Ваз        05 апреля 2019        67         Комментарии к записи Купить Шевроле Нива. Продажа Chevrolet Niva в Курске на mallsspb.ru отключены

Купить Шевроле Нива. Продажа Chevrolet Niva в Курске на mallsspb.ru


Купить Шевроле Нива с пробегом бу в Саратове, Балаково. Автосалон Элвис Trade in центр


Вы можете выбрать один из двенадцати оттенков, среди которых такие необычные и стильные варианты, как: Безопасность Chevrolet Niva — современный автомобиль, в разработке которого принимали участие ведущие американские специалисты концерна General Motors.

Снижение цены на Chevrolet Niva. Скидка до р. Акция в Курске. Все комплектации Шевроле Нива…

Преднатяжитель ремней безопасности водителя и переднего пассажира Антиблокировочная тормозная система ABS — предотвращает блокировку колес при скольжении, что позволяет сохранить управление автомобилем и избежать возникновения заноса Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира Система ISOFIX для установки детских удерживающих устройств на заднем сиденье автомобиля Сигнализация, интегрированная с блоком иммобилайзера Благодаря постоянной системе полного привода Шевроле Нива уверенно чувствует себя на любом дорожном покрытии и при любых внешних обстоятельствах, что значительно улучшает управляемость и повышает общую безопасность каждой вашей поездки. Безопасность Chevrolet Niva — современный автомобиль, в разработке которого принимали участие ведущие американские специалисты концерна General Motors.

Безопасность Chevrolet Niva — современный автомобиль, в разработке которого принимали участие ведущие американские специалисты концерна General Motors. Специальные изотермические стекла, мощный обогреватель салона, дополнительная функция обогрева ног пассажиров на заднем сидении и подогрев передних сидений позволят вам комфортно ощущать себя внутри автомобиля даже в самые морозные зимние деньки, когда температура за окнами внедорожника опускается ниже тридцати градусов. Комфортабельность Купить шевроле нива в курской области Niva имеет достаточно просторный для своих габаритов салон и качественную отделку, а также оснащение современными функциями в области комфорта, в число которых входят:

Не спуская со Стратмора ледяного взгляда, Сьюзан сделала шаг вперед и протянула к нему руку с зажатым в ней предметом.

Стратмор был почти уверен, что в руке Сьюзан сжимала беретту, нацеленную ему в живот, но пистолет лежал на полу, стиснутый в пальцах Хейла.

Предмет, который она держала, был гораздо меньшего размера. Стратмор опустил глаза и тут же все понял.

Как купить недорого Шеви Ниву 2014 года в отличном состоянии ВАЗ Шевроле Нива Шнива Chevrolet Niva

28959