая окраска позволяет сохранять первоначальный внешний вид на долгие годы.

Техническое обслуживание и ремонт винтовых компрессоров, диагностика.

Дело поправимое, 10 минут на кухне с канцелярским ножиком Во-вторых, ремень оказался коротковат.

Причем рычит воздух в ресивере и на впуске воздушника.

Замена осуществляется каждые пятьдесят тысяч километров пробега автомобиля. Крутящий момент передаётся двумя поликлиновыми ремнями серии PJ. Замена ремней — каждые пятьдесят тысяч.

При работе нагнетатель практически бесшумен. Масло и охлаждающая жидкость не подводятся.

При установке нагнетателя не требуется вносить изменения в конструкцию двигателя, за исключением вариантов давления наддува выше 0. В отличие от появившихся на рынке копий компрессора РК, оригинальный компрессор «AutoTurbo» обладает отличным качеством и надёжностью.

Подделки собраны из деталей очень низкого качества.

После прочтения съесть!

Это приводит к их быстрой поломке, а зачастую и выходу из строя двигателя автомобиля, на который данное изделие было установлено. Очень часто подобная подделка, даже ещё не установленная на машину, уже неработоспособна.

Механический нагнетатель#3.Сравнение: SC 14 vs ПК 23-1 от AUTOTURBO

Прибавка мощности при наддуве 0. Заводская гарантия на изделие 6 месяцев со дня продажи.

Товар добавлен в закладки!

Из чего сделан корпус компрессора? Клапан ппц какой большой. Чёт я лоханулся, с удовольствием поменяюсь на что-нить аналогичное, но менее габаритное. Родной корпус фильтра никак не помешался, купил нижнюю часть от , но она не стыкуется с Шевиковским верхом С одной стороны идеально а с другой нифига! Примерно так выглядит окончательная компановка, сегодня сделал, но было темно и фоток не делал Пытался купить в том же магазине верхнюю часть от , но почему-то ДМРВ болтался как карандаш в стакане, огромное отверстие под него.

Подозреваю, что в магазине «левак». Потому как судя по всему наш ДМРВ и й одно и тоже.

Больше в нашем славном городе-герое пластик ни в каких магазинах не продают! Ханты-Мансийск большая красивая деревня для олимпийских игр 6.

Причем рычит воздух в ресивере и на впуске воздушника. Остальное вроде вполне приятно работает, в штатном режиме.

Пропадание питания бортовой сети — это нормально когда снимался аккум, через сутки должна сброситься. Ошибка датчика детонации — нормально, у меня стоят мех. Еще почему-то вывалилась — что-то связанное с датчиком скорости бред какой-то.

Но я не понял, это вроде не как ошибка, а как сервисное сообщение, опция БК напоминание владельцу о ТО 7. Кто сталкивался конкретно с этим клапаном? Клапан отключал нафик и глушил отверстия впуска и выпуска под него. Кстати, ремень от нагрева такое впечатление что еще больше натянулся, однозначно надо менять!