Ваз        19 апреля 2018        42         Комментарии к записи Троит двигатель у Нивы Шевроле | Авто-помощь отключены

Троит двигатель у Нивы Шевроле | Авто-помощь


Почему троит двигатель на холодную? Chevrolet aveo


В Ниве Шевроле такая неисправность может возникнуть в форсунке. Нива шевроле, троит движок, всё что менял в пояснении, вопрос в том что может быть ещё.

руб за головку блока в сборе Нива Шевроле. Гарантия. Звоните!

У вас в машине есть мозги и хоть они, как у калькулятора, но ошибку покажут. Вот в этом цилиндре и проблема свеча, провод, катушка, форсунка, датчик фазораспределения, мозги и прочая хрень. Ставите ногу на педаль тормоза, заводите, педаль должна под весом ноги податься вперёд, если же этого не происходит, значит, неисправен.

Дешевле и проще на диагностику! Источником проблемы может быть свеча или провод высокого напряжения.

Источником проблемы может быть свеча или провод высокого напряжения. Следует вывернуть проблемную свечу и осмотреть её.

Далее её можно установить в рабочий цилиндр и проверить работу двигателя. Если в нём появятся перебои, свечу можно смело выбрасывать, хотя в некоторых случаях после тщательной очистки удаётся вернуть её в строй.

Таким же образом проверяют и высоковольтные провода. Где ещё скрываются проблемы Также нарушения в работе двигателя могут произойти из-за подсоса воздуха. В старых моделях вазовских моторов такая проблема в 4 цилиндре возникала из-за неплотного соединения патрубка вакуумного усилителя тормозов.

В Ниве Шевроле такая неисправность может возникнуть в форсунке. Если выйдет нижнее резиновое уплотнительное кольцо, подсоса воздуха не избежать. Легко устраняется заменой новым кольцом.

Ваз 21214 нива троит

Гораздо хуже будет для мотора в том случае, когда будет замечено уменьшение компрессии в цилиндре. Причиной такому явлению может быть износ поршневых колец, или неплотное прилегание клапана.

Наверно херовая свеча, провод, катушка, датчики и т.

А затем уже рыть дальше вплоть до двигла. И вообще когда свечи старые выкручивали надо было сразу смотреть, на каком целиндре она самая сраная.

Вот в этом цилиндре и проблема свеча, провод, катушка, форсунка, датчик фазораспределения, мозги и прочая хрень. А Вы пальцем в небо тычите. У вас в машине есть мозги и хоть они, как у калькулятора, но ошибку покажут.

Дешевле и проще на диагностику! Ответ от f2 cbr[гуру] свечи могут быть сломоны или ВВ провода оборваны или изолятор ВВ проводов пробивает Ответ от Олег[гуру] Датчик фаз, провода, свечи, надо диагностику делать у меня комп показал ошибку дат фаз плохо заводилась и подтраивала. Поменял р и все нормально стало.

Ответ от Павел[гуру] Иногда бывает воздух подсасывает через впускной коллектор. Даже авто продают, не найдя причину.

10253