Ваз        07 сентября 2018        51         Комментарии к записи Продажа Chevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт) в России отключены

Продажа Chevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт) в России


Chevrolet Cobalt mallsspb.ru Avtoman.


Chevrolet cobalt купить интерьера Шевроле Кобальт обладает большей колесной базой мм и колеей ммчем у большинства его конкурентов, а потому выгодно выделяется на их фоне более просторным салоном. Двойная решетка радиатора и позолоченная эмблема, напоминающая галстук-бабочку, — фирменные элементы автомобилей марки, без которых не обошлось и на сей. Заявлено, что базовая цена автомобиля составляет тысячи рублей.

Chevrolet Cobalt. Выберите цвет. Цена с максимальной скидкой от руб*.  Купить Chevrolet Cobalt в новом…

Технические характеристики Chevrolet Cobalt оснащен силовым агрегатом, оптимально сочетающим технические и динамические показатели.

Интересной особенностью является то, что все варианты двигателей имеют функцию изменения фазы газораспределения VVT. Активное производство автомобиля осуществляется в Бразилии с года.

Однако его вполне хватает для быстрой езды на любые расстояния.

Chevrolet Cobalt после легкого ДТП

В паре с этим двигателем может работать пятиступенчатая механическая коробка передач или шестискоростной «автомат». Благодаря такому количеству скоростей теперь модель не только с механической, но и автоматической трансмиссией экономично потребляет топливо.

Заявленные производителем технические характеристики Chevrolet Cobalt по расходу топлива совпадают с реальными показателями. Средний расход по трассе составляет литров на км, в смешанном цикле он не превышает 8, а в городском — 10 литров.

Практичность наблюдается и во внешнем виде авто. Впереди — огромные фары и массивная радиаторная решетка, в профиль — невысокие оконные проемы и выштамповка в нижней части дверей, сзади — крупные габаритные огни. Несмотря на внушительные размеры, Chevrolet Cobalt легко маневрирует в городе, за счет клиренса в мм и небольших свесов уверенно чувствует себя на загородной дороге, а при включенных «противотуманках» и в непогоду. Впрочем главные достоинства автомобиля скрыты внутри — это просторный салон и багажник рекордного для данного класса объема.

Размер багажного отделения Шевроле Кобальт равен л. Перевозить вещи можно и в салоне, сложив задние сидения.

Купить Шевроле Кобальт новый в Москве: Перспективная выгода

Хотя объема багажника более, чем достаточно, чтобы взять в путешествие несколько чемоданов, а салон свободно вместит всех домочадцев. Просторное размещение пассажиров дополняется эргономичной организацией внутреннего пространства.

Для водителя предусмотрены удобное расположение органов управления, настраиваемый по высоте руль, кресло с четырьмя направлениями регулировки. В наличии все комплектации Chevrolet Cobalt года в старом и новом кузове, фото, технические характеристики, отзывы покупателей и владельцев Cobalt.

Бюджетные автомобили всегда пользовались популярностью.

Дело в том, что они сочетают в себе достаточный уровень качества и привлекательный внешний вид, а затраты на их приобретение и обслуживание вполне доступны среднестатистическому гражданину. В связи с этим новые представители этого сегмента встречаются широкой аудиторией с неизменным восторгом.

Данный автомобиль сразу приобрел немалое количество поклонников, что объясняется его достоинствами. Давайте подробнее остановимся на обзоре этого нового творения компании «Chevrolet Motor Division».

Эта модель была разработана сотрудниками бразильского подразделения «General Motors».

Основная цель, которую они преследовали — создать гармоничный автомобиль для развивающихся автомобильных рынков. Активное производство автомобиля осуществляется в Бразилии с года.

Для удовлетворения потребностей внутреннего рынка будет осуществляться сборка на территории Узбекистана, а также планируется аналогичное производство в Калининграде. Основное преимущество «Шевроле кобальт» — это его стоимость.

Цена и условия покупки Chevrolet Cobalt

Заявлено, что базовая цена автомобиля составляет тысячи рублей. Помимо базового варианта комплектации стоит сказать о наличии комплектации LT с шестиступенчатой коробкой-автомат стоимостью тысячи рублей и топовой версии LTZ, цена за которую составляет тысяч рублей.

Однако необходимо подчеркнуть тот факт, что в базовой комплектации не предусмотрен кондиционер, поэтому за его установку дополнительно придется отдать 26 тысяч рублей либо заведомо приобретать модель без кондиционера.

Линейка двигателей данной модели «Шевроле» включает в себя сильный 2. Интересной особенностью является то, что все варианты двигателей имеют функцию изменения фазы газораспределения VVT.

Также покупатель может остановить свой выбор на пятиступенчатой механической коробке передач производства компании «Getrag» или четырехступенчатой автоматической КПП «Hydra — Matic».

  Метки: ,
22479